Найдены возможные дубликаты

+58

Да хрен с ним с 32-м мая. Мне на хорвато-сербской границе хорваты печать поставили, а в программе пересечение границы отметить забыли. В итоге венгры долго гадали как я из Хорватии телепортировался на сербско-венгерскую границу.

раскрыть ветку 7
+8

Наверное задержали надолго. Проверяли по-полной, да?

раскрыть ветку 3
+33

По сравнению с всеми остальными "печать-счастливого пути" - долго - минут 40. Однако разобрались к их чести на самом деле быстро. И как это не удивительно не сняли с поезда, а немного придержали его.

раскрыть ветку 2
+3

Это что! У нас начальник отделения в 00:20 01.03.2012 бежал по прилету МАП Домодедово с криком: "Идиоты, сегодня 1 марта, а не 30 февраля! Всем проверить штампы"!!! Видать кто то на автомате дату поменял, мол сейчас 29, полночь наступила, значит началось 30)))

А еще у меня таджик прилетел примерно 22.11.2011 со штампом 22.11.2021. Долго его мучал, как там у будущем)

раскрыть ветку 2
+1

Так вот как это работает!)

раскрыть ветку 1
+21

У них в Югославии своя атмосфера. Как то на Боснийской границе пограничнику было лень проверять документы и он просто махнул типа езжайте, русские это же почти что свои...

раскрыть ветку 3
+18
2006 год. Граница между Киргизией и Казахстаном. Возвращаемся на автобусе с Иссык-Куля, подъезжаем к границе, останавливаемся. В тенёчке сидят на корточках три чувака в форме. Водитель открыл дверь, ждёт, когда они зайдут для паспортного контроля. Стоим минут 10, те всё сидят. Водитель закрывает дверь и начинает движение. Один из пограничников встаёт с криком "Эй, куда??" Водитель со словами: "Ой, да идите вы нах.." уезжает в Казахстан.
раскрыть ветку 1
+2

Отлично 😂😂 визуализировала, осень смешно, как там побывала😂

+2

Да, я там пожила полгода))) есть такое))

+17
У нас после 32 мая наступает 31 июня потому, что:

Всегда быть pядом не могут люди,

Всегда быть вместе не могут люди.

Hельзя любви, земной любви пылать без конца...(с)

раскрыть ветку 5
0

вот и я не заметила как июнь пролетел. А был ли он?

раскрыть ветку 4
+2
Все вроде правильно. Если бы вам 32го не анулировали выезд, то 31го вы бы не смогли покинуть страну )))
раскрыть ветку 1
+3
Всё нормально, июнь июнем, главное, Вы в 32 мае побывали))
0

Тут июль в мск как осень так же пролетел, хоть в керчи позагорал три дня с радостью...

+5
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 3
+1

😂😂 конечно)

раскрыть ветку 2
+1
Прям страшно ехать ,тоже Михайлова,,😀😀
раскрыть ветку 1
+3
Похоже что 32 мая все же существует, потому как году так в 2016 часть нашей компании влетела в Вену так же 32 мая. Заметили это только на паспортном контроле в Мюнхене.
раскрыть ветку 1
0

Все! Срочно встречаемся в Вене 32.05.20, нет времени объяснять зачем!

+2

Хорватские пограничники известны своими перлами. Был в Черногории, слышал что они не любят, когда к ним едут ради продления безвиза от соседей. Лично нам поставили въезд 17.06, хотя было только первое июня. Выезжали, получается, до того как въехали.

+4

там же перечёркнут штамп. сразу погранец спалил что тупану

раскрыть ветку 9
+8
Должно быть так перечеркнуто, чтоб это сразу было любому заметно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+12

Перечеркивают таким образом, чтобы было понятно что именно перечеркнули. Если такие каракули как у тебя на картинке, то на доп экспертизу точняк отправят.

-2

😂 Если бы пограничник был грузином, например, психанул бы от души, так бы мой паспорт и выглядел бы:)

раскрыть ветку 6
+1

Я щас по костяшкам на руке проверил, что в мае 31 день, а вы?

+1
32 мая? Легко!
+1

Только что там же проезжали, но не с такими необычными датами! Здорово! 😄😄😄

+1

В Египте еще и не такое бывает.

Поищите в сети Мадам Шазли - она мноогое  про тамошних таможенников рассказывала.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Почитаю)

+1

Крушовица импортное нормальное пиво

раскрыть ветку 3
+2

карашовицы. хорватия

раскрыть ветку 1
0

Карошовично!

-1

Темное разливное. Вуащпе весч

+1
Есть же поговорка "у дураков получка 32-го"
раскрыть ветку 2
+1
И выборы президента
0

😂😂 могу забрать получку всех, кто не смог попасть в тридцать второе, обращайтесь)

0

Papers please в реальной жизни.

раскрыть ветку 1
0

мне сфоткаться с разворотом паспорта? 😅

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: