3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2

Здраствуй пикабу. Здраствуй мои 124 подписчика после первой части. Честно говоря не думал что многих заинтересует такой пост.
Вообщем ппрочитав все комментарии и советы по первому посту. Я все таки решил что раз мне денег не видать (об этом я понял 2,5 года назад) я решил что справедливость должна востержествовать и лицо мошенника страна должна знать в лицо не только по ТНТ, но и через другие сети. Поэтому насладитесь всей иронией что царит на страничке должника.
Надеюсь меня не забанят. Но т.к должник вполне себе с недавних пор публичная личность(заявляющая что он не мошенник) так что...вот и посмотрим))
Прости меня Пикабу... Я хотел ещё дождаться как будет Тимофей отмазываться от долга. Но честно уже не хочется ему ничего писать.

3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2 Долг, Друзья детства, Мошенничество, Битва экстрасенсов, Длиннопост
3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2 Долг, Друзья детства, Мошенничество, Битва экстрасенсов, Длиннопост
3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2 Долг, Друзья детства, Мошенничество, Битва экстрасенсов, Длиннопост
3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2 Долг, Друзья детства, Мошенничество, Битва экстрасенсов, Длиннопост
3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2 Долг, Друзья детства, Мошенничество, Битва экстрасенсов, Длиннопост

Пост создан для того чтобы справедливость востержествовала... Навсякий случай оставлю коммент для минусов.
Тимофей если ты это прочитаешь наслаждайся.
"Ты сам во всем виноват братан" (с) Тимофей

3 года жду денег от друга(мага 80 лв) детства. Часть 2 Долг, Друзья детства, Мошенничество, Битва экстрасенсов, Длиннопост