-1

3 мировая на пороге.. а по мне так это бред...

какая 3 мировая? против кого воевать?
против России?
кто воевать будет? Германия?
европа? да они санкции то не поддерживают ....
для них война с Россией это крах. Эконом. Полит.Моральный.Геополитический.
Кто еще?Америкосы? да их уже из афганистана не пускают они транзитом через Украину собрались лететь..
Неужели вы думаете что кому то кроме русскх не плевать на тех кто говорит по русски???
за кого там европа будет воевать? за кучку тех кто гейпарад собрался устраивать???

Так железом побрякают.

Дубликаты не найдены

+3
ах да... ну конечно же.. для минусов.
шлипайте наздоровье (:
и пару ошибок ишо вам (:
+1
3 мировая закончилась больше 20 лет назад и мы до сих пор восстановиться после нее не можем.
раскрыть ветку 3
0
финансовая конфронтация политическая.. не является войной.
война... это когда бабах бубух и весь мир так или иначе вовлечен в войну...
раскрыть ветку 2
+1
Думаю, на понятия "война" нужно смотреть шире. Какая разница как человек умирает: от пули или от условий, в которые его поставили. Создавать условия, при которых население вымирает, я думаю, намного изящнее, технологичнее и вернее, чем посылать солдат в бои. Стоит внушить врагам, что это просто "невидимая рука рынка", "капитализм", "веяние времени" и можно уничтожать народ пачками. Надо просто объяснить человеку почему он должен умереть. С объяснением "не вписался в рынок" для многих гораздо легче согласиться, чем с "потому что я буду в тебя стрелять и взрывать." Первое часто безропотно принимают (как было у нас в 90е) со вторым всегда возникают проблемы (люди начинают брать оружие и себя защищать). Прискорбно признавать, но в глобальной игре Запад пока умнее нас, не знаю что будет после Украины.
раскрыть ветку 1
0
Ты укрсми начитался что ли??))) пока есть ядерный щит и меч, никакой 3 мировой не будет точно.
раскрыть ветку 10
+1
А типа я незнаю??? (:
раскрыть ветку 2
+1
Ну тогда что переживаешь то!!))
раскрыть ветку 1
+1
щит и меч ... а про булаву забыл? (:
раскрыть ветку 6
+1
Булава в меню тоже входит!!))
раскрыть ветку 5
0
гыгы... 8 оценок .. 4 плюса 4 минуса..
тоесть 4 поддерживает ...
4 нет...
ну ладно 2 считает что война будет(:
2 считает что то что пишут бред...
так?? аххах
0
Никто воевать и не собирался... Тут совсем другие цели поставлены.
раскрыть ветку 1
-1
Ну мир меняется ...раньше причины искали для войны... повод всегда найти можно...
а сейчас... прикрываться войной для достижения цели ...
0
ну кто мог подумать, что 1 мировая начнется из-за какой то банальной мокрухи? а 2? хотели Союз на хую повертеть, закрыли глаза власть имущие, итог - всю европу расхерачило. тут сценарий повторяется. провакация, с Польши или еще откуда, прилетает самолет и сбрасывает бомбы на какую нибудь Ивантеевку под Курском. наши отвечают, те бегут в жаловаться в свое НАТО. и понаслась. а те, кто думают "да у нас ебаные ракеты есть, Вашингтону хана, 3 мировая никому не уперлась", я отвечу, что и предыдущие 2 мировые войны никому не уперлись и слава Богу, что тогда не было ебаных ракет.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: