32 мая существует, пограничники не могут ошибаться. Да, это мой паспорт

32 мая существует, пограничники не могут ошибаться. Да, это мой паспорт Путешествия, Туризм, Хорватия, Путешествие в Европу, Длиннопост
32 мая существует, пограничники не могут ошибаться. Да, это мой паспорт Путешествия, Туризм, Хорватия, Путешествие в Европу, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

там же перечёркнут штамп. сразу погранец спалил что тупану

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Должно быть так перечеркнуто, чтоб это сразу было любому заметно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перечеркивают таким образом, чтобы было понятно что именно перечеркнули. Если такие каракули как у тебя на картинке, то на доп экспертизу точняк отправят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

😂 Если бы пограничник был грузином, например, психанул бы от души, так бы мой паспорт и выглядел бы:)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, к чему тут грузины

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо! Из личного опыта - В Грузии во время экскурсии экскурсовод, вспомнив личный эпизод из своей жизни, кинул топор в шифоньер в кульминации воспоминания))) одна из национальных черт)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не вспомнил, так бы спокойно и проводил экскурсию дальше, поигрывая топором?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это были какие-то этнические домики, и топор лежал или висел, не помню. Экскурсовод рассказывал про то как живет музей, потом про директора, потом вспомнил что он его уволить хотел, разошёлся совсем, цитировал диалог, потом топор кинул в шкаф 😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тесть на половину грузин, правда московский, всегда цепляет упоминание грузин) они вспыльчивые, но быстро остывают и добрые. Он как раз вернулся из Грузии, одно из ярких воспоминай - его в стоматологи бесплатно лечили, потому что он на входе поприветствовал коллег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Гостеприимство не знает границ! Вспыльчивые, добрые, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку