4 года, станица. Как кормят бычков.

Года 4, в станице у родни. Пообещали показать как "кормят бычков". Кто это такие еще не знал, но интересно. Забраковали мои сандалики, выдали галоши моей троюродной сеструхи, а я в одну могу двумя ногами влезть. Ладно.

Посадили на заднее сиденье адского аппарата с люлькой в которой были мешки с непонятным "прикормом". Старт, поворот на дорогу, и я роняю галошу в огромную грязную лужу. Пытаюсь орать, но за треском мотоцикла мой писк не слышен. Приезжаем в какую-то уж вовсе несусветную грязищу, дядька открывает загон и меня обступают страшные ревущие зверюги, огромные как горы. Пока дядька таскает мешки, эти ужасные твари подходят ближе и я плачу.

И вдруг они начинают меня облизывать! Я то же облизывал леденцы, и знаю зачем это. Реву белугой, а эти страшные мне начинают подрёвывать в унисон, не прекращая слизывать мои горькие слёзы. Слезть с мотоцикла не могу, галоши нет, вокруг грязь.

Это было самое жуткое приключение в моей жизни. Как штанишки не намочил - не знаю до сих пор.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, прям мое первое осознанное посещение деревни. Я подумал, боженьки мои, куда меня привезли и когда мы поедем домой. Я впервые в жизни увидел деревянные тротуары

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя привезли в цивилизованную деревню. В той тротуаров не было никаких. И до сих пор нет. Основная всесезонная обувь - резиновые сапоги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был единственный признак цивилизации. И да, обычная обувь - резиновые сапоги. Моего размера не было, я сидел в доме пять дней, пока не уехали обратно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А дядька выловил галошу на обратном пути из лужи, и я 2 недели в них ходил, научился. :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Ностальгия, деревянные тротуары, у нас в городе в частном секторе такое было в СССР. Потом снесли дома в 1986 и переехали в 9 этажный дом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в школе на летней практике (1978) рядом в деревне такие тротуары из досок обтёсывали и стелили (бесплатно).

а местные мужички рядом по лавочкам папироски курили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку