3d пол

3d пол
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
3d мостовая в Москве
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полнота ощущений наступает после дождя, когда ты случайно наступаешь на 3д плитку
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! особенно если идешь в платье или юбке! до самых трусов, бля... И да, я не прыгаю по плиткам, это рост у меня такой и лужи глубокие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собянин заставляет ваши трусики намокнуть, лол

76
Автор поста оценил этот комментарий

Вам весь город облагораживают постоянно, единственный город в стране за который не стыдно, а вы сраной плиткой недовольны, которую в скором времени наверняка переложат.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У нас действительно постоянно что то перекладывают, из за чего всё лето половина города перекопана. Как вы понимаете жильцам кайфа это не прибавляет, тем более меняют обычно хороший асфальт или плитку и результат не всегда лучше. Сейчас, например, массово сняли бордюры, с которыми точно всё было нормально, но скоро зима и надо торопиться поменять, иначе работ ждать аж до весны! Ведь главная цель всех этих "облагораживаний" - распил/отмыв бабла.

Когда едешь на велосипеде по недавно положенной плитке (из комментария выше), постоянно ощущается движение плит под колёсами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

велосипед еще большие колеса, вот на роликах по такой плитке вообще п здец( но все эти перекопы замучали...

Сейчас бордюры поменяют, чуток асфальта положат чтобы совсем п здец не было. А уже весной они там еще и асфальт положат чтобы к осени положить там плитку...

Ах да. они еще весной опять перекроют центр и будут плитку перекладывать по новой...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В случае с Москвой распил и отмытие не на первом месте, качество в итоге будет и это главное. В других городах и деньги распилят, и говно сделают.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово "переложат". Каждый год где-то что-то перекладывают, вместо того, чтобы один раз нормально положить асфальт, чтобы на пару лет хотя бы хватило.

И да, плитку на фото, я так думаю, аккурат в том году и уложили. Если не в середине этого.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тектоника, хуле. Где-то там неебацца разлом.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку