44 день

Привет! Вот прошел новый день и я еще ближе ко мне нормальному.
Когда я полетел после инсульта, то умудрился упасть через перила. Естественно, что немного опасался их - легко навернуться когда пол тела не контролируешь почти. Но было жарко, очень жарко.. и я просто вылез там посидеть на стуле.
Самое страшное было перешагнуть порожек. Он очень высокий, но я уже привык к ним) и как змея соскользил вниз. Потом уселся на стул, только ближе к краешку, чтобы и видно было и не опасно.
И тут стало классно... прохлада.. около часика посидел и вернулся в кровать.
А вот теперь начинается самое интересное! Только я закрываю глаза, тело автоматически думает что я еще на балконе) и если промахнусь мимо стула, то шлепнусь.. Только двинуть тело - уже кажется что "летишь". Интересное ощущение, жаль быстро прошло. Вот что бывает когда мышцы у тебя "немножко тормоза" и прелести мышечной памяти можешь ощутить в полном объеме.
Теперь кое-что на конец оставил)
Ходил купаться сегодня. А ведь знаете какой это труд для меня был... А теперь без помощи (даже маленькой) сам залез в ванну и вылез))
Я сам обалдел что получилось! Не повторять, опасно)
Вот такой был еще один день с еще одним маленьким "подвигом".
Ну все, не буду вас утомлять! До встречи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а с кем вы живете?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас из-за ситуации живу с бывшей женой. Родственников нет.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что она вас поддерживает!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как можно быстрее хочу в дом инвалидов, чтобы починили хоть чуть-чуть) Я уже писал что она не может помочь потому что 40 кг весит) Самую малость только. А самую большую помощь и поддержку получаю от детей и пикабушников.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку