0

3s fse d4 катушки или что то другое ?

Тойота корона премию 2001 год , купил с этим мотором по незнанке, вроде проблем с ним не было ни когда ни разу не подводил, вот я уехал работать . 9 месяцев машина стояла в гараже. Начал заводить, завелась очень сложно Аккум пришлось посадить в 0. И так решил что надо поменять масла и житкость.сделано!

Поехал на сто менять свечи, все купил Denso 2х контактные уехал довольный машина перестала плохо заводится.

На следущий день заметил не большое подергивание на D не придал этому значения, а вот к вечеру я заметил что подергивания стали ещё хуже и тут я начинаю понимать что то то не так, ладно прошёл ещё один день и тут меня ждал сюрприз, машина завелась с трудом, давлю газ, а она не едет максимум 80 и то с горки , а в гору вообще не едет при этом подергивания. Начал разбираться в итоге работают всего 2 цилиндра, понял это вынимая фишки из катушек путём выковыривается из под коллектора. Все знают что просто так свечи не достать. Запах из выхлопной трубы бензиновый, расход бешаный стал 10 л на 20км ) только скажи разве могли 2х контактные свечи сжечь мои катушки? Почему они вышли из строя именно после замены? Или это всё-таки не катушки? Может это провода ? Ночью смотрел искр вроде ни где нету )Если тут есть эксперты помогите разобраться в этом моторе какие сюрпризы мне ещё ждать этой зимой?)

Дубликаты не найдены

+2

а может катушки сгорели когда их на работающем движке отключали???

раскрыть ветку 1
+1
Нет они до этого уже были не исправны
+2

Как говорят на дроме - это тебе на автофорум надо....

+1

Минусите, мои глоза всёравно это не увидят...

+1

FSE D4 - это приговор. Очень много об этом сказано, но все еще много авантюристов которые его покупают даже после 20 лет... опыта эксплуатации этого у других, с отзывами...

0

Тоёты жи не ламаются?

раскрыть ветку 1
0
Такие Тойоты иногда ломаются
+1

Почему бы на профильном сайте не спросить ?

0
Свечи поменяй
раскрыть ветку 2
0
Они новые
раскрыть ветку 1
-1

Неужели так сложно заголовок ебучего поста написать без ошибок...

раскрыть ветку 1
-1
Я не образованный братан
Похожие посты
991

Как работал лучший гоночный чит...

Как работал лучший гоночный чит... Ралли, История, Wrc, Toyota, Читы, Двигатель, Турбо, Правила, Видео, Длиннопост, Авто, YouTube
Как работал лучший гоночный чит... Ралли, История, Wrc, Toyota, Читы, Двигатель, Турбо, Правила, Видео, Длиннопост, Авто, YouTube

Это самая гениальная вещь, которую я видел за 30 лет автоспорта
Внутри все было очень красиво сделано. Пружины внутри шланга были отполированы и обработаны таким образом, чтобы не препятствовать прохождению воздуха. Чтобы заставить пружины раскрыться без специального инструмента, требовалось значительное усилие. Это самое сложное и оригинальное устройство, которое я или технические эксперты FIA видели за долгое время. Оно был настолько хорошо сделано, что не было никаких очевидных причин, позволяющих предположить, что в нем есть какие-либо незаконные способы увеличить воздушный поток...
Показать полностью 10 1
43

Что скрывает выпуклость на капоте Mercedes? Все дело в «холодном моторе»

Что скрывает выпуклость на капоте Mercedes? Все дело в «холодном моторе» Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Техника, Двигатель, Мерседес, Интересное, Длиннопост

Что скрывает выпуклость на капоте Mercedes? Все дело в «холодном моторе» Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Техника, Двигатель, Мерседес, Интересное, Длиннопост

Показать полностью 1
55

Audi отказалась от разработки двигателей внутреннего сгорания

Audi отказалась от разработки двигателей внутреннего сгорания Audi, Авто, Двигатель, Топливо, Технологии, Интересное, Новости
748

Умельцы сделали поддон мотора автомобиля прозрачным и удивились, как там все работает

Показать полностью 1
347

Взываю к силушке Пикабу

Взываю к силушке Пикабу Авто, Двигатель, Дизель, Длиннопост, Без рейтинга
Взываю к силушке Пикабу Авто, Двигатель, Дизель, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: