#33 Госпожа Ломка. День 4, день 5

...На этом диалоге входит Егор.
- Егор, привет! - Встряла Оля. - Ты как?
- Да я нормально, что случилось то?
- Братишка, проводи её домой, а? - Встрял я в разговор.
- А чего такое? - Спросил Егор в непонятках.
- Ты добивать друга пришел, я правильно понимаю?
- Что? Чего вообще творится? Я не понимаю вас, ребят!
- Можно тебя на пару минут? - Обратилась Оля к Егору.
- Ну...пойдём...
И они вышли. Не было их минут пятнадцать.
- Братишка, ну, в общем, я тебе сигарет принёс, сгонять за водкой?
- Ты больной чтоли??! - Я психанул на Егора. Он вообще чувствовал себя неплохо, сам, видимо, поставился несколько часов назад. Все у него было прекрасно. - Ты принес?
- Блин... В общем, я не дам, думай что хочешь, но давай хоть кто-то из нас поживёт?
- Поставь меня, дурной!
- Нет, братан, давай вылазь, уже три дня прошло! Ещё немного и ты вылезешь из всего этого дерьма, а потом я присоединюсь. Обещаю.
- Валите оба отсюда! Я серьёзно. Видеть вас не хочу больше!
- Поправляйся, брат. - Сказал грустно Егор, взял за плечо Олю и они вышли. Твари. Я ненавидел их. Всей душой, точнее всем тем, что там оставалось. В мозгу даже уже не мелькала мысль о том, что они желают мне добра. Только то, что они хотят, чтобы я помучался.
День 4.
Вкололи на ночь что-то, от чего меня снова вырубило. То ли обезболивающее какое-либо, то ли снотворное. Но не помогло.
Мне снился странный сон, который я запомнил до сих пор, хотя ничего важного в нём не было вообще.
...Я иду по какому-то красивому саду, точнее не саду, а такому живому лабиринту из кустов. Ну как в Гарри Поттер Кубок Огня, понимаешь?) Только кусты не просто зеленая трава, а цветы жасмина. Все вокруг в этих цветах жасмина. Я иду и слышу скулёж, собачий жалобный скулёж. Иду на звук, но он как-будто не приближается. Я начинаю бегать по этому лабиринту. И в один момент вижу как по земле сочится кровь. Натекает лужа крови по белым лепесткам, которыми была осыпана земля, а скулёж становится громче. Я понимаю, что в этих кустах и спрятана та собака и, что собака эта мучается. Начал пролазить в эти кусты и вижу не беспомощную маленькую собаку, а огромного чёрного волка как в "Ван Хелсинг". У этого волка вспорот живот и он лежит и жрёт свои же кишки, от него течёт лужа крови. Несмотря на его размеры, мне становится очень жалко волка, хочется его приютить, как-то помочь ему. Я подхожу ближе и волк, обратив внимание на меня, начинает скалится и рычать. Мне становится страшно, я понимаю, что он перегрызёт мне шею даже в таком состоянии. Приближаюсь чуть ближе и ещё ближе. Говорю " Малыш, я же пришёл помочь, сейчас тебе станет легче". Приближаюсь ещё и начинаю гладить волка. Его рычание снова превращается в жалобный скулёж, я поднимаю его голову и кладу себе на колени. Начинаю гладить волка по голове, он успокаивается и начинает засыпать. Вдруг я вижу, что в куче его кишков и других органов, которые вывалились из живота, лежит что-то блестящее. Спину сразу покрыло холодным потом и мурашками. Я понимаю, что там спрятан чек. Там то, что мне нужно. Я обнял волка и со всех сил начал его душить. Картина вокруг начинает меняться, цветы начинают вять, чернеть, небо становится чёрным. Волк открывает глаза и жалобно смотрит на меня. Я продолжаю его душить и тогда он начинает мне раздирать лапами спину, чувствую как по спине начинает сочится кровь, но хватка его ослабевает. Волк выдохнул последний раз и больше не двигался. Я поднял его голову и подошёл к потрохам, начал там копаться и достал оттуда чек. Кровь с меня сочилась литрами и стал чувствовать, что ослабеваю...
Резко я почувствовал, что начинаю задыхаться. Открываю глаза и начинаю выплёвывать изо рта рвотную массу. Заблевал и обоссал я всю кровать. Больница, тишина, тело трясёт крупной дрожью, кидает в жар, одеяло и простыни мокрые, в эту же секунду кидает в холод. Дикий, пронизывающий страх. Сердце переместилось в перепонки и стучит настолько громко, что кажется не стуком а грохотом. Все дико чешется, зудит, ломит зубы и ключицу. Ребра как будто мешаются.
Я стал кричать, просто громко орал "Помогите!". Встал мужик, который был со мной в палате и сказал, что сейчас позовёт медсестру. Вышел, а я понял, что медсестра не даст мне того, что мне нужно. Решение я принял моментально. Кое как я встал и похромал медленно в сторону выхода.
Свежий воздух, ночь, ветер, свобода - мое скрюченное от ломки и боли впитывало в себя этот потрясающий запах, чувство и вкус.
Не понятно откуда и с какой стороны, к тому же ещё и ночью ко мне подходит Оля. Обнимает легко и начинает плакать.
- SPINE.CONFESSION, поехали ко мне на дачу? Там мы со всем справимся.
Мне почему-то стало резко как-то тепло, хорошо. Прошла вся злоба и снова вылез ребёнок, который хотел на ручки, который хотел пожить. Он почему-то снова на минуту, которая стоила принятого решения, стал сильнее этой чертовой хмурой старой карги.
- Поехали. Доделай пожалуйста все до конца и не отпускай, если не захочешь. Не слушай, что я тебе говорю и не делай, что прошу.
- Я знаю...поехали.
День 5.
Мы едем на такси в какие-то сады на Линду. (Район, недалеко от Нижнего Новгорода). Заехали за большим количеством водки и пива. Взяли что-то покушать. Приходим на дачу к Оле. Она входит в домик и зовет меня за собой. Я сразу понял в чем дело и почему мы пришли сюда. На единственном окне висела тяжелая решетка, а дверь была железной, с висячим замком - это мой карцер. Это моя спасательная одиночка. Я не испугался и был готов к этому, зверь внутри, видимо, уснул. Я хотел новой жизни.
- Здесь очень много книг...интересных. Я привезла сюда краски и альбомы, здесь и швейная машинка есть и ткани какие-то. Я буду приходить через день. Будь пожалуйста сильным, старайся думать о хорошем, впереди у нас длинная и счастливая жизнь.
- Запирай давай меня. Я, мне кажется готов.
Дверь захлопнулась, скрипнул навесной замок. Я подбежал к окну, открыл и сразу осмотрел решетку. Решетка сильная, забитая скобами. Я действительно в карцере.
Ну привет, ад.
Я впервые почувствовал, что такое излёт. Не знаю как называется это чувство и состояние. Но я назвал его именно так. Это букет безысходности:
Гулкое, всеобъемлющее отчаяние, жалкость, тоска, ужасная раздирающая боль где-то глубоко внутри, все перемешивается с болью физической, со сломанным ребром, больной ногой, головой, дикими спазмами в желудочно-кишечном тракте, рвота не останавливается, хотя, кажется, что кончилась уже даже желчь. Лежишь, орёшь и плачешь. Понимаешь, что никто не услышит и не придёт.
Я лег и зажмурил глаза. Завтра я очнусь, мне тринадцать, я у мамы, папа живой, скоро я стану рок-звездой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко..А Оля получается у больницы круглосуточно дежурила?
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возник такой вопрос) ты на Оле женился в итоге?)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не нужно было это.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
да блять!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа))это же спойлер)))не делай больше так)))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оля умрет,не благодари))00

Автор поста оценил этот комментарий

Но об этом уже говорилось в прошлых историях)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же все перечитала,что я упустила?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, в комментах под прошлыми историями)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, по крайней мере надеюсь, что с ней все хорошо, в итоге. Потому как я помню, в прошлой части твоей исповеди, она всё-таки поставилась, и это наводит меня на мысли об очень паршивых вещах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она умерла
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что это неожиданно.

Автор поста оценил этот комментарий
Кому не нужно? Вам или ей?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, котолампит?;-) мне тоже это показалось занятным. Но если Оля реальный персонаж - то с ней можно хоть в разведку, хоть под венец.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не,я не думаю что он котолампит.просто решила уточнить,может просто только приехала.девочка,конечно целеустремленная))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

она умерла

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Е мое, откуда инфа?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать,инфа 100%
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
П#здец как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую блин. Что я ещё могу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку