Дубликаты не найдены

+32

Ну авторитетные же эксперты говорят. Никаких сомнений нет, это правда.

P.S. Афтар, нахуй- это прямо и налево.

раскрыть ветку 9
+2

он так не дойдёт. Надо подтолкнуть

-65

"Правда или нет?"

раскрыть ветку 7
+8
Правда в том что ты вброс кинул!
ещё комментарии
+5

Тебе адрес сказали? Действуй.

0

нет конечно

ещё комментарии
+24

@moderator,  вброс без пруфов

раскрыть ветку 8
-4

На новостных сайтах Кемерова люди в комментариях к этой трагедии пишут:

"Около 300 человек погибло, в основном дети"

О чем вы, какой вброс?

Наемные сотрудники минусуют, чтобы люди так и думали: 60 человек пострадали?

https://vashgorod.ru/kemerovo/news/104365

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Спасибо вам

раскрыть ветку 2
-53

пытающиеся замять правду идут на йух

раскрыть ветку 3
+17

ну и иди

+10

Нет, на хуй идут тупые пёзды.

+1

какое же вы ДНО, как я рад что вы воняите но сделать ни хера не можите

ещё комментарии
+7

Пиздец, погибли люди а всякая хуйня пошла пиздеть, мразь она до того мразь пока ее за яйки не поймали и визжат как суки! А эрик картман это еще тот гандон! Он сученок

ещё комментарии
+16

Сейчас бы еще вот таких блядей смотреть. Дерьмо ложками кушаешь?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3

Допускаю, что количество погибших ещё может увеличиться, возможно до 100. Но о каких 400 говорят? Если даже оно так и есть, это же не какие-то боты из компьютерной игры погибли, у них же есть родственники, друзья, родители. Почему нет инфы от них? Если, как говорят, там 3 автобуса детей приехало из какого-то посёлка, это же куча детей, почти все дети посёлка, где инфа от их родителей, почему этого не слышно? Мы не в 19 веке, всё скрыть не возможно...

+3

Сколько же сегодня говна то человеческого повсплывало! 

+7

К нам сегодня приходил злой шумерский копрофил

Кала, сала и видосов он с собою приносил.

+4

рефреджераторы магнита из 2012 года подъехали...

+5

Да хуле вы скромничаете, давайте сразу 1000+ не ну что бы с запасом, танцы на костях, так так что бы в припрыжку либерастня.

+6

Хохлы это скот

раскрыть ветку 2
+8

Нет, от скота есть польза.

+2

Масло масляное.

0

Помнится 7 декабря 1988 года произошло землятрисение в Армении. Спетак как и окрестные сёла был стёрт с лица земли, фактически. Мне тогда было года 3, но вот моя старшая сестра ей тогда было 12 рассказывала как они собирали игрушки и одежду для детей, Дедушка с сослуживцами лично брал отпуск с завода и ехал разбирать завалы. Тогда в Армению ринулись тысячи добровольцев со всего СССР. К чему я это говорю. Трагедия в Кемирово ужасна. Кто виноват покажет следствие. Но я что то не увидел на разборе завалов ни Навального, Венедиктова, и прочих либералов. Что то не видел Сабчак собирающую помощь для пострадавших. И автора этого поста там тоже нет как и ему подобных. Но люди там есть. МЧС и добровольцы. Но не либералы которые сидят в своих удобных креслах за кампом и танцуют на костях этой трагедии пытаясь словить хайп. Извиняюсь за грубость. Но просто заткнитесь. Не вам об этом вякать.

раскрыть ветку 1
0

а упомянутые пидарасы начнут говорить только тогда когда всё утихнет в ключе "власть пи**, мы бы такого не допустили". а сейчас пытаться себе поднять авторитет на костях себе дороже выйдет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: