-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2

Здравствуйте, с вами снова VitZion и я сейчас поняла, что мне пора отчитаться перед теми, кто подписался на меня после этого поста: -25 килорамм 
-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Я тут резко осознала, что прошло ровно полгода с поста...

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Сколько я себя помню, всю свою жизнь я живу с лишним весом. Детские фото тому подтверждение:

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Однажды я проснулась с мыслью, что могу все в себе изменить. Вот просто могу добиться того, чего хочу. Моя цель - 75 кг при росте 174. А дальше - плясать от этой цифры. Пока я лишь на середине пути и впереди осталось самые сложные цифры.

Могу ли сказать, кардинально изменилось что-то за эти полгода? Да особо ничего. Я перестала считать калории, ем интуитивно, медленно иду к понижению, мне быстрее и не нужно. Знаю, что не считать калории это ошибка. Да и я не скрываю, я кушаю шоколадки, но пытаюсь сжигать все "лишнее" наеденное в тот же день. На сегодняшний день мой вес составляет 88.6кг, что равняется 31 кг от изначальной цифры и всего лишь 6кг от прошлого результата. Да, мало, я знаю, но по мне, лучше я буду медленно, но качественно, ведь похудение это не временное явление, а постоянное, пусть лучше дольше идти, организм перестраивается.

Я не помню себя в таком весе, буду честна. Это был класс шестой-седьмой, когда я весила примерно столько же... Что заметила еще, по сравнению с прошлым результатом мне легко сидеть на корточках, вытирать пыль или полы, например, прям замечательно. Когда была в весе 95, и писала предыдущий пост я говорила о том, что не вижу никаких изменений в легкости какой-то активности. Теперь это не так. Бёрпи, мне, конечно, проще делать не стало :D Моя мечта сейчас сделать хотя бы 3 бёрпи подряд и не начать задыхаться и нормально координировать свои движения. Откопала старое фото и сделала новое в сравнении в той же футболке (волонтерской, сделала во время уборки для подруги, уж извините, я с тряпкой для пыли в руках :D)

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Второе фото это разница ровно за год. Левое сделано, когда я уже начала худеть и, наверное, потеряла килограмм пять, около того, т.к. я делилась первыми результатами с подругой. Второе сделано недавно, за неделю до карантина (получается месяц назад).

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Занимаюсь в условиях карантина дома. Мат, шар, две гантели по два килограмма и резинка (даже не помню с каким сопротивлением, по-моему 7кг. Второй эспандер-лента порвался недавно :с). И в комплект к этому пара приложений из плэй-маркета "сжечь жир, тренировка всего тела" - что-то вроде того, не реклама

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

В моем крае уже четвертую неделю жесточайший карантин. К сожалению новый Коронавирус очень сильно подпортил планы по активности, я только начала бегать, собиралась в теплое время суток заниматься на площадке, прыгать на скакалке, бегать, ходить на море. Пока что планы откладываются, но я все еще надеюсь, что летом можно будет спокойно всем этим заниматься. Плохо верится, но я хочу быть оптимистом. Впереди еще много цифр. Около 13-14 кг еще нужно потерять. Надеюсь, успеть это сделать в течении 20-20 года, плюс весна. Тогда я буду счастлива. А пока, хочу пожелать здоровья всем. Сейчас очень важно не болеть, стараться сидеть дома и максимально оберегать близких. А если выходите из дома - надевайте маски, чтобы уменьшить распространение вируса. Помните, что маски не защищают вас, они защищают от вас (и то далеко не 100%)

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Надеюсь, через полгодика отчитаюсь о будущих результатах. Мне очень важно, если пост будет вам полезен хоть немного. Может быть вы увидите в них определенную мотивацию для себя, чтобы начать меняться. Спасибо всем, кто дочитал этот скучный пост, с вами была я VitZion, до встречи!

Мы худеем!

3.6K поста20.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.