33 года назад, новый год у бабушки с дедушкой

Мы маленькие, родители молодые..., Да что там родители, бабушка с дедушкой еще молодые, праздник у них дома. Мы здесь все двоюродные/троюродные братья и сёстры
Мы все представляем какого-нибудь персонажа, я конечно же дартаньян (пара пара парадуемся)

33 года назад, новый год у бабушки с дедушкой Детство, Воспоминания, 80-е, Новый Год, Ностальгия

Отец в слишком большом костюме, дед мороз проводит беседу, и видимо в руках я держу что-то очень классное.

33 года назад, новый год у бабушки с дедушкой Детство, Воспоминания, 80-е, Новый Год, Ностальгия

Классно что я хоть и отрывками, но помню эти мероприятия. Пытаюсь найти фотографии "новогодней рыбалки", это когда натягивалась штора в дверном проеме, с одной стороны стояли мы с удочками, а с другой стороны было "море с подарками".
Все были счастливы, и было это как будто бы только вчера.....
Жаль только что не вчера

Наши 90-е

4.2K пост21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все пидорасы, а я — д’Артаньян)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все пидарасы, а я Дартаньян - завышенная самооценка

Все Дартаньяны, и я Дартаньян - оптимизм

Все пидарасы, и я пидарас - педерастия

Все Дартаньяны, а я пидарас - заниженная самооценка

Все Дартаньяны - пидарасы! - конфликтность

Все пидарасы! - мизантропия

Я - Дартаньян! - нарциссизм

Я - пидарас!!! - Б. Моисеев и т.д.

Я!!! - эгоцентризм

ПИДАРАСЫ!!! - гомофобия

Я в принципе Дартаньян, но периодически бываю пидарасом, в зависимости от того, пидарасы или Дартаньяны меня окружают в данный момент - личностная незрелость

В каждом пидарасе есть немножко Дартаньяна - романтизм

В каждом Дартаньяне живет неслабый пидарас - цинизм

В каждом Дартаньяне есть немножко пидараса - человеческое несовершенство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку