33 несчастья

33 несчастья Собака, Малинуа, Щенки

Этот дурень сегодня открыл духовку, в которой подсушивалось ему же мясо для тренировки, сожрал до чего мог дотянуться, прижег себе лоб и уши, развонялся на всю квартиру паленой шерстью. Триллер «Сожрать за шестьдесят секунд и спалиться».

Теперь в его списке кличек добавилась ещё одна. Он теперь «Копчёный».

А вообще. К своим девяти месяцам он проделал колоссальный объём работы. Посудите сами.

1. Сожрать две игрушечные мыши, пережить полостную операцию в 6 месяцев - сделано.

2. Сожрать двухлетний виноград выращенный из семечки обычного магазинного винограда - почти сделано, в процессе.

3. Открыть кран с горячей водой и затопить  соседей и убить кухню вхлам -  с чистой совестью выполнено на отлично.

4. Горячая духовка - ну вы знаете, пацан к успеху шёл!

И явно to be continued....

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

А глаза такие честные- честные))) хороший пес))))

раскрыть ветку (18)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, тут сразу два коммента про честные глаза! О чем это говорит? А том, что этот рыжий крокодил научился втираться в доверие не только ко мне! Аудитория пикабу в зоне риска!

раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не в зоне риска. Я держусь. С двумя доберманами уже не реагирую на честные глаза 😂
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да, доберманы это прекрасная прививка против честных/наивных/это_не_я глаз. :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Подумаешь... Доберманы... Ты 2 таксы заведи и прочувствуй разницу))
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь такса - это доберман, выращенный под шкафом..

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
О да, с таксой надо быть внимательным. Те еще хитрые манипуляторы. (такса 7 лет)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно хороший пес. Он потом как вырастет будет умный-умный,  люблю собак, и кошек, и всех животных люблю, они лучше нас.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Животные отражения хозяев ))))
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, все началось с того, что ТС сожрала две игрушечных мыши?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не знаю о своём детстве...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как я понял, песик заразился игрушкопоеданием и прочими гадостями от тебя)

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, тс может позволить себе и натуральных )))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Минус кошатники: мне похер на глаза, о чем бы они не говорили, крупных собак я боюсь

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За что минусы? Уже нельзя говорить о боязни собак в посте о собакене?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не поставить тег в игнор?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы корги, сиба и акита мне нравятся, они ж хлебушки)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не ставила минус, но думаю дело в том, что пост опубликован в сообществе «Собачьи будни», что как бы намекает...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза вопрошают: "Хозяин. что ты мне еще приготовил ? Я все сделаю, как надо."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку