Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

4 варианта, куда податься в стриминге, чтобы начать на этом зарабатывать

Стримы – важная часть современной развлекательной индустрии. Если вам надоело быть только зрителем, и вы подумываете начать стримить, то держите четыре варианта развития канала, которые выделят вас на фоне остальных. А начать можно с площадки WASD.TV. Это отличный вариант для новичков: на ней нет мощных лидеров, которые забирают все просмотры, поэтому бой за аудиторию будет честным.


1. Русская экзотика. Стриминг на английском языке может стать выигрышной тактикой. Англоязычная аудитория как-то побольше будет. Но таких как вы, желающих залететь в стримы, хватает и за кордоном. Нужно что-то особенное! Тут в игру вступает ваш восточно-славянский акцент, который вы тренировали с детства. С тематикой стримов определитесь сами, главное добавьте антуража и поиграйте в Нико Беллика. Русская экзотика, как никак. А еще не забудьте английский выучить.


2. Творите и музицируйте. Итак, что вы умеете? Стримы это не только про игры. Например, если круто рисуете, то вам тут сразу рады. Доставайте оборудование и транслируйте, как рисуете что-то за донаты зрителей или просто для себя. Поищите у себя по карманам какой-то скилл и вперед! Кто-то же стримит, как играет на баяне. И у вас получится.


3. Поработайте…  Конечно, если работа из дома, а сам процесс визуально увлекательный. Программисты, например, могут кодить на стриме и общаться о своем деле со зрителями. Благодарная аудитория может организовать неплохую прибавку к зарплате. Важно: навык работать и одновременно общаться развит далеко не у всех. Имейте это в виду.


4. Редкие игры. Бесконечными стримами по Fortnite уже никого не удивишь. Находите что-то редкое и крутое, о чем мало кто знает. Познакомьте аудиторию с новым. Еще лучше – сосредоточиться на одном жанре. Миллионы зрителей к вам не придут, но соберется лояльная аудитория, которая будет рада закинуть в кошелек немного благодарности.


А если донатов от зрителей вам будет маловато, включайтесь в Лигу Стримеров — масштабное соревнование, на котором разыгрывают 6 миллионов рублей. На WASD.TV скоро стартует пятый сезон Лиги, так что у вас есть шанс выиграть. Присоединяйтесь к стримерскому сообществу и зарабатывайте на том, что любите.