Найдены возможные дубликаты

0

Это всех на картинке если собрать, то примерно 4 лошадиные силы и получится.

0
На что не пойдешь, лишь бы не уволили...
0

Накосячили, наверное :)

Похожие посты
223

Солнечный семнадцатый

Солнечный семнадцатый Москва, Закат, Трамвай, Останкино

17-й трамвай - трамвай города Москвы, осуществляющий движение по маршруту Останкино - Медведково. Запущен в 1911-м году. Примечателен тем, что это один из первых маршрутов (вместе с другом по депо, 11 маршрутом), где тестировалась безтурникетная оплата проезда и один из первых (если не первый) маршрутов, на котором поехали трамваи модели "Витязь-М"

Olympus E-M10 II + Panasonic 20 1.7 II

389

Ночная железнодорожная Москва

Москва-Сити

Ночная железнодорожная Москва Фотография, Москва, Железная Дорога, Ночная съемка, Закат, Трамвай, Москва-Сити, Метро, Длиннопост

Здание МИД, Киевский вокзал и станция метро Студенческая

Ночная железнодорожная Москва Фотография, Москва, Железная Дорога, Ночная съемка, Закат, Трамвай, Москва-Сити, Метро, Длиннопост

Ночной трамвай в Останкино

Olympus OM-D E-M1 II

Показать полностью 2
1778

Мосгортранс плевать хотел на Трудовой Кодекс РФ"

На днях в ГУП "Мосгортранс" трамвайное управление вышел приказ, согласно которому водители трамвая теперь обязаны проходить рейсовый медосмотр не только перед сменой, но и после. Ну возможно это имеет смысл, мало ли, какой-нить Анатолий колёсами закинется в середине рейса и так далее. Но это Россия и реализацию этого приказа Мосгортранс тоже решило исполнить по российски. У водителя рабочее время начинается до первой продувки и заканчивается отметкой в маршрутном листе когда он трамвай сдал сменщику. Как вы понимаете продувка после смены приходится на личное время водителя, когда он уже не на смене. Вы скажете, ну что там какие то 20 минут. А вот фиг там. Медиков не хватает на каждое депо, и продуваться после смены часто надо ездить в другой район Москвы, в свое личное время и не всегда одним видом транспорта. Представьте когда этот бред происходит особенно в пятницу, когда водитель после 11 часовой смены едет на двух автобусах час времени, чтобы где то его продули и ещё потом домой тащится ещё дольше. Естественно ни о каких денежных компенсациях за фактическую работу после смены речи нет. Как сказали в трамвайном управлении Мосгортранс этот приказ конечно подлежит обсуждению, но обязан исполняться.
- Мосгортранс, вы знаете, что такое ТК РФ?
- Не, не слышали.
Вашему вниманию представляю и сам приказ

Мосгортранс плевать хотел на Трудовой Кодекс РФ" Москва, Трамвай, Беспредел, Водитель, Мосгортранс, Негатив
5741

Открыл Америку

Вот вообще ничего нового, но хотелось бы об этом рассказать. Хз зачем, бомбануло просто. Будет много скриншотов. И предупреждение : ни к бизнесу , ни к юридической деятельности никакого отношения не имею-возможно, все ниже сказанное вполне оправданно и является нормой, но меня это прям поразило.

В Москве сейчас массово реконструировались очень многие улицы. Асфальт меняется на плитку, посевной газон - на рулонный, делаются островки безопасности для пешеходов и др. По поводу плохо уложенной плитки около одной из станций метро я написал на портал gorod.mos.ru, на что мне ответили: "Уважаемый пользователь портала! На указанной территории подрядной организацией ООО "ИНГОДА" проводятся работы по благоустройству прилегающей территории к станции метро <...>.Данный вопрос находится на особом контроле."

Стало интересно, что ж за Ингода такая. Гуглим, находим:

Открыл Америку Москва, Сергей Собянин, Благоустройство, Что происходит?, Длиннопост, Коррупция

Фирме всего 2 года, интересненько. Смотрим дальше, на учет в налоговой она встала вообще в ноябре 2017,полгода назад. А потом самое интересное :

Открыл Америку Москва, Сергей Собянин, Благоустройство, Что происходит?, Длиннопост, Коррупция

Малюсенькое, молодое ООО с капиталом в 10к заключило контрактов с городом аж на 1.5 МИЛЛИАРДА рублей! Это ж офигеть. Может, у них опытный и известный руководитель, который  хорошо себя зарекомендовал и просто создал ещё одну организацию? Окей, смотрим : Запорожский Николай Кириллович является также гендиром другой фирмы, ООО" Сму-2".

И теперь вкусняшка. Эта фирма разорена, и сейчас находится в стадии ликвидации.

Думайте сами, решайте сами. Не знаю, что делать с этой информацией, но и промолчать не могу. Спасибо тем, кто это осилил.

Показать полностью 5
1493

Кондуктор пессимист

Я редко пользуюсь общественным транспортом, так как есть своя машина. Но сегодня я отогнал её на ТО и решил доехать на трамвае до дома. Сажусь в первый трамвай, который подошёл к остановке и спрашиваю у кондуктора доеду ли я до остановки "Красносельская"?

Кондуктор: "А Я ОТКУДА ЗНАЮ!? ЩАС ТРАМВАЙ С РЕЛЬСОВ СОЙДЁТ И НИКУДА ТЫ НЕ ДОЕДЕШЬ!"

Пожалуй подожду следующий трамвай)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: