39

3D модель танка PzKpfwIII.

С гордостью представляю свой проект. Делал очень долго, по чертежам в 3d Max. В дальнейшем буду выкладывать еще модели.
3D модель танка PzKpfwIII. С гордостью представляю свой проект. Делал очень долго, по чертежам в 3d Max. В дальнейшем буду выкладывать еще модели.

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
картинка эта была бы в тему, если бы он Ratte моделил или вафлю, а так всё норм же.
+2
теперь закидывай в Zbrush делай всякие царапины вмятины и прочую фигню, снимай карту нормалей и рисуй текстуру
+1
Люди Wargaming за тобой уже выехали)
0
А можно глянуть сетку, но не в профиль?
раскрыть ветку 9
-1
Если не в профиль, то все белое, так-как очень много полигонов.
раскрыть ветку 8
0
раскрыть ветку 2
0
псссс! работу не хочешь? ;)
раскрыть ветку 3
0
Чувак, есть такая игра - War Thunder. Если запилишь модель техники которая есть в релизной ветке, но еще нету в игре, то можешь получить с этого денег)
0
Обычная визуализация, он вроде по русски сказал - сделал модель, а не " сделал модель, выставил свет, наложил текстуры"... Все вроде четко, артефактов нет, поликов лишних тоже нет, а танк этот, он такой и есть - угловатый. Автору успехов и под ёлку 3D принтер :-))))))
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, очень приятно слышать. =)
0
Вопрос: зачем делать эту модель? Моделей PzIII уже наклепали дофига, если уж моделить, то что нибудь оригинальное
раскрыть ветку 1
0
Опыт
0
Сколько времени провел за этим занятием? :)
раскрыть ветку 1
-2
Около месяца, мог и раньше сделать, но учеба.
0
дай ссыль на чертежи подобные
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
а размеры где?)
0
чтоб выйти из серой массы сделай канистры,тюки и всякие вещи и навесь на танк. будет живее выглядеть.
0
студенческая лицензия? 0_о
её же дольше оформлять чем скачать с торрента :)
раскрыть ветку 1
-1
3 минуты.
0
Отправь в картошку, у них там проблемы с HD танками :D
0
Может, есть смысл чуууууууть-чуть грани сгладить? они слишком идеально ровные, со слишком острыми углами.
0
Я вот тоже начал КВ-2 клепать, как доделаю и затекстурю, покажу)
раскрыть ветку 4
-2
Красиво, ты еще свет добавил?
раскрыть ветку 3
0
Та омни кинул, для того что бы рендер приятнее смотрелся, но саму модель еще долго допиливать нужно, красота в деталях) А потом, что бы раскладочку сделать, нужно еще оптимизировать ее, а то я на счет сетки не заморачивался)
раскрыть ветку 2
0
В дальнейшем буду выкладывать еще модели.

Не надо.
Иди на render.ru
-2
Ребят, вы высказывайте критику, а не просто минусуйте. Хочется знать в чем косяки и что именно вам не понравилось.
-5
что за ужасная визуализация? а модель неплохая.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: