4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что "Охотники за привидениями" ещё в деле

Маленький фанат фильма "Охотники за привидениями" пришёл на чемпионат по гольфу, который проходил в Ангусе, в надежде хотя бы издалека увидеть своего кумира. Четырёхлетний Джейкоб Сатти знал, что на поле будет присутствовать его любимый актёр — Билл Мюррей, поэтому нарядился как подобало, сообщает Daily Record

4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что "Охотники за привидениями" ещё в деле Охотники за привидениями, Билл Мюррей, Гольф, Длиннопост, Дети, Знаменитости

68-летний актёр заметил Джейкоба издалека, ведь он был миниатюрной копией охотника за привидениями — Питера Венкмана, которого когда-то сыграл сам Мюррей. Звезда подошла к ребёнку, чтобы поболтать, и сделала с ним памятное фото.


"Билл Мюррей проходил мимо, когда его взгляд упал на Джейкоба. Он сказал: "Эй, маленький Венкман, спасибо за сканирование этой зоны, но мне кажется, я видел немного слизи в клубе". После чего актёр дал сыну пять и крепко его обнял"

Отец Джейкоба


Отец мальчика сделал несколько памятных фото с актёром, одно из которых стоит в рамке в комнате сына.

4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что "Охотники за привидениями" ещё в деле Охотники за привидениями, Билл Мюррей, Гольф, Длиннопост, Дети, Знаменитости

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BC%D1%8E%D1%80...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
358
Автор поста оценил этот комментарий

Что, блядь с этим Биллом, мать его, Мюрреем не так??? Почему он постоянно ведёт себя как нормальный охуительный чувак, а не как звезда недосигаемой величины???

раскрыть ветку (31)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно у него сейчас не очень насыщенная событиями жизнь и он просто так себя развлекает. Многие звёзды преклонных лет рады встрече со своими фанатами. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то сегодня пойдет пересматривать ТБВ и это я :)
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там уже 12-й сезон вовсю выходит. Жду пока кураж-бомбей переведёт. Не воспринимаю ТБВ без его озвучки. Эх, последний сезон любимейшего сериала... Буду смаковать каждую минутку каждого эпизода. =)

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень. Вроде всё понимаю в оригинале, но как-то без озвучки скучновато)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

решил что пересмотрю ТБВ пока все серии 12 сезона не выйдут.
Уже посмотрел 7 сезонов :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это последний, почему? Оо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле оригинал тоже хорош, Кураж хоть и неплохо озвучивает, но голоса идеально не передашь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
36
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он сожрал картошку этого пацана!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ему всё равно никто не поверит
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не знаем каково звездам с этим постоянным вниманием. Когда ты Дэниэл Редклиф например,идешь такой по улице и тут к тебе подбегает чувак типа: "Бля ты же этот...пацан который ожил,то есть выжил" дай автограф,а ты,человек который мимо проходил,давай нас сфоткай типа мы братюни. Я думаю после 10 такого чувака ты просто пытаешься абстрагироваться от общества и держаться холдным,чтобы к тебе не лезли.
P.S. Это лично мое мнение. К сожалению только Копейск может похвастаться знакомством со звездами Голливуда. Пикабу пока нет,так что и спросить некого:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, и звезды Пикабу у вас обьявятся, похвастаетесь потом)

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "День сурка"

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Раз 20-ть точно смотрел. Может и больше.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мало, надо просмотреть столько раз, сколько он провёл там дней, а в  общей сложности герой Мюррэя провел в Дне Сурка 33 года и 358 дней.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый год 2 февраля смотрю. Специально даже скачал в любимой озвучке и храню на жёстком)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

They say we're young and we don't know

We won't find out until we grow

Well I don't know if all that's true

Cause you got me, and baby I got you

Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылочку, или хотя бы название озвучки? Надеюсь той самой, 90х годов.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа про 33.9 года?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо из гугла первая ссылка https://www.google.com.ua/amp/s/www.kinonews.ru/amp/news_124...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню какой то видос смотрел, где показывали его дом, вроде вот этот, по сравнению с другими домами рядом где живут тоже известные люди, этот кажется просто обычный дом, обычного человека.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недосигаемый - от слова сигать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НедоСигал(КоторыйСтивен)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто он не забыл,что такое быть человеком

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку