3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1

Наша часть переписок с 2016 года.

3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
3 года жду денег от друга детства. Мне уже интересно что новенького произойдет у этого человека) Часть 1 Друзья детства, Долг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Других способов вернуть долг нет? Мне кажется,просто спрашивать давно уже время прошло.
раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мы в разных городах. Да и не надеюсь уже на их возврат. Мне больше интересно как он дальше будет себя вести. И как дальше отмазаться)
раскрыть ветку (24)
57
Автор поста оценил этот комментарий

да никак. отстань.

не пиши сюда.

как будут вернет.

чего не понятного?

сам виноват...

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

сообщу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну че? Когда тебе деньги перевести?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщу
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я твоих денег еще не заработал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

и мэрия еще

Автор поста оценил этот комментарий
А виноват в том, что долбоёбам деньги даёт?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, а не было ль желания у тебя начистить ему как следует ебасоску? Пока читал, был мягко сказать в ахуе...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Но я решил в свете недавних соьытий сделать все немного иначе. Если эта серия постов зайдет. Будет интересная финалочка.) не для рейтинга. А обычная справедливость.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чс кинет тебя вот и справедливость

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1, тоже хочу узнать финал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам виноват в случившемся (оп, а тут это работает).
Я сообщу...

P.S. Просто стеб, не более.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Никак,он не вернет тебе денег

И сейчас только вопрос о том,кто кого первый кинет в чс

Или ты сам примешь такое решение,или он второй раз кинет тебя, уже не материально,а морально

Не унижайся, прекрати сам с  ним общение,чтобы не чувствовать себя брошенным

Это совсем небольшая сумма на фоне важных жизненных дел и решений

Нахуй пусть идёт со своими отмазками,нет там никакой ценной информации или удовольствия

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом, прям интересно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будет еще парочка попыток ему написать попозже. А там и будет финалочка
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу таких пидорасов! Как просить, так блять слово честно, как отдавать, виновата мэрия, президент, Трамп, даже ты сам, но только сука не этот мудак. Еще боять угрожает в чёрный список закинуть. Я бы добавил еще 10000, чтобы найти кого-нибудь в его городе, чтобы ему ебальник полирнули.
Автор поста оценил этот комментарий

бля хули так долго завтраками кормить?

хоть написал бы ничего не вернет или не отвечал уже..

Автор поста оценил этот комментарий

Ох сколько у меня таких друзей. Было. Не вернет. Будет придумывать проблемы, выставлять тебя говном что мол не входишь в ситуацию. Обещать, обещать и обещать. Такие даже если расписка есть не возвращают, даже после постановления суда не возвращают. Это называется лицемер и человек-говно. =)
"Что я не должен в отпуск ездить раз я тебе денег должен? И ничего купить себе не могу?".
Единственное чего такие мрази боятся это публичности. Вот сказать что "Ну раз ты не можешь денег наскрести так долго я пожалуй расскажу о твоем плачевном положении твоим друзьям и родственникам. Пусть они денег тебе дадут" может как-то повлиять. А так. Проще публично при общих знакомых нахуй его послать назвав причину и прекратить общение.
Хочется канеш верить что у таких людей куча дерьма в жизни будет происходить в расплату пока бабки не вернет, но нихера скорее всего не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну раз ты не можешь денег наскрести так долго я пожалуй расскажу о твоем плачевном положении твоим друзьям и родственникам. Пусть они денег тебе дадут"
Хватай коллектора
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите его номер без последней цифры тут, диванные войска быстро его вызвонят.
Автор поста оценил этот комментарий
Если города ближе 2000км, то, кажется, вполне рентабельно будет приехать, прописать в ёбыч и взять деньги сверху на оплату проезда.
Автор поста оценил этот комментарий

так у него скрипт по ходу ответы генерирует, там ведь ни смысла, ни связности, ни результата.

Автор поста оценил этот комментарий

А чем ему Новосибирск не угодил? Да и сам из долгов выбрался?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку