4 фотки из Одессы (Северная часть города)

4 фотки из Одессы (Северная часть города) Украина, Одесса, Фотография, Длиннопост, Дамба
4 фотки из Одессы (Северная часть города) Украина, Одесса, Фотография, Длиннопост, Дамба
4 фотки из Одессы (Северная часть города) Украина, Одесса, Фотография, Длиннопост, Дамба
4 фотки из Одессы (Северная часть города) Украина, Одесса, Фотография, Длиннопост, Дамба
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, я умник, а ты не умник, взял бы, да немного по берегу побродил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на фото где раушняк ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ба, да ты из упоротых... извини, что отвлек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не отвлекай меня ,я в теремок играю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень не умно сравнивать сожжение людей с обнулением сроков. Понятно что pap4gena не умный провокатор,  но ты себя показываешь не в лучшем виде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

имелось ввиду что власти творят что хотят

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень не умно сравнивать сожжение людей с обнулением сроков. Понятно что pap4gena не умный провокатор,  но ты себя показываешь не в лучшем виде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раскажите мне еще про магнитогорск как там газ разнес многоэтажку , знаете ли вы что в пасажирском лифте загруженую взрывчатку подняли на средние этажи и взорвали , и что это не фсб а торговцы картохой с базара сделали

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Фонтанка 2 (за Крыжановкой, а не там где фонтан). Это не северная часть города, как писал ТС не имеющий ни карты, ни компаса. Это больше восточная часть. Там сделали "французскую" или "европейскую" набережную. Выглядит ужасно, пользоваться этим тоже плохо. Пляж вроде и ничего, и рядом спортплощадки, но это в такой бухточке получается, что вода там не очень и смотреть на бетонные края не интересно. Местные заезжают на территорию рядом с этим местом, туда, где нет такого бетонного ремонта. Мне тоже там нравится, куски ракушняка очень живописно смотрятся, прямо красота

Но с другой стороны, такая реконструкция укрепила берег и он не разрушается, так что владельцы богатых домов будут спать спокойно.

В принципе могу фотки поискать получше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а где ты ракушняк увидел? вумник !

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Петушатник. Яж говорю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так когда тебя поведут сроки обнулять ? смотри из шеренги не выбивайся ! тоже россиянин

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

что папагена молчишь ? отож !

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты со своим сальным контентом иди на ua ресурс!!!Тебя сюда не звали и ты тут не интересен!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем тогда ты смотришь теги с украиной ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Петушинный городишка! Как там с расследованием сосжения людей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как там с обнулением сроков ? как расследуем у вас так и  в Одессе все наладится

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не ждать плюсиков!!Своим петушиным отношением к России ты доказал какая ты мразь!!!Так что можешь фотки своей Одессы,засунуть себе в своё сальное очко!!!(2 мая-Забыли и простили)!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут что в России много неадекватов- ругаются и прочее,наверное врут,а ты шел бы отсюда в туман, в Самару,тебя же люди ждут !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

напротив Ривьеры -Лески-Фонтанка

показать ответы