3 печеньки по цене одного поста

Не буду кичиться, что получилось круто или же я 100% попал в образы, но все равно две недели в фотошопе я провел не зря)

Первой кину Харли
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет сам!

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

Второй будет куколка)
Farewell, good pikabushnik.

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

@rommarka, ты просил Киану печеньку
Вы все замечательные

3 печеньки по цене одного поста Печенька, Арт, Харли Квинн, Bloodborne, Киану Ривз, Длиннопост, Рисунок, Пикабу

Все, спасибо за внимание. Можете кидать в меня ссаные тряпки)
@moderator, простите, прочитал правила сообщества маскотов пикабу, вопрос по пункту с Канон\не канон...если посчитаете не каноном, уберите пожалуйста в посту публикацию в сообществе, спасибо.

Маскоты Пикабу

636 постов752 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы рады творчеству с Печенькой и Бровастиком.

Отпустите свою фантазию и творите!


Примеры постов: рисунки, дудлы, комиксы, 3D-модели, анимации, видео, фигурки, игры.

Или даже Пикабу в виде персонажа: анимированный кекс, хуманизация


2. Не допускаются посты без творчества:

– вопросы, заказы, просьбы (нарисовать или другие)

скриншоты Печенек

– персонажи, похожие на Печеньку (чиби Funko или другие)


3. Нежелательны посты с Печеньками, которые далеко ушли от канона.

Примеры каноничных: 1, 2, 3, 4, 5

Примеры неканоничных: 1, 2, 3, 4, 5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно будет, если Куколку не возьмут :(

lo_

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не взяли) но скажите мне как она вам) Оч прошу)

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как человеку, неоднократно прошедшему все страдальни Миядзаки, мне очень зашла, даже больше, чем Киану. Хоть он и восхитителен.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

=) Спасибо, я только могу в Дарки поиграть, увы, плойка мне не по карману на данный момент)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не существует эмулятора ПС4, зачем кидаете ссылку на сайт на котором что бы скачать надо банковскую карту привязать? Сами то пользовались?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня плойка. Извиняюсь за дезу, особо даже не вчитывался. @moderator, потрите, пожалуйста, мой пост с фишинговой ссылкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нашел как можно типа эмулировать игры на пека с плойки (потребуется друг с плойкой и необходимой игрой).


https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/apps...


Инфа официальная с сайта сони. По сути стриминг игры на пека.

Автор поста оценил этот комментарий

ааа, я и не смотрел в эту сторону, потому, что мой отваришь себе комп так угробил(

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вероятность угробить пека посредством софта ускользающе мала. В любом случае, эмули норм тема, хотя я просто у одного жопошника плойку за долги забрал :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

:D та я постараюсь заработать и куплю плойку, она не такая дорогая, как игры на нее ахахахах хотя ББ уже копейки стоит)
Я пока что довольствовался 4мя разами просмотра от Ваймса)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игры на плойку вообще-то бесплатные.

1. Покупаешь игру за 2к на авито

2. Играешь

3. Продаешь игру за 2к на авито


Я за 2 года владения плойкой потратил на игры именно в минус может тыщ 5, из них купил я сосал меня ебали дважды в первый день продаж (и пожалел, потому что на второй день на авито по 1,5-2к казузы уже продавали диск)) и Вархаммер 40к инквизитор, который оказался лютым дерьмом.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, не знал этого всего)
Кстати, пройдя все дарки, как-то теперь в других играх мне не хватает сложности(
Хотя сами игры классные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком просто? Добро пожаловать в Ninja Gaiden и Ghosts'n'Goblins :D

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, очень жаль, что куколку не взяли. Она просто прекрасна, намного лучше киану.

Welcome home, good hunter...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб) Куколка - слишком узкий фансервис имеет) А по скольку Киану недавно порвал интернет своей милотой) оно и понятно, что остальное будет менее замечено. Но я рад, что вам понравилось) Мне, кстати кажется, что она бы не плохо смотрелась как статуэтка из полимерки, например

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорошая идея. Но полимерная куколка в виде печеньки будет иметь ещё меньший фансервис хд

Но качество работы просто восхитительно. Вы больше ничего не рисовали, кроме печенек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я столько всего рисовал и оно мне так надоело, что печеньки стали своего рода отдушиной, что-то новое для меня) Но я не выкладываю свои работы никуда, коплю портфолио и потом выбирать буду лучшее, плюс долго рисую, потому что веду канал с музыкой своей, но пока там все печально (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, кто такая куколка, но она очень хороша.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из игры Бладборн, от создателей Дарк Соулс) в комментах я кидал фотку с ее оригинальным видом)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб большущее)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку