3D печать. Делаем фигурку Гордона Фримена из игры Half Life 2

Привет друзья 👋👋👋 В этом видео я хочу показать вам, как поэтапно создаётся фигурка Гордона Фримена из легендарной игры Half Life 2. Вы увидите все этапы, от виртуальной подготовки 3D модели к печати, до её покраски акриловыми красками в ручную. Будет интересно.

3D печать. Делаем фигурку Гордона Фримена из игры Half Life 2 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Гордон Фримен, Half-life, Творчество, В домашних условиях, Хобби, Видео, Длиннопост
3D печать. Делаем фигурку Гордона Фримена из игры Half Life 2 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Гордон Фримен, Half-life, Творчество, В домашних условиях, Хобби, Видео, Длиннопост

Видео:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите автору понять, что видео ссылкой в посты добавлять не стоит.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как нужно? Я этим сервисом только начал пользоваться. Ещё не всё знаю. Я нарушаю какие то правила?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все содержимое поста должно быть доступно для просмотра непосредственно на сайте. У вас основой является видео. В форме создание поста есть кнопка для добавления видео по ссылке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку.
Автор поста оценил этот комментарий
А как нужно?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост отредактирован. Видео должно быть встроено в пост, ссылки прикладывать не стоит. Посмотрите как оно сейчас и делайте так впредь.

P.S. не советую злоупотреблять эмодзи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Следующий пост будет сделан как надо. От всей души благодарю за помощь )))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про смайлы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку