4 рубля. В тему про наглость.

Читая посты про наглых людей, я вспомнил про один случай. В 2006-м году в небольшом городе "К" по улицам курсировала одна бабуля-попрошайка. Подходила и просила на хлеб. Тусила она в людных местах: рынки, ларьки, ТЦ. Я на тот момент оканчивал ВУЗ и подрабатывал продавцом бытовой техники в оранжевой рубашке в местном ТЦ. Вышел я как-то из магазина на 5 минут к ларьку купить обед. Стал у витрины и понимаю денег всего у меня 24 рубля, хватало ровно на хотдог с корейской морковкой. Тут рядом эта бабулька - божий одуванчик, маленькая, худая и с глазами как у кота из известного м/ф, произносит: "Милок, помоги бабушке на хлебушек". Далее тянет руку и молча ждет. Я прикинул что если хотдог взять без корейской морковки, а с капустой за 20р., то останется 4 рубля. Ну ладно думаю, бабуле помогу и кладу ей в руку 4 рубля. Бабуля меняется в лице и глядя на меня как собака из будки произносит злобно: "Да чтобы тебя так дети кормили, сукин ты сын", 4 рубля суёт к себе в карман и удаляется. Есть мне перехотелось, стоял и обтекал. 4 рубля мои, ставлю тег моё))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

На остановке была одна бабка, всех просила 2 грн на проезд. Один раз я ей дал 2 грн, окей. Через пару дней снова ко мне подходит, просит 2 грн. Далее диалог:

- Подайте 2 грн, до дому доехать.

- На чем ехать будете?

- На маршрутке.

- Какой номер?

- #XXX.

- А где она останавливается?

- Вон там. *указывает*

- Пойдемте, я за вас заплачу.

- Да нет, я сама.

- Вы же тут каждый день просите у всех 2 грн, но до сих пор никуда не уехали.

- Какого хрена ты тогда мне голову морочишь, пошел нахрен.

Разворачивается и уходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я б ей волшебного пендаля отвесил! Вот чесное слово!!! пздц у меня пригорает от такой наглой хуйни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку