Дубликаты не найдены

+849
Масса положительных эмоций, когда не у тебя живет.
раскрыть ветку 27
+252
Читала как то про такую услугу - енот на день ребенку на ДР . Приносят утром енота, он разносит с детьми весь дом, вечером забирают ) все кроме родителей счастливы. Хотя и у родителей есть положительный момент - это стихийное бедствие у них только 12 часов побывало и ушло нафиг )
раскрыть ветку 10
+75
Да, это очень спасает от "мама, купи енота, ну купиииии", да и вообще сильно отваживает малого от домашних животных, если нет для них нормальных условий)))
раскрыть ветку 9
+56
если есть частный дом и в нем специальная енотоустойчивая комната, почему нет) а так нафиг нафиг)
раскрыть ветку 7
+77
У енота не просто лапки, а пальчики. Он отопрёт дверь из этой комнаты.
раскрыть ветку 4
+32
Енотоустойчевая комната
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+42

Если бы он жил у меня, видео бы называлось: "Последние 45 секунд жизни енота"

раскрыть ветку 2
+12

Я подобное (ровно без двух эпизодов - с мандаринами и с линолеумом) - наблюдаю периодически, что-то каждый день, что-то раз в несколько месяцев, на протяжении последних трех лет. И нет, у меня не енот, у меня кот

раскрыть ветку 1
+5
Хозяева енотов маются во имя нашего блага.
+3
Да и вообще, зачем енота и других зверей держать дома?
раскрыть ветку 1
0
Ну у меня собака, масса положительных и моций и с ним тепло
0

Видео как расхотеть енота за 45 секунд :D, да любым животным можно радоваться, поиграть и погладить когда они живут не у тебя.

0
Ты прочитал(а) мои мысли
+347

Эта шарящая лапа в конце)))

- Чего тебе надо?

- Не знаю. Но ОЧЕНЬ НАДО

раскрыть ветку 6
+80

Так эноты - это ЦЫГАНЕ?!

раскрыть ветку 5
+65

У меня куртка с опушкой из цыган!?

раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 1
+1
Так вот от кого они произошли!
+68

Где ещё секунда?

раскрыть ветку 3
+101
Енот куда то утащил
раскрыть ветку 2
+19

моет

раскрыть ветку 1
+51
Офигенный енот. Енот это вам не только мех, но и еще куча головной боли хозяевам.
раскрыть ветку 1
+1
Оказывается, жуткая тварь!
+87

Очень похоже на 45 секунд из жизни с полуторогодавалым ребенком

раскрыть ветку 8
+25

Таки да 😀 Только ребёнок потом вырастает, и слушается, а енот несмотря на солидный возраст продолжает "колобродить". Б-р-р... 😶

раскрыть ветку 2
+14

ребёнок потом вырастает, и слушается
Господи, побыстрее бы

раскрыть ветку 1
+8

С четырехлетним тоже. Я поняла - у меня дома живет енот.

раскрыть ветку 1
+15
Некоторые и в 40 немного еноты))
+1

Вот вот. Смотрел и печалился: моя малая - енот.

+1
Я уж подумала, что одна такая. Правда моему "еноту" почти 2 года)
+1
С двухгодовалой дочерью)
+187

«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог…»

Записка сопровождала клетку со зверушками.

Верочка сунула бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала сердце.

– Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!

– У кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.

– Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу, – поиграем, лапусеньки. – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, вышла из дому.

«Это молодые еноты…» – писала Вера. Дергающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…

«…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».

Она мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».

Взяла клетку с утомленными, но счастливыми енотами, коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.

– Веселитесь, твари. – прошипела она, нажала звонок и сбежала.

– Рука несомненно законченной алкоголички. – оценил Володя почерк непьющей Веры. – А еноты конечно вьетнамские. Тунг и Ах… Хым.

Он поскреб в вороной бороде, думая как быть с забавными милахами. Вернусь с работы, решим. – рассудил он, положил в клетку съестного и проверил надежность запора…Ха-ха…

«Это молодые еноты Тунг и Ах. – писал вечером Володя. – Вьетнамской породы. Будьте с ними ласковы, они многое пережили. К сожалению, у меня нет средств на их содержание».

Володя не врал. Жилище подверглось нападению вандалов. Войдя вечером, парень сполз по стенке – квартира была обезображена. Привести в божеский вид – тьма денег.

Безответных же зверушек подонки перемазали вареньем, медом, сметаной, яйцами, вываляли в перьях из растерзанных подушек и вернули в клетку. Зато, извращенцы зачем-то простирнули его трусы – они мокли в ванной.

Жертвы вивисекции тянули из клети лапки к Володиной в одночасье поседевшей бороде. Заглядывали в глаза и сочувственно урчали. Зверь, а все понимает.

– Простите, – сказал им Володя, смахивая слезу. – Здесь вам будет лучше.

Поставил клетку под дверь своей старенькой доброй учительницы русского и литературы, надавил звонок и сбежал.

– Ах, какая прелесть! Будет Жучке с кем поиграть. – всплеснула руками сухонькая старушка и уволокла переходящий приз в жилище.

Еноты жадно тянули из-за прутьев лапки к собачонке, весело подмигивая глазами-маслинами…

Умиляясь дружелюбию трогательных созданий, старуха отправилась в кухню за лакомством.

Когда она вернулась, клетка оказалась настежь…

«Милостивый государь. – церемонно начала трясущаяся старушонка. – Соблаговолите принять в дар пару молодых особей енота мужеского полу...»

То, что мужеского, не даст соврать сука Жучка, которая жалобно поскуливала и едва шевелилась…

«…мужеского полу и редкой вьетнамской породы. Имена прелестных созданий: Ах и Тунг. Эти ненавязчивые, спокойные зверьки привнесут в жизнь уют и покой. А их игры с вашими собаками изрядно позабавят…».

– Надеюсь, вас пристрелят не раньше, чем обработаете его свору… – прошипела старуха разнузданным наебавшимся енотам. Нажала звонок на воротах, и живо ускакала во тьму.

Ворота огораживали коттедж главного по ЖКХ, охотника и собачника, вора и кандидата в мундепы.

– Ах и Тунг… Ах и Тунг! Откуда они пронюхали?! О-о! – стенал тот, ломая свои пухлые женские пальцы и грузно вышагивая по кабинету. – Надо срочно жениться…Жениться! Жениться…?!

– Пристрелю! – вдруг в бешенстве завизжал он, сорвав со стены двустволку и приставив стволы к клетке.

Еноты весело заверещали и сунули в смертоносные дырки носы и усы.

– Отвези их в дар какому-нибудь приюту. – приказал водителю кандидат. Совершить резонансное убийство нерезидентов Аха и Тунга он не мог. На это и был расчет врагов.

– Ночью?

– От меня и ночью примут.

В приюте от исчадья вьетнамских джунглей отказались наотрез. Мы эту парочку знаем... – сказал сторож и глаза его страшно зажглись. Нихуя они не вьетнамские, – отечественные твари. И захлопнул дверь. Никакие угрозы не помогли.

Пришлось доставить енотов в отделении полиции. Дежурные от скуки очень обрадовались забавным зверькам и сами распахнули клетку.

Не отъехав и пятидесяти метров, водитель услыхал, что в участке открылась беспорядочная пальба… Судя по тому, как визжали люди – огонь вели еноты.

«Это молодые еноты…» – начиналась записка…

А. Болдырев.

раскрыть ветку 1
+2
Хых, ржачно))
+18

Помню мне дали на время хорька. Больше я нестандартных животных не брал. Этот ублюдок умеет срать на стену около клетки. Смог открыть дверку клетки и сбежать. Когда был пойман и посажен обратно, да ещё со стопкой тяжёлых книг на дверке клетки, один хер сбежал снова. На 4-ый день было дикое желание придушить его.

раскрыть ветку 1
0

У моей подруги жил хорёк. Он делал нычки, закапывал еду в горшках с цветами.

+17
раскрыть ветку 1
+6

Преступление и наказание.

+16

Мне хорей пока хватает.

Одна сейчас искупалась в миске и спит, а второй пиздится с ведром.

+15
+10
Нет, спасибо. Но это были незабываемые 44 секунды.
+61

Вот нахуя, нет реально НАХУЯ люди заводят себе диких животных???

раскрыть ветку 16
+27

Ну большую часть времени они видимо нормальные. У меня дочка вроде лапочка, но блин, как режим енота включается, так и начинает происходить фигня типа той, что на видео. Хорошо хоть он редко случается...

раскрыть ветку 1
+6

боюсь, что еноты всегда в режиме енота)

+5

у знакомых 3 енота со своим вольером, каких в контактных зоопарках не видать. первых двух животин на передержку брали, но в итоге пристроить не удалось, за третьим вообще в другой город ехали, лишь бы у браконьеров изъять. не знаю что там по документам, но в ветеринарке животины бывают, ухожены, довольны. у последнего только в виде стресса медвежья качка осталась.
там семья вообще герои. помимо 3 енотов ещё 2 собаки со своим вольером и гиперактивный сын с умственной отсталостью и аллергией на глютен.

раскрыть ветку 3
0

Те, у которых собаки Мико и Мэрлин?

-2
Для соседей они тоже герои?
раскрыть ветку 1
+31

От скуки, безделья и наличия лишних средств. Потом годик наиграются, надоест и объявления "в добрые руки" развешивают.

раскрыть ветку 5
+49
Или потому что хотят именно это животное и готовы за ним ухаживать. Не надо грести всех под одну гребёнку.
раскрыть ветку 2
+5

Ну вот этому вроде 3 года. Походу не отдадут его)) так что есть те, кто умеет воспитывать и содержать животных

раскрыть ветку 1
+20

Ну, лично я против того, чтобы люди заводили себе в качестве домашнего питомца каких-нибудь диких кошек или редкие виды животных, чтобы потом красоваться с ними в инсте, а животина при этом будет страдать, не получать должного ухода, питания и прочих необходимых вещей, которые он(а) может получить в естественной среде обитания.

А что касается енотов, то они по своему образу жизни мало отличаются от тех же крыс, и если кто-то возьмет себе в дом жить его, то тот практически ничего не потеряет, а может даже приобретет возможность не охотиться, не шарить по помойкам, а будет просто толстеть и доставать своими манерами и выходками только конкретного человека и его окружение.

В конце концов, все домашние животные когда-то были дикими или происходили от дикого предка, и ничего – одомашнили. Просто нужно отличать, каких можно приручать без вреда для зверя, а какие будут страдать и погибать от жизни в неволе и вне среды своего обитания.

ещё комментарии
+1

Хотят одомашнить Развлечение на пару месяцев.

0

Собак и кошек же заводят... а это тоже дикие животные.

+6

Кстати а по чем еноты?
А то чет жизнь сладкая...

раскрыть ветку 4
+4
Сгоняй в район Утриша дикарём. Там много и бесплатно. Расхочешь енота дня за два.
раскрыть ветку 1
+16

отличная мысль, кстати. после прогрызенного днища палатки и спизженного из нее пакета с едой резко обнуляется количество розовых пузырей при взгляде на эту мохнатую жопу.

0

Ищите на авито Краснодарского края. Копейки вообщем то.

раскрыть ветку 1
0
А в Белгороде за 35к продавали полгода назад
+5

Это енот Тема из Кемерово. У хозяев ещё кот и собака есть. У енота свой Инстаграм есть. Довольно популярное животное. Даже в Москву на тв приглашали.

+104

Ну и нафиг такой уебан нужен ? Я б его застрели в первый день.

Моя британка даже какает по расписанию, я уж не говорю, что строго в лоток.

(Правда и будит каждый день в 7-00, подходит ко мне и лижет нос, сука, пока не встану и не покормлю)

раскрыть ветку 44
+131

А я с кавказцем живу, с таким большим и мохнатым. Он тоже бывает забирается ко мне в кровать и будит по утрам

Но все почему то косо на меня смотрят, когда я об этом рассказываю

раскрыть ветку 14
+61

Понимаю что у него Британка возможно с именем Салли. А у Вас Ашот?  Махмед?

раскрыть ветку 5
+27

Ты любишь, когда на тебя косо смотрят, поэтому рассказываешь именно так.

+7
А муж не возражает?
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
0

Я когда читать начала, тоже офигела)))) люблю эту породу, была у нас девочка этой породы

-1
Может потому что знают, что ты не про овчарку?
-1
Кавказца Магой зовут?))
+7
У меня тоже британка и хрен её утром разбудишь
+15
Везёт...в 7.00 ... А мой(кунская падла) в 4.30-4.45 на лоток идет, а перед этим- утреннее "тыгдык". И убирать сразу надо, ибо оно сильно чистоплотное и "ему воняяяет"
+24
раскрыть ветку 1
+7
Нет во мху енота, вот во мху енот
+14
Так застрели!
раскрыть ветку 3
0

А нету !

раскрыть ветку 2
+6

у нас в 5.45 начинается... может раньше начать будить.  у него целый план разработан.  если  сразу  не встаем.  идет к столу и рвет там бумажки.

раскрыть ветку 10
+20
Я смотрю, у меня идеальная кошка. Она начинает будить, только когда видит, что ты подаешь признаки жизни. Открываешь глаза - НААА тебе порцию кошачьих слюней!! Не открываешь - ну и ладно, рядом полежит.
раскрыть ветку 4
+17
Извращенцы специально для него бумагу на столе держат
раскрыть ветку 3
+1
Ох уж эти кавказцы
+1

Моя будит в 2.30, ей на охоту надо. Деревня бля.

+1

Купи автокормушку, настрой выдачу еды -> profit

раскрыть ветку 3
+4

+1

или просто не реагировать на пробудку - кот умный, со временем перестанет лезть. Перевели недавно на 2разовое по расписанию - кот просит есть только 2 раза в день - супер.

+3

ты чего, еда из рук хозяина вкусней, пока самолично не досыпешь не притронется, даже если там с вечера горкой лежит

раскрыть ветку 1
+1

не все могут жениться на британках.

раскрыть ветку 2
+1

Будь я кошаком - ни минуты не раздумывал бы.

раскрыть ветку 1
0

Ну и нахуй такая засра нужна? У моей бабушки кот срал только в унитаз и периодически получал пиздюлей за то, что не смывал за собой.

0

Да конечно, нос лижет, ага))) Приучил, поди)))

+8

Интересно в банку какого объема можно утрамбовать енота

раскрыть ветку 2
+25
Смотря что лежит на дне банки и насколько оно заинтересует енота. А так - любого объема)
раскрыть ветку 1
+1
Нет, смотря какую силу приложить, теоретически ведь можно и в чёрную дыру сжать
+4
Я только что придумал что я подарю на днюху бывшей
+4
+4
Цыгане от мира животных
+4
Ему можно быть жирным, а мне нет
+6
Жена сказала что я как енот(
+6
Хочу такого )) как когда-то мартышку в детстве. В соседнем доме жила, ее выгуливали на поводке, вся детвора сбегалась. Вздыхала и мечтала. Но уже тогда понимала, какой это геммор. Так и сейчас. ))
раскрыть ветку 3
+3

А я хотела шимпанзе, как была Чита у Тарзана (или не Тарзана, может, я что-то путаю, в детстве что-то смотрела, но помню только кличку шимпанзе)

раскрыть ветку 2
+4
Вот только у тарзана была горилла)
раскрыть ветку 1
+2
Ищу во мху енота..
+2
Какие нелепые исчадия!
+2

Что за обман , где ещё одна секунда видео???

+2

Большое количество эмоций (не всегда положительных) и минус хата!!!

+1

Когда не лапки, а ручки

+1
Не зря же енота ввели персонажем в Стражи Галактики.
+1
А где еще секунда моего наслаждения?
+1
Это же знаменитый енот Тема.
+1

Ну хоть того знаменитого фото нет с енотом, за которое мгновенный бан повсюду.

раскрыть ветку 2
0
Что за фото?
раскрыть ветку 1
+1

http://www.forum-dag.ru/sites/default/files/styles/slideshow...

А ты хитрец, я посмотрю...

+1
Зато не скучно!
раскрыть ветку 6
0

Двое маленьких детей тоже не скучно

раскрыть ветку 5
+3
Я, конечно, своих не имею, но судя по друзьям - дети дороже енотов обходятся
раскрыть ветку 1
+1
Потом они вырастают и опять скучно
раскрыть ветку 2
+1

ЕЕЕЕЕЕ Еноты рулят!!!у меня правда нет енота, и моя жизнь пуста

0
Спасибо! Больше мне в голову такая мысль не придет! Буду жить с котиками как и жила. И никаких енотов
0
У меня с мелкой дочерью таже тема 😅
0

Мне енота не надо, у меня кот такой)

0

Так можно просто об стену уебать и все? Чего тупят

0
у меня дома походу не кот, а енот живет... Тож засранец вечно ищет приключения на задницу свою)))
0
Что происходит на 25 секунде?
0
У меня кот по струнке ходит, а енот тем более бы какал по расписанию.
0
Енот дома это
0
Поубивал бы 😂
0
наглый жирдяй 😁
0
Это пиздец...
0

Небольшое видео об особенностях содержания енота:

https://youtu.be/8Au1rqj67Y8

0
Умхм... 44
0
Никому верить нельзя
0
эмоции убивать!3
раскрыть ветку 1
0
А ты сопля расплакался и убежал бы если бы твоих родных трогал какой то мудило?
0

да на х*й он нужен

0
В чём удовольствие содержать такого порсюшу?
0
Баянищще!
0
Только одна мысль: « Во улыбающаяся падла».
0
Так мой кот - енот?!
0
На съёмных квартирах живут и постоянно переезжают
0
Нет, у меня нет столько нервов на это смотреть...
0
Чего-то я уже и не так сильно хочу енота.
0
I'll be there for youu
0
44
-1
Дедушке нраица такое
а ещё арэшки чикаладные
дабдабдаб я
-1
Кошмар,не хочу.
-1
-2
Капец он жирный
-6

Это полный капздец... Лазиет по столу, по тесту, срачь, антисанитария... Свинство.... Фуууу бляяяяя.... Я чуть не струганул, как раз кушал! 🤢

раскрыть ветку 8
+1

"Лазиет" - вот это кошмар

раскрыть ветку 7
-4

Ну да. Граматическая ошибка это кошмар, а волосы на кцхонном столе, вонь и срачь это норм. 100%.

раскрыть ветку 6
-8

Все хаят парня с Дома-2 который завел себе львенка, но тут тоже дикое животное которое должно жить в своей среде. И при этом комментарии о том что бы завести себе такого же. Как то в мою картину мира это не вписывается.

раскрыть ветку 11
+5
С животными можно по-разному обращаются. Парня хают не за сам факт наличия дикого животного, а за обращение с ним.
раскрыть ветку 1
-4

В каких бы условиях не содержался львенок, они будут далеки от естественных.  По анналогии с любым диким животным.

+2

Хрена се сравнение, ЛЕВ и енотик. 

И хз кто там "все"....  до твоего момента даже не слышал об этом льве.

раскрыть ветку 2
-2

Оба случая говорят о том , что люди готовы мучать животное ради своих хотелок.

раскрыть ветку 1
+1

Хуя вы сравниваете льва и енота. Енот всеяден и гораздо менее требователен к содержанию

раскрыть ветку 2
-3

Медведь тоже всеяден. В любом случае я поделилась своим мнением, и оно имеет место быть как и ваше.

раскрыть ветку 1
-1
Все хаят парня с Дома-2 который завел себе львенка

Не знаю никаких таких "всех", у вас, видимо, просто специфическое инфополе в целом и круг знакомых в частности.

раскрыть ветку 2
-3

Да действительно, не правильно выразилась, комментарии под новостями обласкали парня, здесь же наоборот, как здорово енотик. Почему льва нельзя держать в квартире, а енота можно?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: