3 года назад Матч ТВ кидался в людей исками на 5 миллионов за встраивание их плеера. Сегодня они сами предлагают людям код для встраивания.

3 года назад Матч ТВ кидался в людей исками на 5 миллионов за встраивание их плеера. Сегодня они сами предлагают людям код для встраивания.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если по закону, то хозяин — барин. Плейер — их, передачи — тоже их. Хотят — запрещают встраивание, хотят — разрешают.

раскрыть ветку (52)
237
Автор поста оценил этот комментарий

Матч ТВ - воплощение всей России в одном канале.

Федеральный канал, который получает деньги из бюджета РФ для БЕСПЛАТНЫХ трансляций, делает трансляции нормальных матчей на платном канале.

На бесплатном показывают всякий пиздёжь людей слабо владеющим словом или видом спорта о котором говорят.

Канделаки - типичный чиновник, который в открытую говорит, что заработать хотят все.

раскрыть ветку (44)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй там, мне не жалко денег за просмотр ф1 на арене в отличном качестве, так нихуя, трансляция недоступна в вашем регионе. И что что я из другой страны, я же не бесплатно, готов оплатить, а нет.. В итоге смотрю скайспортс стримы в инете..
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, в том, что правообладатель продал права на показ только в рф виноват матч тв)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понятно нахрена они вообще покупают права на ф1 если постоянно показывают вместо прямого эфира второсортные футбольные матчи и хоккей, а потом еще жалуются что у ф1 рейтинги в РФ плохие.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню такого случая, чтобы вместо Ф1 не показали в прямом эфире. Либо на Матче, либо на Арене трансляция есть всегда. Максимум могут первые несколько минут квалификации обрезать, потому что там какие-нибудь сраные прыжки в воду идут
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Матч арена есть у единиц, это мне как любителю ф1 пришлось подключить этот канал, а тот кто смотрит изредка просто плюнет на такую трансляцию в час ночи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю все гонки в прямом эфире, но за Арену никогда не платил) Если знаю, что гонка будет на Арене, регаю новый аккаунт на megogo, подключаю пробную подписку за 1р, захожу в свой акк с телека и смотрю как обычно. Главное потом не забыть отключить подписку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все такие прошаренные) я плачу 100р в месяц за пакет спортивных каналов, куда входит арена, как бонус не смотрю рекламу во время трансляции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно, была бы у меня Арена за 100 рублей, я бы и в ус не дул) она у меня 400 рублей стоит в пакете с кучей какого-то шлака
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понимаю, они ещё и неустойку платят FOM за то, что купили права и не показывают ф1..
1
Автор поста оценил этот комментарий

на спортбоксе бывает с арены, но в последнее время они совсем дохрена стали брать за один просмотр.

Автор поста оценил этот комментарий
Через megogo не пробовал смотреть? Я там часто покупаю пробный доступ с нового аккаунта за 1 рубль и смотрю ф-1, если она по Арене. Можно на телек приложение поставить и на нём смотреть
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, попробую! Если ещё и на телике получится, я тебя до конца жизни буду благодарить))
Автор поста оценил этот комментарий
На телике есть виджет мегого, но там никаких трансляций не находил.. Фильмы, сериалы, передачи там..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У тебя не так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, Самсунг смарт ТВ. Кстати, зашёл на сайт, и правда есть пробный доступ за копейки, но, в списке каналов не нашёл арены или матча. Автоплюс, и два Евроспорта.. Может, от региона зависит? Потому что было полно казахских каналов в списке..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное из-за региона, у меня 23 спортивных канала в списке...
Можно как-то через впн получится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда скорость будет никакая, лаги, буферизация бесконечная. Проходили. Пока есть стримы в ВК, есть группа где стримят с камеры машины (Дани Квята например), вот там смотрю. Благо, ВК пока не лагает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Канделач тв

10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю ф1 и волейбол, иногда, нормально все у матча.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда Формулу показывают ночью из-за матча в футбол между 2 английскими командами
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, я через спортбокс смотрю, там трансляции с матча и иногда с арены.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага формулу 1 рекламируют всю неделю, а потом показывают на платном канале или вообще не показывают. ПИДАРЫ!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показывают, как правило вовремя, либо вовремя на платном или через интернет (спорт бокс), а повтор позднее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не показывают? Это ваши фантазии, трансляция всегда есть на Матче или на Арене.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но гребаная реклама во время гонки!!!
Раньше был какой-то канал, где комментатор говорил, что уходим на рекламу, но трансляция продолжалась без комментатора. Потом переехал в другой город, и такого канала не стало
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это было так, когда показывали Формулу в одинаковое время на матч ТВ и матч арена. На простом матче врубали рекламу, а на арене шло без неё, но и без комментаторов. Так было в самом начале жизни матча. Сейчас же, где б ни шла трансляция, везде реклама. У меня правда вопрос - нормально ли это, видеть рекламу на платном кабельном канале...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на арене нет рекламы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно Матч Арена? Воскресная трансляция Формулы-1? И нет рекламы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно точно. До старта ещё могут показывать, а во время гонки рекламы нет совсем.
Хотя помню пару раз и во время гонки вылазила реклама, но не полный блок, а один ролик Винлайна. Но в последнее время такого не было
Автор поста оценил этот комментарий

точно, правда у меня матч арена HD, может есть разница просто с матч ареной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В буржуазном государстве, для защиты своих прав и свобод, мы к юристу не пойдём, коллективный иск собирать не будем. Зачем нам эти западные веяния? У нас главная скрепа - нытьё в интернете.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и сам интернет, так и нытье в нем, конечно же, изобрели в России

Автор поста оценил этот комментарий

пукнул в лужу "наш в германии"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про себя? Иронично.
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламные контракты разные, была и попытка вставлять окна, на платных каналах без озвучки оставлять, останавливать трансляцию между рекламами. Сейчас в случае, если что важное происходит делают повтор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Канделаки - МатчТВ... Странно, что у нее ещё нет канала на ютубе, она не берет интервью про размеры членов и не снимает фильмы про Грузию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нее есть канал на Ютубе, и там треш покруче размера членов.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем там, кстати, закончилась история с трансляцией матча Порту-Краснодар?

Автор поста оценил этот комментарий
ХачТВ
ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если по закону, то хозяин — барин. Мнение - наше, текст - тоже наш. Хотим пишем, хотим не пишем.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если тебе платили из бюджета РФ за за мнение и тест , но ты бы все равно всем внушал что это твое
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё интереснее МочаТВ финансируется инъекционно из казны, денежки дают Газпрому. Точно хозяин, как российское кино от жопы крыжовника? Сумма в 800 миллионов из бюджета как бы и наша тоже, канал обязательный федеральный к показу во всей стране, с чего бы он вдруг хозяин? Это как с советским кино наверное, деньги народные, а кинолка в частных руках?)
Автор поста оценил этот комментарий
А это значит, можно разрешить вставку, спустя пол года запретить. Те кто привыкли к тому что вставка разрешена, сделать ставку на их забывчивости и кинуть иск на 5 лямов, тк уже запретили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку