2555

4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что "Охотники за привидениями" ещё в деле

Маленький фанат фильма "Охотники за привидениями" пришёл на чемпионат по гольфу, который проходил в Ангусе, в надежде хотя бы издалека увидеть своего кумира. Четырёхлетний Джейкоб Сатти знал, что на поле будет присутствовать его любимый актёр — Билл Мюррей, поэтому нарядился как подобало, сообщает Daily Record

4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что "Охотники за привидениями" ещё в деле Охотники за привидениями, Билл Мюррей, Гольф, Длиннопост, Дети, Знаменитости

68-летний актёр заметил Джейкоба издалека, ведь он был миниатюрной копией охотника за привидениями — Питера Венкмана, которого когда-то сыграл сам Мюррей. Звезда подошла к ребёнку, чтобы поболтать, и сделала с ним памятное фото.

"Билл Мюррей проходил мимо, когда его взгляд упал на Джейкоба. Он сказал: "Эй, маленький Венкман, спасибо за сканирование этой зоны, но мне кажется, я видел немного слизи в клубе". После чего актёр дал сыну пять и крепко его обнял"

Отец Джейкоба

Отец мальчика сделал несколько памятных фото с актёром, одно из которых стоит в рамке в комнате сына.

4-летний мальчик доказал Биллу Мюррею, что "Охотники за привидениями" ещё в деле Охотники за привидениями, Билл Мюррей, Гольф, Длиннопост, Дети, Знаменитости

https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BC%D1%8E%D1%80...

Дубликаты не найдены

Отредактировано eagerbeaver 157 дней назад

101 комментарий

по актуальности
+356

Что, блядь с этим Биллом, мать его, Мюрреем не так??? Почему он постоянно ведёт себя как нормальный охуительный чувак, а не как звезда недосигаемой величины???

раскрыть ветку 31
+118

Возможно у него сейчас не очень насыщенная событиями жизнь и он просто так себя развлекает. Многие звёзды преклонных лет рады встрече со своими фанатами. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+18
Кто то сегодня пойдет пересматривать ТБВ и это я :)
раскрыть ветку 10
+36

А потом он сожрал картошку этого пацана!

раскрыть ветку 1
+9
Ему всё равно никто не поверит
+34

Мы не знаем каково звездам с этим постоянным вниманием. Когда ты Дэниэл Редклиф например,идешь такой по улице и тут к тебе подбегает чувак типа: "Бля ты же этот...пацан который ожил,то есть выжил" дай автограф,а ты,человек который мимо проходил,давай нас сфоткай типа мы братюни. Я думаю после 10 такого чувака ты просто пытаешься абстрагироваться от общества и держаться холдным,чтобы к тебе не лезли.
P.S. Это лично мое мнение. К сожалению только Копейск может похвастаться знакомством со звездами Голливуда. Пикабу пока нет,так что и спросить некого:)

раскрыть ветку 1
0

Возможно, и звезды Пикабу у вас обьявятся, похвастаетесь потом)

+19

Посмотри "День сурка"

раскрыть ветку 7
+32

Раз 20-ть точно смотрел. Может и больше.

раскрыть ветку 6
+4
Помню какой то видос смотрел, где показывали его дом, вроде вот этот, по сравнению с другими домами рядом где живут тоже известные люди, этот кажется просто обычный дом, обычного человека.
+3

Недосигаемый - от слова сигать?

раскрыть ветку 1
0
НедоСигал(КоторыйСтивен)
+1

просто он не забыл,что такое быть человеком

-6
Вот про какую слизь он говорил мальчику, типа зайди ко мне в номер, там какая то слизь
раскрыть ветку 2
+1

Это был Лизун же! Он и оставил слизь после себя)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+81

Это же Билл мать его Мюррей !

раскрыть ветку 4
+66
раскрыть ветку 3
+18

Почему мне кажется, что в сцене не было двух актёров одновременно?

Присмотритесь к голове "Билла", когда его лицо не видно, а потом к голове лысого, которая тут как манекен или модель из игры

раскрыть ветку 1
-10

Ахуэнна брат

ещё комментарий
+39

Напомнило про "дал пять" и знаменитость)

В 98ом мы 13 летние фанатели Prodigy.

Мы умудрились попасть на их концерт и это была первая моя тусовка.

Когда они приехали в  2006ом, я решил сделать себе ирокез как у Кейта в 90ых (хоть я и далёк от такого стиля). Я был не далеко от сцены, Флинт увидел меня, подозвал и дал пять).

+30

Читая такие новости, я, большой и толстый дядька расплываюсь в улыбке. Больше доброты.

раскрыть ветку 2
0
полностью с Вами согласен, очень приятно.
Я тоже не толстый кста! Ну так думаю по крайней мере.
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже не толстый кста! Ну так думаю по крайней мере.

это только Вы так думаете )

+16
Время не щадит никого..
раскрыть ветку 2
+16
Я в шоке от фотографии в посте, честно говоря. Был уверен, что он все ещё такой
раскрыть ветку 1
+5

Для меня он навсегда останется главным героем в фильме День Сурка (даже не охотники за привидениями) и Святой Винсент - посмотрите, там он уже близок к тому какой на фото... Грустный фильм.

+12

А потом к пацану пришли они...

раскрыть ветку 2
+11
+7

Я бы болел за привидений...

+5
Отец обрадовался больше сына)
+5

Жаль, что серию убили, 2016 год вообще не зашло

раскрыть ветку 1
+13
Это ненастоящие охотники. Можно за канон не считать. Какой ребёнок будет подражать этим бабам?
+30

старик в спортивном костюме позвал ребенка в клуб, чтобы показать слизь?

раскрыть ветку 3
+15

не правильно пишешь

ШОК! старик в спортивном костюме позвал ребенка в клуб, чтобы показать слизь

раскрыть ветку 2
+4
В данном случае правильно писать "неправильно" слитно.
раскрыть ветку 1
+14
А что ещё нужно ребенку? Когда кумир дал пять, да ещё и подиграл!)
раскрыть ветку 7
+32

Подиграл

раскрыть ветку 6
+10

Что он ему подиграл?

раскрыть ветку 2
+2

Пишите правильно: подйграл!

раскрыть ветку 1
+1
Какова его семантика?!?
+6

Отличный актер, да и просто прикольный дядька))

ещё комментарии
+2
Настоящие звезды нормальные люди. И не звездят о своей звездности, как многие звезданутые.
раскрыть ветку 1
+3
Тут не все так однозначно, в конце концов Леннона убил фанат. Так что нежелание общаться с фанатами может быть лишь осторожностью.
+2

Как же не хватало чего-то доброго... это очень мило!

+1

Эх, старость не радость, сдал Билл. А как подумаю, что мне до его лет до пенсии горбатиться надо...

0
Старая команда охотников за приведения и мне намного больше нравилась чем новая.
0
Машина топчик
0

Хм. А смотрел ли вообще малец Охотников?

Моему в пять на зашло, нужно, хотя он нормально переносит "взрослые" фильмы. А этот уже в 4 косплеит))

0

Новый праздник! За три года после чтения горячего я засну на позитиве.)) Никаких тебе кровищ, обманутых жен и вселенской несправедливости. А охотники они как котики, всегда мимими

0

Время!!!! Стой Сука!!!

0

очередное доказательство того, что только прекрасным актером может быть только прекрасный человек

0
Я не сентиментален..... Но это крайне мило и симпатично. Тоже люблю охотников .....
0

снова картинка со звуком... Как вы это делаете?

-1
В 4 года ребенок вряд ли смотрит охотников за привидениями. Гонево
раскрыть ветку 1
0
Соглашусь пожалуй
-1

"Эй, маленький Венкман, спасибо за сканирование этой зоны, но мне кажется, я видел немного слизи в клубе"

Охлади трахание

-2

Четырёхлетний Джейкоб Сатти знал, что на поле будет присутствовать его любимый актёр

Нахуя он не знал. Его папа привел и договорился с Мюрреем о фото, а мальчику возможно вообще поебать на все это.

У него даже улыбка как у Гарольда

раскрыть ветку 1
+7

И чего минусуют, непонятно. Вроде очевидно, что четырёхлетний ребёнок не может быть в курсе, на каком мероприятии можно встретить Билла Мюррея, а ещё не может заранее подумать о том, что ему нужно тематически одеться для фотосессии. Люди, что за хуйня, неужели эта обжигающая правда делает Мюррея не таким классным?

-3
еще один счастливый ребенок в постели.. и фото Билли с ребенком...
-13
Какой же он страшный
раскрыть ветку 3
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-20

кто-то сделал селфи со звездой, вау, это такая новость!

раскрыть ветку 4
+9
Ну зачем Вы такой злой ? Постоянные новости, типа тут убили, там  умер, здесь обманывают, вон там дтп, и подобные реально заебали. Тут же что-то хорошее и позитивное, но подобные Вам и тут умудряются насрать. Видимо, что бы мы не расслаблялись. Идите в жопу, дорогой товарисч!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: