3 погибших в ДТП в г. Ангарск Иркутской области

Вечером 24 сентября дорожная авария унесла жизнь трех людей в Ангарске. Водитель легкового автомобиля Subaru Legacy, двигаясь на высокой скорости по улице Алёшина, не справился с управлением и выехал на тротуар, где допустил многократное опрокидывание автомобиля. Счастливой случайности не произошло, на тротуаре были люди. Двоих пешеходов с тяжёлыми травмами доставили в больницу. Пассажирка погибла на месте.


"Машина пошла на обгон, зацепила маршрутку при перевороте, сбила женщину-пешехода, остальные вылетели из машины, их увезла скорая", - сообщают очевидцы.


Автомобиль лежит опрокинутый на крыше в 5 метрах от дороги. Водитель получил незначительные раны и сейчас даёт показания полицейским.


Как сообщают "Живому Ангарску" в пресс-службе ГИБДД города утром следующего дня, пешеходы, оба мужчины, скончались в больнице вследствие тяжёлых травм, полученных в данном ДТП.


http://liveangarsk.ru/auto/news/20190925/v-dtp-na-aleshin


Сука, вот так всегда, трое в могиле, виновник живой. Максимум 5-7 получит и будет дальше радоваться жизни. Особенно доставляют комментаторы, начавшие мериться, за сколько они лолетают до города из Иркутска, с Байкала. Дебилы, блять (с). Тут дело даже не в ПДД, а в жестокости и неотвратимости наказания.