33 несчастья

33 несчастья Собака, Малинуа, Щенки

Этот дурень сегодня открыл духовку, в которой подсушивалось ему же мясо для тренировки, сожрал до чего мог дотянуться, прижег себе лоб и уши, развонялся на всю квартиру паленой шерстью. Триллер «Сожрать за шестьдесят секунд и спалиться».

Теперь в его списке кличек добавилась ещё одна. Он теперь «Копчёный».

А вообще. К своим девяти месяцам он проделал колоссальный объём работы. Посудите сами.

1. Сожрать две игрушечные мыши, пережить полостную операцию в 6 месяцев - сделано.

2. Сожрать двухлетний виноград выращенный из семечки обычного магазинного винограда - почти сделано, в процессе.

3. Открыть кран с горячей водой и затопить  соседей и убить кухню вхлам -  с чистой совестью выполнено на отлично.

4. Горячая духовка - ну вы знаете, пацан к успеху шёл!

И явно to be continued....

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

не в меру любопытный дуралей.

моя в "детстве" только обувку малость подрихтовала и нижнюю книжную полку "прочитала".

ах да... еще обои у нас были вкусные.

раскрыть ветку (20)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, про книги то я и забыла. Читал, в основном, только мою бизнес литературу. В утешение подумала что это была, наверное, макулатура и собака меня так оберегала. По своему...

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кулинарные книги читала, наверно намекала, что надо по-больше да по изысканней кормить.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мой песель в свое время читал справочники по физике и высшей математике. Умный был и хитрый. Родители его называли рыжим евреем:)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А надо им подкладывать книги про хорошее воспитание и кинологические работы...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пес сожрал половину книги «история коммунистической партии» и хорошо, что дед об этом не узнал, в ином случае в нашей семье стало бы меньше на одного капиталиста..

Автор поста оценил этот комментарий

Может просто рецепты в книгах - говно, даже Ваш скилл не смог их исправить?) И, ну, их в топку)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо ему нагрузки нужны повышенные, чтобы сил на пакости не оставалось! А так порода бомбовская!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него вполне себе ничего нагрузки. С ним гуляют три-четыре раза в день, дома игрушки-перетянугкшки постоянно, тренировка самостоятельная ОКД раз в день, два-три раза в неделю занятие с кинологом.  

35
Автор поста оценил этот комментарий
Мое чудовище
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это был аккуратно сложенный бассеин на 16 кубов, который я кусочками собирал по всему участку: рыжий бестолочь, видимо, хотел разложить и искупаться
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, сердце кровью обливается. Свой дом и даже такой бассейн - моя голубая мечта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ненавиеил этот бассеин. Его очень муторно чистить

За 2 года искупались раз 5 в нем
8
Автор поста оценил этот комментарий
к обоям + 1 ну и детские игрушки (слава богу без операции, видать челюсть посильнее) это мы до сих пор, когда никто не видит. И блин вся квартира в палках, костях 3 в 1 игрушках и мячиках, но запретный плод сладок. А еще плинтус, кран в ванной и по мелочи.
3
Автор поста оценил этот комментарий

моя слопала все правые резиновые тапки, а левые - нет. вот загадка, почему так?!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня телефон пал в неравной схватке с зубами(
да и все углы столов
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя плеер стрескала, коллега.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ипад сгрызен...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И эл.книга
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку