3 мировая на пороге.. а по мне так это бред...

какая 3 мировая? против кого воевать?
против России?
кто воевать будет? Германия?
европа? да они санкции то не поддерживают ....
для них война с Россией это крах. Эконом. Полит.Моральный.Геополитический.
Кто еще?Америкосы? да их уже из афганистана не пускают они транзитом через Украину собрались лететь..
Неужели вы думаете что кому то кроме русскх не плевать на тех кто говорит по русски???
за кого там европа будет воевать? за кучку тех кто гейпарад собрался устраивать???

Так железом побрякают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты укрсми начитался что ли??))) пока есть ядерный щит и меч, никакой 3 мировой не будет точно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А типа я незнаю??? (:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда что переживаешь то!!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да страшно же .... вдруг из атомного аружия расстреливать будут... а у нас кв в крыму.. стоила 7к зелени... щас типа будет 35 стоит..
а тут атомным аружием....(:
Автор поста оценил этот комментарий
щит и меч ... а про булаву забыл? (:
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Булава в меню тоже входит!!))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
огласите весь списочек (:
я бы с удовольствием почитал .. посмотрел ... что в меню есть...
плюс 500 гарантирую(:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, какие плюсы, информация общедоступная..)
"По состоянию на январь 2014 г. в составе стратегических сил России находилось 489 стратегических носителей, способных нести около 1700 ядерных боезарядов. При этом в рамках обмена данными по договору СНВ, Россия указала, что по состоянию на 1 сентября 2013 г. она имела 473 развернутых стратегических носителя, за которыми числилось 1400 боезарядов.
В составе Ракетных войск стратегического назначения находится 311 ракетных комплексов, способных нести 1078 ядерных боезарядов. В настоящее время на вооружении РВСН находятся 52 тяжелые ракеты Р-36М2 (SS-18), 40 ракет УР-100НУТТХ (SS-19), 108 подвижных грунтовых комплексов Тополь (SS-25), 60 комплексов Тополь-М шахтного базирования (SS-27), 18 мобильных комплексов Тополь-М (SS-27) и 33 мобильных комплекса с ракетой РС-24 Ярс."
Это только из развернутого вооружения, еще в разы возможно больше на консервациях и по складам, но при необходимости думаю пыль сдуют и с этого..;))
Ну еще плюс стратегическая авиация и морские стратегические силы..)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да я о том... что отдельный пост про то что ты сейчас написал пользовался бы популярностью...
а склейку из фото оценили бы...
а красивый заголовок ... тебе точно по плечу..
Ибо истину глаголишь(:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Баяном будет, думаю десятки раз уже было..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как кино.. с годами смотришь "брат" "брат2" и каждый раз смотришь по "другому" вчера просто смотрел....
раньше не придавал значению... фразе "он меня бендерой назвал"...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку