4 сентября. Жители Хакасии слепили первого снеговика!!!

4 сентября. Жители Хакасии слепили первого снеговика!!! Зима, Осень, Снег, Снеговик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у этих людей в жизни радость если вечно снег и холод?

раскрыть ветку (48)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В Хакасии не вечно снег и холод. Там еще сравнительно мягкий климат. Это не Якутия. А снег в начале сентября скорее аномалия, а не правило.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Якутия сегодня в 8 утра
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня, по дороге к Нерюнгри
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Нерюнгри и фотал )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фу нахер холодно смотреть даже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сегодня "обрадовался" утреннему снегу. =D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, пиздец какой. а я вот планирую что смогу ещё до конца месяца в шортах гонять в Москве.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы охуели, у нас снег только на севере выпал.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё рядом Минусинская котловина, где растут лучшие в мире помидоры!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сама живу на Камчатке. Плохо переношу жару, и не уехала бы, например, в Краснодарский край. Сдохну там. Хотя поближе б к цивилизации уехала..

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь живу в Краснодаре. Ещё несколько дней назад было до +40, сейчас чуть ниже. От многих слышу, что в нашем климате можно только отдыхать. И я соглашусь с этим! Эта адская жара так заёбует. Да и снега и сугробов мы не видим, для меня вьюга-просто смешное слово. Этой зимой, кажется, снега не было вообще, или был, но один день, я уже и не помню. А так хочется на санках, ледянках покататься во дворе, а не шкрести ими по асфальту
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас две семейные пары-друзья переехали на юг жить. А мы остались в Сибири.

Мы много раз были на курортах и так действительно хорошо, НО отдыхать, а не жить. У нас и зарплата в разы больше. А им бедненьким даже поехать отдыхать некуда...ездят к нам, зимой..

Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь живу в Ставрополе, всего 300 км от Краснодара и до сих пор немного в шоке от того какие у наших городов разные климатические условия. В Ставрополе за один день можно встретить и снег и дождь и жару, град потом может пойти. Зимой, хоть и с середины января-начала февраля, всегда снег фигачит, холодно, вьюги. Приезжай в Ставрополь зимой погулять, у нас классно! :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подумаешь разница с Краснодаром, у вас даже существенная разница в погоде с соседним Невинномысском!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы, там химическое предприятие «Невинномысский азот», являющееся одним из крупнейших в мире, которое может создать своим выхлопом какую угодно погоду 😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как завыхлопчит и все тучи над Ставрополем
1
Автор поста оценил этот комментарий
В калининграде мягкий климат еще) Намного мягче московского наприсер. Но сыро
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее ... я туда где есть какойто НАПРИСЕР не хочу!! Да ещё и сыро! Неее ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мск тебе понравится ) никогда нет жары, еще Неделю можно купаться а потом злая осень

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ ЖАРЫ?!

Сегодня вечером +25 было, а это достаточно тепло

Днём на солнышке просто невозможно

НЕ путайте человека

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это жара?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, конечно, но для меня 25 это жара

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "нет жары"? До +30 несколько раз этим летом доходило, это пиздец как жарко для меня.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я эти летом даже кондиционер не включала ни разу дома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В мск не жара, тут духота. И в 20 градусов часто невыносимо из-за влажности, в городе как в парнике.

1
Автор поста оценил этот комментарий
+30... Хахахахаха..... Жара...
Автор поста оценил этот комментарий
Родители зовут на юг но не еду по этой же причине. С другой стороны, хотелось бы побольше солнце чем на урале.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь у меня такие родители я бы их на руках носил и жил с ними
33
Автор поста оценил этот комментарий
Снеговиков лепить
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вот люблю холод, правда я нищееб и во взрослой жизни мне не нравится платить овердохуя за отопление фрукты/овощи, в машине без теплого гаража хуй поковыряешься итд

были бы бабки..

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уехал бы?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал люди там только ради бабок сидят
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихт бабок. Хакасия под внешним экономическим управлением. На жизнь можно заработать только в Абакане, Саяногорске и паре-тройке угольных разрезов.

В этом году республиканский бюджет пополнялся за счет олигархов. Два человека прописались у нас. Один из них принес 5,15 млрд.рублей, это больше налоговых поступлений от всех угольных разрезов за ТРИ года. Это при том, что Хакасия на втором месте по добыче угля после  Кузбасса.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит уезжай оттуда. В мире есть много мест не слишком хороших для жизни, но хотя бы неплохих в плане заработка
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там климат не плохой. Был бы я рантье, жил бы в Абакане!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор резко континентальный климат стал неплохим? Это ужас, скачки температуры градусов в 60
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед с Хакасии, говорит погода там намного лучше, лето как лето, а тут говорит пздц какой-то, но вот работы там нет. Так что наверное кому-то и резко континентальный неплох
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык, мне на море хуёво. Разве что на Балтике норм и в Карелии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хакасия находится слишком на юге, чтобы там можно было зарабатывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Хакасия вам не подойдет. Лето жаркое, зимой совсем холодно только в январе-феврале, фрукты и овощи многие, в т ч арбузы, свои растут и в магазинах ценники на них обычные для России в среднем. Столица южнее Москвы.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас действительно холодно только от силы неделю зимой, все остальное время обычная зима как и во многих других районах, по мне так в спб гораздо хуже климат с его сыростью и пронизывающим ветром. P.S. столица хакасии находится южнее чем Москва.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переехал из Томска в Питер прошлой зимой. Ответственно заявляю - всё про Питер пиздят. По сравнению с сибирью, климат тут мягкий и приятный, нет скачков температуры, но главное летом НЕ ДУШНО. По крайней мере с духотой Томска не сравнить даже близко. Дожди не так уж и часто, сырость обычная, зимой да, ветер, но на улице -17. Минус 17, Карл. И это САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ минус 17 градусов, точно такие же как в Томске, а не мифические "-12 в Питере, как -30 в сибири". Нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, истинно так!

Автор поста оценил этот комментарий
Снеговиков лепить!
Автор поста оценил этот комментарий
Многим нравиться снег и холод, жару наоборот не переносят.
Автор поста оценил этот комментарий

побольше, чем в каменных джунглях

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку