Дубликаты не найдены

+5

Не хочу хвастаться, но у меня только в офисе больше 500 розеток, а дома еще где то тысячи полторы.

Я продаю розетки.

+2

Когда на кухне ремонт делали мне электрик сразу сказал -  надо розеток 8 и отдельный автомат. Я посмеялась, говорю 2х хватит. Хорошо электрик опытный и посчитал со мной на пальцах: холодильник, тостер/кофеварка/электрочайник, микроволновка, посудомойка, эл. Духовка, телевизор (кухня-студия была). В общем решили действительно много розеток в нужных местах сделать чтоб потом с удлинителями и сетевыми фильтрами не гемороить.

раскрыть ветку 1
0

Когда я квартиру в доме 2000-х годов постройки снимал на кухне уже было 4 сдвоенных розетки на 2.5 киловатта каждая + трехфазная под плиту. Т.е. они были дефолтно. И в комнате штук 5

0

На старой работе в моём кабинете решено было делать ремонт.

Кабинет маленький, метров 12 квадратных, стали проектировать розетки.

В общем, посчитали минимально необходимое количество и в итоге установили 23 розетки.

0

у меня на кухне 3 розетки, из них 2 двойных. в одну включаются если надо кофеварка, микроволновка или миксеры-швиксеры, во вторую включена одна вилка. всё чисто и аккуратно. остальное уведено за холодильник с разводкой зон освещения, питанием тв и всего прочего

0

Мы недавно с семьёй переехали в другую съемную квартиру.До нас в ней жил электрик.Так вот,мы насчитали 56 розеток, пока 56. Чайник , свет можно включать и выключать с пульта.

0

Лучше больше розеток , чем удлинителей .

0

Маловато...

-1

Кум купил квартиру в новострое и сделал ремонт. К электрике подходил основательно. Куча расчетов, чертежей, правильные разводки по всей квартире. Сделали ему всё красиво и качественно, как заказывал. Прошел год. Отмечаем на кухне какой-то праздник и зашел разговор о розетках. Оказалось 5 розеток лишних и как минимум 2-3 не хватает)

раскрыть ветку 2
0

Последнее предложение не понял.

раскрыть ветку 1
0

Пять ненужных, а трех не хватает там, где они как раз необходимы. Шкафы-купе и новая кухня внесли свои коррективы. Хотя вроде всего было с избытком.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: