Найдены возможные дубликаты

+4

Туповат юморок

+1
Скрытая реклама азино?
+1
Побуду кэпом! 777 - три топора, портвейн такой есть. Лодку мне!
Иллюстрация к комментарию
+1

Смищно

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Моего друга постоянно в метро досматривают, он русский, просто ходит с сердитой физиономией и попадает под целевую аудиторию "молодой человек со щетиной и в малоприметной куртке", это моя версия. Его версия - они все п.... тупые ;)

0
Рамки ж вроде как настроены по каким-то параметрам и пищат в строго определенных случаях?
раскрыть ветку 2
0

И в каких же случаях он пищит?

Взрыватель по составу и компонентам от телефона с зажигалкой ни чем не отличается.

Поражающие элементы, подшипники, гайки, болты, образки проволоки и арматуры, на них он тоже не срабатывает.

Какой то системы определяющий взрывчатые вещества там тоже или нет, или она не работает, во всяком случае на порох ни кто не реагировал.

0

А вот хз. На моей станции всем пох (хотя иногда ради развлечения по обычному рюкзаку проводят, но мой походный на 140 литров не смотрят). А на петрашах все время отлавливают. Сначала ручным искателем чего-то там, потом приглашают в стороночку и другой хуйней типа большого фена уже просвечивают рюкзак, явно посложнее штука.

При этом правда сумка в руках от роликов, в которой лежит бензопила и ГСМ, их не интересует...

0

Топор топор сиди как вор

0
У кого-то инсайд только что случился?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: