324

35 лет назад состоялась премьера фильма Терминатор

26 октября на экранах кинотеатров вышел легендарный фантастический боевик Терминатор,ставший классикой жанра и поднявший карьеры режиссера Джеймса Кэмерона и актеров фильма на новый уровень.

35 лет назад состоялась премьера фильма Терминатор Терминатор, Джеймс Кэмерон, Юбилей, 35, Видео, Арнольд Шварценеггер

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BAJANNN 17 дней назад
+30
Какой же я старый.
+23

Всегда поражался, что этому хитрому еврейцу - доктору Сильверману - удалось благополучно пережить все встречи с терминатором в трёх частях.

раскрыть ветку 2
+2

Он еще в сериале был. Не помню, умер она там или нет, но крыша у него потекла.

раскрыть ветку 1
+1

Вроде помер, но так как смотрел давно — утверждать не буду.

Помню, что в его доме случился пожар, когда он допрашивал пленного агента фбр и у него окончательно поехала кукушка. И он то ли в горящем доме остался, то ли что-то в этом духе.

+20
Блин, один только этот пятиминутный отрывок лучше, чем весь Терминатор Генезис
раскрыть ветку 5
+7

Этот отрывок лучше, чем вообще всё говно снятое после "терминатор-2"

раскрыть ветку 1
0
Как по мне и лучше первой части. Этакий почти хоррор про машину смерти которую ничто не остановит. Во второй ей противостоит другая машина смерти и уже не то.
-7
А мне сюжет геннезис понравился (3 часть не досмотрел - шлак, 4 не начинал даже)
раскрыть ветку 2
+7

Мне четвертый нравится спецэффектами.

По сравнению со сраным генезисом — сплошной реализм. Взрывы, выстрелы — большая часть которых сняты по настоящему и самое главное — аниматронные терминаторы.

Они выглядят достоверно, в отличии от глянцевых моделек из генезиса.

P.S. Антон Ельчин, сыгравший в четвертой части Кайла Риза — в 2016 году умер.

Достаточно иронично, что его убила собственная машина. Видимо скайнет решил перестраховаться забыл поставить на ручник.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Киборг-убийца, я попросил бы

раскрыть ветку 2
+9

голосом Володарского, конечно же.

раскрыть ветку 1
+7

и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью

+12
Fuck you,asshole
+7

Нравилась песня в баре - Burning In The Third Degree, с 30 секунды(в фильме)

раскрыть ветку 1
+6

В первой части вообще музыка отличная — что сторонние исполнители, что работы Брэда Фидела.

+5

Кайл Риз которого мы заслужили

+5

Вообще кайф посмотрел видос, день стал светлее даже. Аж привкус почувствовал лампового тележка, который пах по своему

раскрыть ветку 2
+1
Перевод хуйня. Должен быть Володарский
раскрыть ветку 1
+1
Да впизду его, гнусавого
+12

Трейлер новой части с феменистками - это просто пиздец.

раскрыть ветку 2
+4

Судя по отзывам, новая часть сама по себе тот ещё пиздец.

раскрыть ветку 1
0
Все верно, сюжет не понравился, весь упор на спец эффекты.
+4
"I'll be back"
+4
Только вчера пересмотрел две части,каеф.
+4

Я тут понял, что никогда не смотрел первого терминатора в дубляже, даже не знал, что он существует, ииии голос у Терминатора в дубляже, крайне неудачный.

+3
Ух, до сих пор от этого эпизода мороз по коже. В детстве для меня это скорее ужастик был.
+3

Сегодня ночью пересматривал =) 

+3
Фильм на все времена. Очень хороший))))
+3

Мне тогда было пять лет и на премьеру я не попал)))

раскрыть ветку 13
+12

Мне оставался месяц до моего рождения. Мама ходила на премьеру,но мне было плохо видно.

раскрыть ветку 10
+6

Вы в 1984 жили за границей? В СССР его показали в кинотеатрах в 91

раскрыть ветку 9
+2

Мне было 8. Ждал по телеку вторую часть, начиналась в 23-30. Ждал на кровати. Проспал

0
Аналогично, посмотрел спустя несколько лет в Ялте в кинотеатре, фильм шёл под названием Киборг-убийца
+3

Как вчера

+4

кто-нибудь заметил Лэнса Хенриксена в ролике? а ведь это он был главным претендентом на роль терминатора)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Судя по роли Бишопа в "Чужих", идея сделать из Хенриксена бездушную машину была для Кэмерона тем еще гештальтом
раскрыть ветку 1
+2

да, так сказать терминатор для бедных

+2

Только сейчас обратил внимание на момент, когда Терминатор врезается в стойку - полицейский поднимает взгляд на свет фар, тогда как сама машина едет без света.

раскрыть ветку 2
0
А еще вместо полицейского-манекен)
раскрыть ветку 1
+6

Ну да, первый терминатор был сравнительно малобюджетным фильмом. Это при съёмках второй части они бы смогли настоящего копа задавить.

+2
Бляяя как же это было охуенно ....(хнык хнык)
+1

Nice night for a walk, yeah?

Wash day tomorrow?? Nothing clean, right?? 😂😂😂😂

С самого детства обожаю этот момент с панками)) Билл Пэкстон R.I.P.

+1

Во вставленном видеоролике если вслушаться в музыкальную тему в конце -- чуток не хватает нот до темы "Терминатор", какую мы знаем сейчас. Всё же мне второй терминатор более нравится, чем первый.

0

Мне показалось, но он пару раз очередями с дробовика стрелял.

раскрыть ветку 1
0

не показалось, так сказать киноляп

0
Лучшая часть
0

Я блять что, младше терминатора чтоли?

-1

Какой же он - фильм - охуенный. Тот, кто говорит, что Т-2 лучше, просто не шарит за кино.

раскрыть ветку 3
+4

это всемирно признанный факт - Т2 - редкий пример, когда вторая часть лучше первой. Но никто не мешает тебе иметь свое мнение

раскрыть ветку 2
-2

Ты слишком юн ещё (по психологическому возрасту). Поживи, почитай книги, наберись хоть какого-то жизненного опыта, пообщайся с людьми, наконец. Начни выходить из дома и из своего мирка. Возможно когда-нибудь займешься сексом.

Когда ветер в голове угаснет до вменяемых значений, тогда вернись к этому вопросу.

раскрыть ветку 1
-6
раскрыть ветку 2
+6

в этом фильме фраза «Fuck you, asshole» приобретает иной смысл...

раскрыть ветку 1
+2

Фильм наверно начинаеся с альтернативной версии нападения, бандой Шао Кана, на голого Терминатора.

-11

У тебя какой часовой пояс?

раскрыть ветку 4
0
У меня?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: