3d печать для страйкбола

3d печать для страйкбола Страйкбол, 3D принтер, 3D, Дизайн, Своими руками, Arduino, Видео, Длиннопост

Привет. На картинке вы видите кит, который я делаю уже продолжительное время для страйкбольного пистолета WE Hi-CAPA. Интересная особенность в том, что печатается он на обычном FDM (где пластиковый прут плавится) 3д-принтере.  

Спрос на такие вещи, как мне кажется, есть только за рубежом. Я к тому, что на наших полях популярнее Glock. Но не суть.

В общем это все работает и не ломается после 100-го выстрела даже.

Конечно, я делал и затворы нормального размера. И могу с разными узорами и даже проточить на чпу отверстия для облегчения веса.


Я уже постил про 3д-печать и мне сваливались заказы из разных городов. Скажем так, пикабушники наиболее активные заказчики. Может и сейчас закажете что-нибудь? У меня есть група в вк и инстаграм @Production где я выкладываю всякие штуки, которые делаю (ардуино и 3д-печать). Недавно появилась возможность и на ЧПУ-фрезе резать и даже печатать на серьезном SLS принтере.


В общем, надеюсь на силу пикабу. У меня правда нет заказов, а скилл нарабатывается с каждым днем. Надеюсь не сочтете за совсем уж рекламу и не заминусите.

3d печать для страйкбола Страйкбол, 3D принтер, 3D, Дизайн, Своими руками, Arduino, Видео, Длиннопост