4500 метров над уровнем моря.  Веселуха  в Альтиплано.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

шо я токашо посмотрель?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карнавал)

Автор поста оценил этот комментарий

Живут в своих горах, в уныние не впадают,  жизни радуются как умеют,   танцуют , карнавалы  устраивают  во вседеревенском масштабе.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По лицам, музыке и нарядам чисто молдавско-цыганская свадьба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Не знаю,  ест  ли цыгане- земледельцы,  но  и там  и там кукурузу любят  : ))

Автор поста оценил этот комментарий

да я и не против,что то предпринимать не призывал,просто для моего европейского взгляда-это балаган,какой то,уёбищный,против ничего не имею,тк меня это не касается. Просто стало интересно-смысл в чём поста(не движа унтеров,а именно поста)?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше была такая передача- Клуб Кинопутешественников, про дальние страны и жизнь в этих странах. Мне нравилась. Здесь- вроде сюжета про деревенский карнавал из этой передачи, но без комментариев ведущего, что бы вы сами составили свое мнение. Понимаете- вы не заинтересовались причинами происходящего и не попытались понять, Ну значит вы скорее турист которому предлагают достаточно удобные и понятные развлечения чем путешественник.    Туризм- это  кстати тоже  хорошо,  ничего против не имею. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но комментарии Tyrdympyhа мне ценнее.

Автор поста оценил этот комментарий

я скорее похуист,тк мне допизды на этих унтеров,а раз мне даже пояснить про происходящее ленятся-допизды втройне))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку