3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1

Наша часть переписок с 2016 года.

3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты сам во всем виноват, братан" - зашибись виноватого нашел

раскрыть ветку (48)
53
Автор поста оценил этот комментарий

"сообщу" - гениально!

раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий

"еще раз напишешь - в чс" - просто охуительно, возьму на вооружение)


- Уважаемый paul.desperate, вы просрочили платеж по кредиту на 3 дня!

- Еще раз позвоните - добавлю в чс.


Охуительно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто чтобы не было негатива.

Автор поста оценил этот комментарий
Охереть у тебя имя, я думал это ник такой для инета
18
Автор поста оценил этот комментарий

"помогу" - гениальней прям некуда

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

решу твой вопрос

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подскочу кабанчиком

2
Автор поста оценил этот комментарий
На моей страничке появилась 2 часть. Ее удалили. Поэтому читайте сразу третью)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну много не занимай, а не одал малое, не жалко. зато, когда в следующий раз придет. братан занял бы тебе, да не с чего, ты мне еще не отдал. вот отдашь. поговорим ) все. делов. кстати от знакомых девченок тоже очень хорошо отмазываться или родственников. Есть у меня знакомая, вечно просит помощи. да притом такой еще, типа акума села прикури, бензин кончился сгоняй залей и заправь. тут решил отучить, попросил помочь прибраться в хате и наготовить к планируемой вечеринке, притом зная что она в этот день свободна. так ты что, я же девушка, да и вообще с чего бы. Больше не просит )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так, то нафига давать в долг значительную для себя сумму. Особенно если это под залог рукопожатия.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку