-22

40 лет

40 лет это тот возраст, когда выпив пару пива мозг зовет в джаз и беспредел с друзъями и новыми знакомствами, а жопа прилипла к мягкому дивану и уговаривает никуда не ходить.
Самое удивительное, что ноги поддаются уговорам жопы. Может потому, что она ближе?
А если по соточке? 100-150гр способны сподвигнуть кого угодно на разные веселые подвиги.
В пятницу алкоголь является активатором мозга (но это не точно).

Дубликаты не найдены

Отредактировано Ethernity16 1 год назад
+1

Удивительно, каким прекрасным видит свое существование поддатый человек и до чего противоположным прекрасному видится этот человек со стороны.

раскрыть ветку 3
+1
Он просто не нужен никому-у-у, вот и строчит в Пикабу. Хочел написать дрочит хуету,но вряд ли до него дойдет.
раскрыть ветку 1
-2
Вот тут ты прав! Таким как ты я просто надеюсь, что не нужен.
-1
Удивительно другое - как много внимания уделяют таким вещам псевдоправильные люди.
0

Выпил - герой?

раскрыть ветку 9
+1
Выпил -похуй на тебя.
раскрыть ветку 8
+1
Главное чтобы мама не знала.
раскрыть ветку 7
0

Позвольте спросить. Зачем вы ставите клубничку?

раскрыть ветку 3
0
Где клубничка?
раскрыть ветку 2
0

В караганде

Иллюстрация к комментарию
0
Вместо мозга твоего.
-2
Так как я не смог разобраться с рейтинговой системой, то плюсуйте, минусуйте - мне пох. Мне бы от дивана оторваться и уж тогда то я вам всем...
раскрыть ветку 15
+1

П.с, говоря что тебе пох, словишь минусов однозначно, +клубничку ставят только на то, на что можно подрочить, поняли камрад?

раскрыть ветку 2
0
Где клубничка?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Школьник бля..
раскрыть ветку 5
0
Ты на уроках русского языка запятые проходил? Три коммента и все со школьными ошибками :-)))
раскрыть ветку 4
0
А что у вас за 100-150гривен реально отдохнуть ?
раскрыть ветку 5
0
Гр = грамм
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: