3d Модель, помощь в создании.

Уважаемые пользователи, помогите кто может. Надо сделать небольшую модель для печати, для личных целей. Но я в моделировании полный дундук. Никогда этим не занимался. Часа три пытался что-то сделать, сделал только головную боль.

Помогите кто может. Пост без рейтинга. В оригинале точится из латуни, но хочу судьбу обмануть) И попробовать напечатать. Белое на фото это фторопластовое колечко, вместо него резинка будет.

3d Модель, помощь в создании. Без рейтинга, Помощь, 3D моделирование, Детали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Делается в три минуты в солиде, хз что вы там три часа ковыряли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не  в обиду, запиши видео как это делается, я посмотрю, может и сам смогу. Видео-урок так сказать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

видеоуроки на ютубе есть, наберите солид воркс создание тела вращения - как-то так

Автор поста оценил этот комментарий

Сложно будет это сделать на рабочем месте, а дома я бухаю, уж извини. В солиде есть мануалы и обучающие пошаговые уроки, можешь начать с этого. Твоя деталька - объект вращения, достаточно построить эскиз и провернуть на 360, а потом сделать отверстие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не подумал о вращении. Я делал отдельные детали из заготовки труба  и пытался их совместить.

Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не делал ничего в солиде. Первый раз сегодня открыл проги для моделирования. У каждого свои таланты и знания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку