Дубликаты не найдены

+83

Дед буйство поймал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Ещё в Лас-Вегасе один дед недавно знатно поймал и прошёл

раскрыть ветку 1
0

Не прошел.

60 фрагов надо было.

Почему и Wasted.

+56

какого хера он творит вообще? O_O

раскрыть ветку 11
+8
Скучно просто, развлекается.
+1

Паника.

раскрыть ветку 6
+42

Хуяника, таким людям как права достаются? Это же вообще ебланом надо быть.

раскрыть ветку 4
+12
Это не паника, это неадекват.
0

Башку снесло от ярости

-10

Скорее не Он а ОНА.

раскрыть ветку 1
+6

Это называется "половая дискриминация".

ещё комментарии
+108

"перепутал педали" - это, конечно, пиздец полнейший. Сколько народу погибло жуткой смертью из-за того, что права выдают тем, кто может, блять, педали перепутать.

раскрыть ветку 16
+50

не выдают, а продают...

раскрыть ветку 5
+5

Очень верное замечание.

-16
Где купить можно подскажи?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-7

Вот это вы зря. По опыту (у нас на фирме машины с автоматами) знаю, что люди иногда ошибаются, особенно пересевшие с мануалки. На автомате достаточно отпустить педаль, чтоб поехать, так можно и назад поехать, и вперёд, а если, к примеру, поворачивался в салоне - паникнуть кратковременно, и левой ногой педаль вдавить, ожидая там сцепления.. Разные случаи бывают. Это никакого отношения к прохождению медкомиссии не имеет, человек абсолютно нормален. Да и вообще большая часть проблем на дорогах - человеческий фактор, никак не связанный с медицинскими факторами.

раскрыть ветку 4
+5

Под левой ногой на автомате может максимум попасться тормоз, но никак не газ :)

раскрыть ветку 3
-8

Могут перепутать педали 100% водителей, сорри за занудство, но идеальных роботов - водителей пока не существует.

раскрыть ветку 4
+1
Да, факт - люди допускают ошибки. Жаль только в суде не получается отмазаться, когда ты в очередной раз раскрывая зонтик случайно уничтожишь пассажирский самолёт потому, что перепутал зонтик с переносным, блять, зенитно-ракетным комплексом.
Ответственность, друг мой. Ответственность. Это та вещь, которая при правильном осознании позволяет людям исключить ошибки, уделяя больше внимания тем вещам, которые требуют от человека ответственности.
Поэтому ты беря младенца на руки не уронишь его из-за зачесавшегося яйца. Поэтому на АЭС не происходит аварий из-за пролитого на панель управления кофе.

Когда ты правильно чувствуешь ответственность - ты не допустишь таких ошибок. Ты будешь больше внимания уделять тому, в каком режиме у тебя коробка передач и как машина реагирует на твоё действие.
А то начинается. "да я ищё при сталине водил" и с умным видом начинает движение назад, в бампер крузака. Или не менее популярно "а я уже два месяца вожу - отлично себя чувствую" и заваливает бочком как в нидфорспиде в оживлённый пешеходный переход.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+40

Врет небось, судя по всему когда въехал задом - попытался свалить с места ДТП.

раскрыть ветку 2
+10

а потом вспомнил что не всех протаранил и решил вернуться?)

раскрыть ветку 1
+7

Ага, ачивку всем хочется.

+236
это не пенсионер, это потенциальный убийца, мне один раз тоже дед за 80 въехал, задом сдавал, я это видел, сигналил как мог, но некуда было отъехать...на мой вопрос типо зеркала нах нужны, и сигналят, не слышно? он говорит, в моем возрасте будешь, поймешь...а я на него смотрю, в глаза...там катаракта на катаракте, он слепой как крот и без очков (хотя бы)сразу мысль мелькнула, шел бы человек а не машина стояла, или ребенок, или мать с коляской...лучше его жена, которой тоже похоже было около 80, но визжала она как 2 месячный хряк что я в них въехал!лучше бы она проходила в этот момент...в итоге рубль достал, я смотрю, царапина то и не сильная...да и спешу я очень...к слову, у него полный карман, как я заметил, сининьких купюр, и дело было у одной известной стоматологии...а сам он был на внедорожнике, на вторичке от 1.5лямов...просто мысль, такие пенсионеры не могут нанять себе личного водителя?
раскрыть ветку 37
+66

Да есть и у меня такой знакомый. Участок + квартира и еще одна в аренде. Купил машину, ездил раз в месяц, а почему так редко? А потому что не видит нихуя. По тупости сжег эту же машину (рено флюенс) и гараж на участке. А сжег потому что плитку под машину поставил чтобы погреть её. Купил новую кия рио и за 1.5 года проехал 700км. И вот казалось бы, такси дешевле некуда, но когда жена хочет куда-то поехать, надо вслепую ехать и быть водителем, ибо такси это ниже их уровня. И нет, ему не 80, а 52.

раскрыть ветку 21
+52

такси это ниже их уровня
Купил новую кия рио

раскрыть ветку 18
+6
таксиста надо было ему покупать.
0
кстати, офтоп, как машина Флюенс этот? Знает кто?
+31

Существует у нас медицинская комиссия, которая по идее должна в какой-то определённый момент сказать что-то типа: "Дедуля, при всём нашем глубоком уважении к Вам и вашему возрасту, мы вынуждены отказать вам в выдаче медицинской справки, потому что за рулём Вы стали представлять опасность для окружающих и их имущества...", но дедуля имеет денежные средства, а так же в комплекте к ним обычно идут некоторые связи, и в итоге дедуля справку получает за денюжку или магарыч или просто по старой дружбе...

Думаю что нормальный и сознательный человек должен сам в определённый момент понять, что пора карьеру автолюбителя закончить, жаль что приходит это понимание далеко не всем!

раскрыть ветку 8
+8

В Новой Зеландии после 75 (средняя продолжительность жизни тут выше, люди здоровее) нужно проходить специальную медкомиссию, по результатам которой могут наложить некоторые ограничения. Например, максимальная разрешенная скорость 80 км/ч или вообще не разрешат водить больше, если всё совсем плохо.

А если у человека зрение уже не очень при получении прав - в самих правах делается отметка, что водить можно только в очках.

Ну и другие ограничения есть для инвалидов и людей с различными заболеваниями.

Просто в России медкомиссия - формальность, за которую одни тупо платят, другие получают эти деньги и не несут никакой реальной ответственности. Это очень печально.

раскрыть ветку 6
0

Очень позабавило "...некоторые связи."  :)))  С такими деньгами и в таком возрасте там монструозные взаимозачёты.учитывайте что страха то у таких нет.А кто может позволить себе ничего  не бояться?  Вот то то и оно...Как страшно не жить.

+51
+2

кошерные у тебя вопросительные и восклицательные знаки

+1

Глянь южный парк 07/10

0
Синяя купюра это 50 рублей?)
0

типА,не пиши как мудак

0
Есть знакомый, лет 70 ему. Недавно инсульт пережил. Рассудок помутился, рассказывает как с Зюнановым бухает, например. Плюс голову не держит - она висит просто вниз. Продолжает водить:( причём, когда из больнички выписывался, спросил, можно ли за руль. Там сказали, что да. Удивляюсь, как до сих пор не убил никого
+28

Напомнило Южный парк 7 сезон 10 серия "Седой рассвет"

+11
+27

Не, если бы он просто перепутал педали, то один раз врезался бы и все.

Он решил, что играет в аммаргедон. Тогда все правильно делал.

ЗЫ.  Хорошо, что никто из пешеходов не задело.

раскрыть ветку 6
+23
CARMAGEDDON !!!
раскрыть ветку 3
+4

Да. Склероз.

раскрыть ветку 2
+9

Я нашел фото водителя с его другой машиной

раскрыть ветку 1
0
SON OF A BITCH!
+18
Блядина старая. И хер кто денег получит.
раскрыть ветку 13
+7
Если нет денег, то на продажу свой разбитый автомобиль. Полученные деньги выплатить всем пострадавшим. Ну и, естественно, самому деду за руль больше никогда нельзя.
раскрыть ветку 5
+11
Да за его корыто от силы 100к сейчас дадут. А накуролесил он хорошооо
раскрыть ветку 3
+4
да там со старой витары денег будет копейки.
+1
а что, ОСАГО отменили?
раскрыть ветку 6
0
400тыщ? Хорошо, если на одну тачку хватит.
раскрыть ветку 5
+9

6 машин насчитал, ему надо номера выдать серии дтп

+13

Горит сарай, гори и хата! Покуражился дед!

+6
Этим летом была в гостях у сестры недельки так 2, так вот в магазине местном в очереди стою, впереди дед стоит. Причём очки с огромными линзами, явно там + 3 и больше. У него звонит телефон, а он ноль внимания, стоит набирает мелочь продавцу. Я сначала не поняла, думаю где то пищит.
Тут продавец деду: у вас телефон звонит.
-Аа, да?
Тут начинает судорожно доставать, к этому времени он уже затих.
Оборачивается ко мне: слышу же плохо, вот и тут не успел, бабка опять ворчать будет эх.
Расплатился, отошёл, что-то там набирает.

Я бы просто бы забыла про этот случай, если бы не через некоторое время вышла на улицу по другим делам, и хоп, смотрю, дед едет на уазике с очками.
Я 0_0 вот так провожаю взглядом, он плохо слышит, плохо видит, и едет. Хорошо что деревня, там машин мало, и гибддшников нет, хотя не знаю. Может все таки есть.
раскрыть ветку 7
+2
А что не так? Просто нужно вешать знак - слепой водитель. И все.. Кто не спрятался, я не виноват.
-2

Скажу по секрету что очки +3 на езду никак не влияют. Ибо плюсовые очки носят когда не видят на ближнем расстоянии. У меня к примеру зрение за -6. Не вижу ни хрена езжу по приборам)) На самом деле когда был в линзах у окулиста, окулист хотел поставить отметку что у меня хорошее зрение. Пришлось самому признаться что у меня линзы.

При вождении главное быстрая и адекватная реакция, плюс внимательность.

раскрыть ветку 5
+4

Если ты ездишь с -6 без очков/линз, то ты мудак. У меня -3, и ночью нихуя не видать без корректировки зрения.

раскрыть ветку 4
+10

Какой же удивительно чистой души долбоёб за рулём

+5
Так этот дедок не просто слепой,он же отмороженный.Просто слепой вышел бы из машины после первого дтп,а не стал бы нарезать круги путая педали.Но одно непонятно, даже если ты хреново видишь,как можно не заметить огромную БЕЛУЮ машину сзади,или он мыслил "хм,а что это там сзади за большое белое пятно,подъеду-ка я поближе".
раскрыть ветку 1
+1

Подъеду с другой стороны, может так разгляжу

+2

я всем пытаюсь доказать, что надо ввести обязательную пересдачу на права каждые 3 года после 50, но мне говорят, что я не уважаю старших))

+2
Вот  и до нас докатилась американская проблема с стариками за рулём. Через лет 5-10 будет жесть
+2

Дочка говорит: "Это что, так сильно ветер дует?"))

+2

А побил он 5 машин. Та, которую он задом толкнул, ударила машину с лева.

+2
К-к-к-к-комбо!)
+2

Как-то сразу с утра не задалось, магнитные бури что ли...

+1
не нужны ему права
раскрыть ветку 1
0

не надо дедушку отвлекать глупостями:)

+1

Сначала даже удивлился увидев свой район

+1

Семь бед, один ответ.

раскрыть ветку 1
+13

семь бед, один дед

0
Бинго!
0

мне такое снится иногда

0

где видео, где его весь двор мутузит?

0

д вспомните медкомиссию для вод.удостоверения, к примеру я когда проходил в очереди было немало дедуль/бабуль, что еле слышат/видят..

0
Странно, заглохнуть не перепутал
0

гулять так гулять

0

Бля думаю что-то знакомое, а этож мой дом, пзд, хорошо что моя машина не там стоит, я ебал.

0
Чел виртуоз!жена сказала что даже она так не смогла бы!
0

Multi KiLL

0

Трав или грибы?

0
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

В данном случае пост будет оставлен, так как попадает под правило:

Если добавленный новостной пост набрал менее 30 баллов, то такая же новость, добавленная позже и набравшая в течение первого часа более 30 баллов, не удаляется как повтор.
https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

0

Капец, а я живу в этом городе и ничего такого не слышал

раскрыть ветку 1
+1

Я живу в этом доме, слышал что было в этом месте дтп, но не думал что там такой пиздец.

-1

Что за дебильные ворота, которые открываются и закрываются по полчаса.

-3
@moderator, кажется это баян.
раскрыть ветку 6
+2

Добрый день.

Этот пост можно оставить из-за того, что оригинал новости не набрал 30 плюсов.

Об этом и других исключениях, касающихся повторов, здесь: http://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primerami...

раскрыть ветку 5
+1

А если в дальнейшем, он наберет 30 плюсов?

раскрыть ветку 1
0
@moderator, ну и почему всё таки перенесли в баяны?

сначала пишете одно, а теперь дискриминация получается.

раскрыть ветку 2
-7

Почему на видео на писано 360, но камера не крутится?

раскрыть ветку 1
+7

Видео от телеканала 360 градусов.

-12
Автор, хоть бы перепостил описание.
Дедуля 70+ перепутал педали, когда понял что натворил, стало плохо, вызывали скорую ему.
раскрыть ветку 7
+38

Дедуля, стало плохо..

Да какая разница? Любому станет плохо, если он четыре машины протаранит, когда с деньгами напряг. Не давите просто так на жалость.

раскрыть ветку 6
+2
если я не ошибаюсь, то в итоге 5 машин
+1
Ну ему волноваться только за повышение цены страховки, да за ремонт своей. У меня соседка перепутала педали и по кругу 5 машин побила, моя последняя была. Я в это время машину от снега очищал, еле успел отскочить. Так ей по КАСКО возместили быстрее, чем мне. Она так по виду вообще не волновалась.
раскрыть ветку 4
-25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-40
Россейская версия ласвегасского стрелка
раскрыть ветку 1
+16
Вот это разворот. Ему не за руль, ему в кегельбан надо - король страйков, блин.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: