3 серия в картинках

3 серия в картинках Спойлер, Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Дотракийцы, Мелисандра, Лианна Мормонт, Вихты

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне серия весьма понравилась. Я не возлагал никаких ожиданий на эту серию, и получил, что хотел - отменное пиршество для глаз.
Очень красивый сцены получились с морозным драконом, который извиваясь рушил и жег все вокруг - я прямо кожей ощущал его мощь. Мне понравились последние 15 минут серии, когда начала играть та мрачная музыка, и начались всякие атмосферные кадры с идущим в тумане королем, гибелью девочки мормонта, пожаром, и ощущением обреченности.
Вот, кому интересно - финальные минуты https://www.youtube.com/watch?v=3F-HMyNRYAA
Единственное, что напрягло - очень уж темная цветовая гамма. В той же битве за Хельмову Падь в ВК, действие происходит ночью - но видимость и четкость превосходные.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если кому нужна, та мрачная музыка https://www.youtube.com/watch?v=k1frgt0D_f4

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже серия понравилась, напрягает количество гневных комментариев правда. Ну и порыдала много, защитников животных на этих сценаристов нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку