Дубликаты не найдены

+25
Картинку хотя бы с этого ЧМ нашел б)
Наших поздравляю, тяжелая игра была
раскрыть ветку 13
+5
черт, а я сейчас по телевизору смотрю переживаю сижу, думал прямая трансляция...А оказывается они на данный момент как 9 часов назад сыграли :D
+1
Особенно учитывая, что Зарипов сломан.
-30
Радость переполняла, не до этого было))))))
раскрыть ветку 10
+35
Да лана, признайся что с готовой темой сидел, счет тока вписал))
ещё комментарии
ещё комментарии
+14
С такой игрой далеко не пройдем.
Надо что-то менять.
раскрыть ветку 3
+7
Какая нибудь швеция-канада нас изи размотает, согласен.
раскрыть ветку 2
+1
та же Швеция, еще более слабую Швейцарию также обыграла в овертайме
раскрыть ветку 1
+6
Чет я очкую за наших, но верю !
раскрыть ветку 4
+11
Вы матч видели? Словаки до последнего выцарапывали возможность выхода в плей-офф
раскрыть ветку 2
0
Да. Лучше я на эту встречу вместо с США попал было б интереснее
раскрыть ветку 1
+2
Согласен! разброс от отличной игры до паршивой в разных играх и в разный таймах напрягает
+6
Это был напряженнейший матч! Мы вывезли едва-едва. Но вывезли, потому что красапеты!
раскрыть ветку 2
+4
уж больно словаки выиграть хотели. последний шанс как - никак для них был, чтобы выйти в плей офф. мне аж немного жаль их стало, такие лица угрюмые после матча были)
+1
У них вратарь красавчик был, наши много создали, всю игру вели. Ну и первая шайба нам была дурак
+4
Канада-главный претендент на золото!....
раскрыть ветку 6
+2
Как, впрочем, всегда)
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 3
0
Но не в прошлом году, например.
+2
Народ а с кем Беларусь будет последний матч играть?
раскрыть ветку 7
+1
С Норвегией во вторник в 13-15
раскрыть ветку 4
+1
Да точно. С финнами завтра Белоруссия играет
раскрыть ветку 1
0
ааа... ну Норгов то они должны)) А то переживал, что могут в 1/4 не попасть)
Спасибо вам)
раскрыть ветку 1
0
С Финами
0
ещё Фины и Норвежцы
+2
в команде очень не хватает Овечкина(
+1
Малкина жалко , не идет у него игра . На награждении , когда оператор снимал , он даже головы не поднял - видно было , что подавлен . (((
Гусева готов был удавить , когда он начинает нахваливать и тут же нам влетает шайба . Совпадение - не думаю !
раскрыть ветку 4
+3
Угу, Гусев два раза при счете 2-1 сказал что РФ "выигрывает" у Словакии, и тут же залетает шайба. Я не суеверен, но все, что комментирует Гусев, превращается в прах и говно. Да и в хоккее он не разбирается.
раскрыть ветку 3
+2
У меня брат тоже Гусева винит, мож вам фан клуб какой создать? )))
раскрыть ветку 2
+1
Зарипов травмирован и больше не играет в этом чемпионате. Дрочер, ты в попыхах не смог картинку с этого ЧМ найти, думал опередят?
+1
Знаете, а тенденция то печальная.
У нас осталась одна игра с чухонцами, которую выиграть будет ой как сложно. Точнее я надеюсь, но у финнов вратарь хорошо стоит и если как с пендосами не лажанет, то наши шайбы заходить не будут. Да и о каких шайбах идет речь, когда Мазякину делают идеальную ситуацию а он забросить не может. Фамилия говорит за себя. На вратах дырка. И куда мы с такой игрой? Вдуваем финнам, встаём на третье место и падаем против Шведов.
Да даже если и возьмут себя в руки и чудом возьмут золото.... то... Это по вашему уровень комманды победителя? По моему мнению это пиздец, уважаемые. Одна тройка Шипачева работает, но их не хватает вытянуть комманду.
раскрыть ветку 1
0
Твой комент как раз подходит к чехам. Играют откровенно херово, вытягивают исключительно засчёт домашних трибун. А наша сборная играет в свой хоккей, спокойно и хладнокровно, правда не на 100%, как правильно заметил Сергейнаиличь.
П.С. Раньше НХЛ не смотрел, но со следующего сезона буду наблюдать за Панарой в Чикаго
0
Молодцы!
0
Спасибо от Беларусов , а то заставили понервничать . Хоть не все очки им отдали .
0
На фотке Зарипов! А он не играл!
раскрыть ветку 1
0
пикча не из этого чм
0
Артёму отдельное спасибо!!!! Спас от сердечного приступа!!! Выли всей семьей уже... И тут!!!! Ура! молодцы! болеем за наших
0
Первые два периода смотрели в баре, бар закрылся - смотрели на лавочке с телефона. Если б был на лет 10 старше - реально валидол бы пошёл бы покупать :)
0
Иллюстрация к комментарию
0
Обращение "товарищи" понравилось) Дыхнуло социалистическим прошлым и, надеюсь, будущим))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: