33 несчастья

33 несчастья Собака, Малинуа, Щенки

Этот дурень сегодня открыл духовку, в которой подсушивалось ему же мясо для тренировки, сожрал до чего мог дотянуться, прижег себе лоб и уши, развонялся на всю квартиру паленой шерстью. Триллер «Сожрать за шестьдесят секунд и спалиться».

Теперь в его списке кличек добавилась ещё одна. Он теперь «Копчёный».

А вообще. К своим девяти месяцам он проделал колоссальный объём работы. Посудите сами.

1. Сожрать две игрушечные мыши, пережить полостную операцию в 6 месяцев - сделано.

2. Сожрать двухлетний виноград выращенный из семечки обычного магазинного винограда - почти сделано, в процессе.

3. Открыть кран с горячей водой и затопить  соседей и убить кухню вхлам -  с чистой совестью выполнено на отлично.

4. Горячая духовка - ну вы знаете, пацан к успеху шёл!

И явно to be continued....

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на своего кота - и нарадоваться не могу. Из съеденного только надкусанный цветок и потрепанные обои в коридоре. Попугаи в свое время и то были бОльшими вредителями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже думала, как хорошо, что у меня кошки... Пока не подобрали Тайгера. Мои крысы за 8 лет своего существования в квартире сгрызли меньше, чем Тайгуша за 2 года. Обои в коридоре вхлам, цветы напольные все вхлам, перекопал все, до каких смог добраться. Один цветочный горшок он обгрыз, и судя по отсутствию пластмассы рядом, еще и съел. Пытался есть керамического тигра, отобрали, чтоб зубы не сломал. Перегрыз кабель от роутера. Туалетная бумага если находится - тоже вхлам. Украденные мелкие вещи я перечислять устану. Те гифки про кота, скидывающего вещи со стола - это тоже про нас. А еще он умудрился в детстве зелезть под холодильник и застрять. Его доставали оттуда трижды, пока не плюнули и не дали выбраться самому, после этого больше не лазил. Табуретки на кухне укладываются на ночь спать, потому что иначе Тайгер в ночном забеге непременно их уронит, ну и т.д., этот список можно продолжать до бесконечности. У меня много котов было, но Тайгер просто легендарный...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мой придурковатый кот оторвал помпон от шапки, потом распотрошил его по всей квартире. Туалетная бумага одно из главных развлечений .

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Классный чудик😁На втором фото видно налет особой одаренности на морде😁
А все-таки без котов ведь было бы скучно))
14
Автор поста оценил этот комментарий

На Беззубика похож))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все чёрные коты похожи на Беззубика)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ещё с зелёными глазками)

1
Автор поста оценил этот комментарий

отдай мне, раз придурковатый)

11
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, Тай у меня ещё ничо так...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тай лапочка))) У него еще все впереди xD
Я очень хочу собаку, когда переедем в частный дом, обязательно заведу. Ну а кот, видимо, просто готовит меня заранее к тому, что меня ждет😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется у него одна кличка - суицидник

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже не знаю... Мой сомик таракатум за свою жизнь пытался несколько раз поджечь дом, заливал соседей, выкосил всю флору и устроил массовый геноцид других сомиков.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня богатая фантазия, да и сомики тоже есть, и я могу все понять... Но поджечь дом - это как? D=
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже долго ломала голову. Думала, что я что-то не так поняла или тут на эльфийском, но переспросить не решалась. Спасибо вам, может сейчас откроют тайну :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

После переустановки фильтра пришлось приподнять удлинитель на табуретку. И Иннокентий целыми днями занимается тем, что заплевывает эту самую розетку. Пришлось ее накрыть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Леген... подожди-подожди...

Автор поста оценил этот комментарий

Какой милый котик)) его можно давать в аренду, как прививку от излишнего кошколюбия)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, он действительно очень милый)) Очень болтливый, когда с ним разговаривают, что-то мякает в ответ. Дико любит играть, прямо ходит за человеком и клянчит, чтобы поиграли с ним. Фактически, все его проблемы с поведением по большей части из-за того, что энергии слишком много, он просто не знает, куда ее деть. Второй кот не спасает, он любит поиграть, но не настолько, Тайгер его уигрывает так, что тот прятаться начинает😁 Так что котик хороший... Просто немножко буйный xD
Автор поста оценил этот комментарий
Вам ещё повезло значит, моя кошка за свои 9 месяцев умудрилась разбить телик за 500$ и разбить экран телефона)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку