46000км в пути. Работа в такси итоги года

46000км в пути. Работа в такси итоги года Яндекс Такси, Работа, Длиннопост
46000км в пути. Работа в такси итоги года Яндекс Такси, Работа, Длиннопост
46000км в пути. Работа в такси итоги года Яндекс Такси, Работа, Длиннопост
46000км в пути. Работа в такси итоги года Яндекс Такси, Работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько всего за год заработано чистыми?
раскрыть ветку (51)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это с его бизнеса или с такси?
раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я это бизнес, бизнес это я)

58
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Но думаю в среднем 60к в месяц, город Москва.

раскрыть ветку (48)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это чистыми?

раскрыть ветку (42)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Для мск то 60к это не так много. Да и вообще, не стоит завидовать этим 60к. Работа таксистом вещь неблагодарная. Здоровье убивает очень быстро и нет никакого карьерного роста.

раскрыть ветку (38)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее предложение подходит для большинства видов работ)))

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, жизнь это вообще вредная штука, говорят в конце умирать надо)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я не хотел(( ну раз надо...  xD

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня прихвати заодно

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всех прихватит...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахера спойлерить?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Оно характеризует в целом жизнь в России)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Ты можешь сам себя назначить старшим таксистом, ведущим таксистом, таксистом-экспертом, или даже старшим таксистом-экспертом.

Как минимум пять должностей карьеры.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И вот ты уже ездишь и рассказываешь всем, как подрабатываешь в такси, а на самом деле генеральный директор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом директор руля и педалей)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рост есть. У меня дружбан сначала сам таксерил, потом тачки начал в аренду сдавать таксистам, потом партнёром Яндекса стал
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тачки то где брал?
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В лизинг
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда зачем работать таксистом? И главный вопрос, почему сами таксисты брали в лизинг и того, кто взял в лизинг? Нахуя этот посредник?
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, пожалуйста, но я, как ни старался, нихуя не понял. Что вы спросили?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если он брал машины в лизинг и сдавал их в субаренду, то причем тут работа таксистом? И зачем самим таксистам брать авто в субаренду, если они сами могут взять в лизинг?
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому, что не могут?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа как начало пути. Так же как был менеджером - стал директором.
В аренду берут по разным причинам. Кому то жалко свою машину, кому то не нужна вся эта возня и проще платить 1500 в сутки. Хотя мне тоже это не понятно, чтобы отдать 1500, заплатить комиссию, заправить, помыть и еще себе что то осталось, нужно работать 15+ часов. Но тем не менее, это работает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
1) в аренду они сдают водилам. Покупают в лизинг парк машин и сдают. Не сами баранку крутят.
2) не у всех есть деньги на лизинг. Ну и чтобы лизинг был выгоден нужно юр лицо, желательно на осн
3) попробуй получи одобрение с минимальным авансом под такси на нулевую контору - ахуеешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

лизинг только юр.лицам. Частник не может взять ничего и нигде в лизинг.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет первоначального взноса плюс возможные расходы на сервис, аварии, страховку. А так , когда аренда- сломалась машина- дадут другую.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, как для того, чтобы взять авто в аренду и взять авто в лизинг, нужно разное количество мозгов и разный социальный статус.

Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в компании, директор и зам.его тоже работают сами . В бизнес--классе. В парке 30 машин, все свои. Так что если б я был Ротшильдом, я бы ещё богаче был. Шил бы ещё по ночам.
Автор поста оценил этот комментарий
Эт во всем мире работает) нахуя вам платить за ремонт, картоху покупать, парикмахеру платить и пр...кому то слишком сложно, кто то не тянет, кто то не умеет, кто то не хочет и т.д. и т.п. Брать тачку в лизинг и работать таксистом, не тоже самое что сдавать их, сдавать не тоже самое что подключашкой быть...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем таксистом тут при этом работать? Причем тут "карьерный рост", если мы из корня идем? И причем тут ваш коммент вообще, когда в лизинг взять машину может каждый, так зачем ее брать у того, кто сдает в повторный лизинг?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб лучше понимать кухню всю. Ну и тысячи людей берут же. Так же как и с микрокредитованием...зачем брать под 100500% в год, если можно под 10-25% взять? Однако работают же.
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала бу покупал на Авито и авто.ру, потом пару тачек в кредит в салоне взял
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это нытье про неблагодарную работу и ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ТРУД - в каждом посте, где в заголовке есть слово такси. Ну-ка расскажи, какая работа БЛАГОДАРНАЯ?
По факту - низкоквалифицированная работа уровня грузчика, которой может заниматься всякий способный водить автомобиль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Автор поста оценил этот комментарий
60 к это ни о чем
Автор поста оценил этот комментарий
Чистыми. 70 примерно. Можно больше, но это самоубийство.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чистые/нечистые у каждого таксиста разные.

Я тут совсем клинику видел от одного товарища тут, типа комиссию я не вычитаю, ее у меня со счета списывает, стоимость использования/обслуживания тачки, страховок, резины не учитываю (наверное, бабушка оплачивает с пенсии).


Если взять экселевскую табличку и подсчитать все-все расходы и количество рабочих часов, то Макдак интереснее (ну или не хуже), особенно если они там переработки норм оплачивают))


Есть иллюзия свободного времени (иллюзия потому, что все равно надо в.ябывать почти без выходных) и ощущение больших денег (особенно для финансово малограмотных, люком легко путают выручку с доходом/зарплатой)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно

Автор поста оценил этот комментарий
На аренде часов по 15 в день,чтоб 60000 вышло.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен с Вами. Час работы от 500р и до 800р утром и вечером с вычетом комиссии, но без учёта топлива и аренды.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно хотя бы 3 скриншота этих заработков ?!? Не верю!!! Пруфы давайТЕ !!! Я готов отобразить весь свой САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ в скринах,всё наглядно.Накидаю на скорую руку.Аренда=1800+1200топливо=3000 рублей.И чтобы заработать 2000 в карман...нужно заработать грязи как минимум 5000,приплюсуем сюда омывайку,штрафы ( не получится без них) парковку (да,я плачу за парковку в Москве,ибо дешевле чем штрафы.) Имеем 6 тысяч грязи,из них 2 мои. РАЗРЕШЁННОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ от службы МАДИ,это 10 часов в сутки.Средний заработок в Москве 400-450 рублей в час !!! Я докажу это при надобности !! Итого,4500 рублей за смену,в лучшем случае.И что имеем ?! Отработав 10 часов я в лучшем случае выхожу в ноль.Дальее нужно говорить что делается с путевым ??? Надо как то ещё часов 5-7 поработать,чтоб себе в карман.Ну а хули блядь,работа сидячая,сиди себе,баранку верти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аренда 6700 неделя,топливо потолок 800р. То что Вы арендует по конской цене, ну на это не знаю что сказать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ? Аренда 1800,топливо 1200.Омывайка,страховка,штрафы.3500 смело убираем.2000 имеем в остатке,за какое время сей заработок,я так полагаю,часов 13 примерно ? Вы арендуете авто за 950 руб.В день ?!?!? Это где такие цены ? И заработок этот ваш предновогодний,в ажиотажное время.Я тут и по 8 тыщ.накатывал перед новым годом,а вот январь,соси лапу.800 рублей топливо-это газ ?!? Это газ ! Город какой ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку