33 несчастья

33 несчастья Собака, Малинуа, Щенки

Этот дурень сегодня открыл духовку, в которой подсушивалось ему же мясо для тренировки, сожрал до чего мог дотянуться, прижег себе лоб и уши, развонялся на всю квартиру паленой шерстью. Триллер «Сожрать за шестьдесят секунд и спалиться».

Теперь в его списке кличек добавилась ещё одна. Он теперь «Копчёный».

А вообще. К своим девяти месяцам он проделал колоссальный объём работы. Посудите сами.

1. Сожрать две игрушечные мыши, пережить полостную операцию в 6 месяцев - сделано.

2. Сожрать двухлетний виноград выращенный из семечки обычного магазинного винограда - почти сделано, в процессе.

3. Открыть кран с горячей водой и затопить  соседей и убить кухню вхлам -  с чистой совестью выполнено на отлично.

4. Горячая духовка - ну вы знаете, пацан к успеху шёл!

И явно to be continued....

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя малинуа была на редкость приличной собакой и весь накопившийся адреналин сбрасывала исключительно на улице, носясь с бешеной скоростью и преодолевая все мыслимые и немыслимые препятствия с ходу и не задумываясь. Но помнится, моя первая собака, мраморная догиня, жившая с нами на исходе советских времен, когда существовал дефицит, в том числе, и на хорошие конфеты, отличилась, сожрав коробку шоколадных конфет, привезенную нам в подарок из Риги. Правда, добрая душа, оставила нам две штучки на пробу))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Немецкая овчарка прадедушки отличилась, ещё щенком сожрав целиком праздничный паёк, выделенный на семью, во время войны (и тут же выблевав его обратно, так что даже ей он впрок не пошёл). Так что коробка конфет - это семечки. Моя же была, видимо, не такой масштабной личностью, как её легендарная предшественница, потому что спёрла она всего-то половину яблочного пирога.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя такса умудрилась сожрать почти 1 кг свинины, что я приготовила на фарш и оставила ненадолго на столе
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такса миниатюра в 3 месяца в квартире в бетонном полу яму сделала в 10см глубиной. Не понравилось, что в коридоре оставили и все двери закрыли.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же норная собака, она нору пыталась сделать. Инфа 💯:)

Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого два сенбернара. Двери в хлам...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу. Получилась таксарделька. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку