3 печеньки по цене одного поста

Не буду кичиться, что получилось круто или же я 100% попал в образы, но все равно две недели в фотошопе я провел не зря)

Первой кину Харли
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет сам!

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

Второй будет куколка)
Farewell, good pikabushnik.

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

@rommarka, ты просил Киану печеньку
Вы все замечательные

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

Все, спасибо за внимание. Можете кидать в меня ссаные тряпки)
@moderator, простите, прочитал правила сообщества маскотов пикабу, вопрос по пункту с Канон\не канон...если посчитаете не каноном, уберите пожалуйста в посту публикацию в сообществе, спасибо.

Маскоты Пикабу

636 постов749 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за Киану)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибки) мне приятно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А посоветуй начинающему художнику уроки по покрасу в фш, если знаешь, пожалуйста) защищу диплом через две недели и как сяду рисовать...)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще на счет покраса все сам, без уроков)
Но если что, очень советую уроки от Азиатов:
샬이 Shal.E
WLOP
webang111
Смотря, как они все это делают, пытайся повторить, но на чем-то маленьком (типа кубиков и шаров, что не жалко потом будет удалить)
Я же стремлюсь потихоньку к уровню художника crow god, я просто смотрю его арты и анализирую как он это делал (советую много смотреть художников и стараться представить, как они могли это красить и как бы ты это делала в программе)
Скажу честно, если ты плохо понимаешь теорию (светотень, форма, композиция и т.д.) тебе будет сложно красить, потому, что ты не будешь понимать что тебе делать)
Советую книгу Николая Ли почитать, или посмотри что еще советуют другие художники, я просто не вникаю во всю эту литературу (коей уже оч много)
Но хорошо, я попытаюсь сделать мини-урок для Пикабу, и может, смогу на своем опыте объяснить что к чему)
П.С.  Я знаю что сразу, даже если насмотришься уроков, получаться не будет, но при должном терпении все выйдет)
Я оповещу тебя, как сделаю урок. Удачки с дипломом ^_^

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я долго не заморачивалась с уроками, рисовала интуитивно, с остаточными после художки знаниями (а я там-то троишницей была)). А тут что-то цель изменила, попробовала на работу устроиться (чисто пощупать) и поняла, что не могу понять, как в нужном стиле нарисовать, да и в принципе с покрасом все плохо) и да, спасибо) я на напряг, боюсь не успеть, но все равно в половину третьего ночи не могу уснуть и сижу на пикабу )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь мне 1-2 своих рисуночка, если не жалко, хочешь, можешь где-то тип ВК, если тут стесняешься (например)
Я и сам боюсь не успеть всегда, это хороший страх, страх не бессовестного человека)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В инсте ник такой же, но там новые скетчи только, как раз начало моего обучения. Есть вот такая старая группа, очень давно ничего туда не кидала https://vk.com/club127857841. А есть дэвиантарт, ссылку на который я сейчас не найду, но там ник такой же, ну и работы, самые не стыдные из не бумажных)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул) Да, нужно тебе очень много теории пройти по академке, тогда все станет проще. Надеюсь ты не расстроишься из-за этих моих слов) Просто если действительно хочешь рисовать, начинай уже подчитывать все это и пробовать рисовать по прочитанному материалу. А меня спрашивать можешь в любое время, постараюсь помочь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего расстраиваться, если я все это знаю) а скетчи по книжечке рисовала, кстати) мне кажется, что там неплахая такая разница видна от первого к последнему) да как-то пикабу не воспринимается как чатик, так что могу забыть, даже если вопросы появятся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался в ВК в группе, в списке можно найти) ава такая же, только черная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку