2429

31 января — день, когда Брендан Фрейзер стал свободным!

По решению суда от 2007 года актёр ежегодно выплачивал баснословные алименты своей бывшей жене на содержании троих детей в размере $900 тыс.

Выплаты серьёзно ударили по финансовому положению и сделали его банкротом. Со временем на просторах сети появился знаменитый мем JUST (Just fuck my shit up) с отредактированной фотографией Фрейзера, подразумевающий под собой издёвку над его психическим здоровьем.

Сегодня именно тот день, после которого все обязательства Брендана перед женой будут выполнены.

UNJUST!

31 января — день, когда Брендан Фрейзер стал свободным! Брендан Фрейзер, Алименты, Мемы, Новости

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

Эти хоть и попадают в передряги постоянно, зато от них всегда можно уйти без последствий нажатием пары кнопок)

раскрыть ветку 1
+12

М-м-м-м, Зельда)

Иллюстрация к комментарию
0
На Боузетту.
0

Там Самус на подходе.

раскрыть ветку 2
0

Уже нет(

раскрыть ветку 1
0

Слухи про готовность трилогии были, так что хуй знает

+10

Женат 15 лет. С псп не расстаюсь. Жена на телефоне играет, к ретро не смог приучить.

раскрыть ветку 3
-1
Какие игры постоянно на псп?
раскрыть ветку 2
-1

Резидент евил 2 с PSOne, Fantastic Dizzy с Сеги, Tetris 2 со Спектрума - прям люблю.

Ну и перепрохожу по одной игры детства с NES/ZX/Sega/PSOne, их очень много.

PSPшные игры почти не играю. Проходил God of War обе части, первый Patapon (второй и третий вообще не зашли), Motorstorm, Castlevania (там симфония ночи и хроники) и вроде все.

раскрыть ветку 1
0
А я недавно закачал на псп антологию metal slug, теперь думаю эмулятор от sega saturn поставить и поиграть на ней story of thor 2. Сега оставил на потом - буду lost vikings проходить по новой.
+36

У меня есть знакомый холостяк, ну от тоже с работы приходит и "деградирует" в танчики. Но периодически возникают мысли о бабах. Вот как-то после пары свиданий пригласил он её к себе в берлогу. Та с ходу:

- А ремонт почему не делаешь?

- Так с финансами не особо, да и устраивает.

- Если с финансами не особо надо искать подработку!

- Т.е. ты предлагаешь мне, придя с работы не играть, расслабляться и всё такое, а бежать опять вкалывать и всё ради поклейки новых обоев?

- Ну не только обоев, вот  тут у тебя плохо, вот это срочно поменять! Как вообще так можно жить!

Короче он еле от неё отделался.

раскрыть ветку 31
+42

это как мало надо зарабатывать чтобы не заработать банально на обои, ламинат и натяжной потолок?

я вот тоже хер знает сколько лет приходил домой деградировал, а потом меня срач в комнате заебал и решил сделать ремонт. сейчас красиво, чистенько, самому приятно и не дорого вышло

раскрыть ветку 25
+5

У меня после Крымнаша зарплата как упала в 4 раза, так с тех пор растет медленно и с перебоями.

раскрыть ветку 14
+9

Прям интересно в какой это сфере ты работал что зп упала в 4 раза

раскрыть ветку 12
+5
Он скорее всего имеет ввиду долларовый эквивалент
раскрыть ветку 3
+5

доллар вырос в 2 раза.

раскрыть ветку 2
0

А зп упала в 4

раскрыть ветку 1
-1

Продажи, Тольятти. Обслуживали дочерние предприятия Автоваза.

-4

В департаменте пиздаболов. Их там еще и наручниками приковывают к батареям, чтобы с работы не поуходили. Еще они охуенно Крым как-то к этому примазывают.

Это как один "врач" мне рассказывал, что их больничку премии лишили с СКАЗАЛИ, что на постройку крымского моста деньги пойдут.

раскрыть ветку 6
0

пиздабол не пиздабол, а зарплаты что-то нихуя не повышаются так, как цены и налоги.

раскрыть ветку 5
-2

Но и не падают в 4 раза да? Или можно любую пиздаболию тебе жрать если она в сторону вашего недовольства дует?

раскрыть ветку 4
-4

Как так? Или вы вещи в баксах покупаете? Ну тогда и зарплату в баксах должны получать.

-1

Делал сам?

раскрыть ветку 1
-3

нет, мне лень было)

-5

У меня на обои, ламинат и натяжные потолки в двушке 50м² ушло почти 300к

раскрыть ветку 7
-1

у меня на комнату ушло тысяч 70-80 наверное, но там ламинат дорогой был и обои хорошие, под ключ.

но если делать самому и простенькое то можно уложиться тысяч в 20-30

а если еще посчитать цену окошка и балкона...уу

-2

Че то ты преувеличил. Ламинат по 1000 за м2 (можно взять и пвх, которая в разы лучше) это 50 тысяч, плюс укладка 30. Обои тысяч 40 с оклейкой и подготовкой и потолки тысяч на 30. Останется еще половина от твоей суммы

раскрыть ветку 5
-2

Ламинат обошёлся в 70, и это был не самый дорогой. Укладка - 20. Обои брал нормальные, вышли почти так же, в 70 клеил сам. Потолк только в одной, самой большой, комнате  стоил 20, и это ещё не дорогие по нашим меркам, плюс лампы в районе 500, по всей квартире их 14 штук.

Повторюсь, из хорошего только обои, и то, хорошие, а не самые дорогие. И, это я ещё не считал двери, кафель в ванной, окна

раскрыть ветку 4
-2

Обои по 1000 рублей за м2? Они из чего? Слишком завышенные цифры.

Сейчас родственники тянут потолки, им на 70 м2 в 20 тысяч обходятся

раскрыть ветку 3
-3

Обои по 4к за рулон. Ты в курсе, что за мкадом тоже жизнь есть, и в некоторых местах там другие цены. Чем дальше - тем дороже. Я, например, в 5к километров от неё живу, тот же Леруа Мерлен у нас только недавно открылся

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Ну перед этим хоть вдул?
раскрыть ветку 1
+3

Ахаха... Наверное, свидание всё же ))

+5

Мысли о том, что надо бы наладить личную жизнь тоже возникают периодически, но потом задумываюсь: «мне девушка нужна или это природные инстинкты?». В итоге, отправляюсь в один из питерских борделей и после посещения отпускает.

-1

Неужели сказать иди нахуй так трудно?

-1
Прям мою жизнь описал, мы случайно не знакомы? хD
+7
А ведь бывает такое, что женившись люди перестают играть в игры потому, что жена запретила....
раскрыть ветку 6
+7

Господи, какие запреты? Просто банально некогда.

+22
Ну хз, когда родился ребенок муж сделал себе подарок ,купил пс4. Никаких проблем
раскрыть ветку 2
+12
Ну вот вы хорошая, а есть не хорошие
+3

У меня двое детей, в варкрафт заходил последния раз 5 лет назад...

+8
А для меня стала счастьем ps4, купила своему на день рождения. Теперь могу спокойно читать или играть на телефоне и меня никто не трогает, он сам теперь залипает)
-1

Хуевая семейка

+1

Я боюсь, что время "в семью пойдёт". У меня на 4 курсе и без девушки не хватает на Wii U кроме как на каникулах дважды в год, а с девушкой/женой вообще не останется.

раскрыть ветку 4
+17
От пары зависит. У меня знакомая семья сошлась на совместных увлечениях. Дома все поколения консолей,куча манги,миниатюр и настолок. Двое детей,дача,работа. Но время на все находят. Другое дело если ты играть любишь,а жена солярий то тут пиздец,если не хватит ума давать время каждому на свои увлечения.
раскрыть ветку 3
+4
ты играть любишь,а жена солярий

отправил в солярий и играй. вот проблема то

раскрыть ветку 1
+1

Играть раз в неделю/месяц? (хз как часто там в солярий ходят)

+1
Дома все поколения консолей,куча манги,миниатюр и настолок.

Бля вот клево им

+1

Вот все так говорят. Типа я выйду из кабинета и мне прям проходу давать не будут. Чет пока не наступил такой момент, да все не наступает никак.

А вот Сыча я приобрел, правда на платформе игр пока маловато))

раскрыть ветку 3
+8

Заметил, что у женщин за 50 глаза по пять рублей становятся, когда говоришь им, что девушку найти - нихера не простая задача. Типо: «молодой парень и прям совсем ни одной девушки вокруг не крутится?» Видимо, в их молодость такое было само собой разумеющее.

раскрыть ветку 2
+1

ну да, раньше к этому проще подходили, только они же и были первыми массовыми разведенками.

-1

Подтверждаю. Но тогда времена другие были, сейчас у баб крышу сорвало от количества потенциальных партнеров, спасибо интернету

0

Ну хз, мне жена предложила купить ПС, что б вечерами гонять во что то)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

тебя минусанули пять тёток с работы)

-1

Во что задротишь?

раскрыть ветку 4
-2

Консоль прошитая, так что могу во всё, что выходит. Недавно Doom и Wolfenstein 2 прошёл, ещё до прошивки проходил Bayonetta 1-2 и Mario Oddysey,  сейчас в процессе SSB и New Super Mario Bros U. Висят также The Messanger и Celeste. Жду релиза МК11 и Darksiders.

раскрыть ветку 3
-1

А, так ты пират, печально

раскрыть ветку 2
-1

Три консоли обслуживать (в наличии ещё xbox one x и ps4) - слишком накладное дело, да и Нинтендо не любители делать щедрые скидки на свои игры даже спустя годы, поэтому пришлось ступить на скользкую дорожку пирата.

раскрыть ветку 1
+1

Ну тогда бы и пс4 прошил хули.

-1

нет, скорее всего по другой причине)

-2

не в семью, а в пизду или по пизде

+55

Тем более, есть риск потерять кучу бабла при разводе.

Будь я миллионером, забил бы на всю эту херню и жил, как Хью Хефнер. Не напрягаясь в плане отношений))

раскрыть ветку 28
+40

Есть такая вещь, как брачный договор - при разводе каждый остается с тем имуществом, с которым вступили в брак. Заодно проверяет на "вшивость".

раскрыть ветку 26
+47

Ты что мне не доверяешь?

раскрыть ветку 12
+47

У меня есть 16 млн. долларов, у тебя 342 рубля и 76 копеек. Конечно, я тебе доверяю. Ведь не в деньгах счастье.

Иллюстрация к комментарию
+41

Парни, вы хоть это, не на людях.

раскрыть ветку 1
+8

Согласен, лучше на орангутангах

+9

Я тебе конечно верю...

раскрыть ветку 6
+6

...разве могут быть сомненья..

раскрыть ветку 3
+6

...я и сам всё это видел...

раскрыть ветку 2
+10
Просто я люблю пиздеть...
+3

...Это наш с тобой секрет...

+2

...я и сам пиздеть умею

раскрыть ветку 1
+1

и это наш секрет...

+1
Всегда на этот вопрос отвечал "да". Никому нельзя доверять, тем более женщине.
раскрыть ветку 1
-1
Нельзя доверять тому, кто истекает кровью раз в месяц, но не умирает
+9

В России брачный договор это как на слово поверить, в суде на раз два оспаривается!

раскрыть ветку 1
0

у нас никакой договор не может нарушать законы. все эти "на случай доказанной измены" у нас не работают.

+9

Вот да, у нас не работает вообще (и это пиздец какая тупость и по большому счету, юристы, которые их оформляют- мошенники), но вот у них вроде- вполне.

+1

А как потом происходит с "совместно нажитым?"

Ну к примеру, кого-то был лям, у кого-то нихера. Через год у одного на счета уже два ляма, у кого-то нихера и маленько. Как в данном случае будет работать брачный контракт?

раскрыть ветку 2
+2

большая часть совместно нажитого отдается юристам и адвокатам

-1

вот эти тонкости в контракте и прописываются

0

а совместно нажитое? или это правило не действует?

раскрыть ветку 1
0

в сша - нет

-1

Российскими судами не признается

-6

Ок, вступили они в брак с $100,000 каждый

Через 4 года у них уже $325,000 на двоих

Кому достанутся $125,000, как делить будут, если каждый остается с тем имуществом, с которым вступили в брак?

раскрыть ветку 3
+4

Пополам . Кроме(прибыли с  работы,акции, инвестиции сделанные до брака) Для этого и делается брачный договор, там можно прописать абсолютно всё. В нормальных странах. Хотя тут двоякое ощущение:

1. Если тебе предложат договор, то значит не верят тому, что брак будет успешным.

2. Проверяет на вшивость(если кто-то из богатых предлагает заключить)

раскрыть ветку 2
-1

Ну понятно, что после брака уже это совместно нажитое, хоть даже один работал, а другой, по словам юриста "по другому участвовал в строении семьи"

Да, я тут уже моделировал ситуацию, как бы подать брачный договор в незатейливой и веселой манере, но так ничего и не придумал. Сразу начинает ощутимо сквозить разводом и чем-то поцоватым.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

он дважды был женат и собирался идти на 3 круг

+6

А бедные типа женятся чтобы у них дома была личная домработница и бесплатный секс?

раскрыть ветку 2
0

Как правило - да. Ну еще некоторые хотят завести детей.

0

В том числе.

+8

Почти всегда женятся до того как стали миллионерами) А состоятельные люди уже не женятся или делают все грамотно)

+2

Для душевной близости. Поэтому богатые женятся на таких же богатых. А тех кто победнее пользуют во все отверствия именно так как вы сказали. Потому что возьми такую в жены - будет та же любовь за деньги только намного дороже

+1
раскрыть ветку 1
-1

Где можно ежедневно трахать красивую при зарплате 30 К? Только в браке.

-1

найдется умная, которая ему так мозги вкрутит, что нахуй табуны эти нужны не будут. А без свадьбы будет посылать подальше.

-2
раскрыть ветку 1
0
А, и да, не все чуваки озабоченные на всю голову, иногда табуны баб и не нужны.

Тогда вообще непонятно зачем жениться.

-3

иначе тебя обвинят в изнасиловании

-3

Из-за официального наследника.

раскрыть ветку 1
-1

Для этого не нужен брак.

+7

Ну, там это туда-сюда качели) всё обоюдно

+16

Ну не то чтобы прям пиздец. Все таки брачные контракты офигенная штука. Их бы нам перенять на законном уровне, было бы прекрасно. Да и например установленный факт измены позволяет не отдавать 50% даже если брачного контракта нет.

У нас в любом случае отдашь + еще будешь за отпрысков платить чужих , ибо ДАЖЕ судебная экспертиза ДНК не всегда является поводом для оспаривания отцовства , ведь у нас в первую очередь судьи думают о благосостоянии ребенка(пофиг что не твой).

раскрыть ветку 10
+2

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Когда я захерчаил пост на эту тему , меня жёстко заминусовали как бабоньки, так и их боевые алени...

0

Но ведь есть брачные договора

0
Для кого тупая. Для кого охуенно умная затея)
Тут 50 на 50)
0
Аминь
-1

Это схуяли, что за закон такой?

-1

Есть законы если три года прожили вместе то автоматом считаются мужем и женой. Ну в случае кипиша я так понял.

-2

А разве не считается долгое совместное проживание чем то вроде гражданского брака с теми же обязательствами? Типа жили вместе, хозяйство совместно вели и все дела.

Вот тут об этом немного. Первая ссылка из гугла. Не реклама.

https://pravoved.ru/themes/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0...

-5

Неофициальное сожительство тоже могут признать браком. Мрак натуральный. Надо зарабатывать меньше жены. И все ок.

раскрыть ветку 2
-13

Если без детей, то это раздел совместно нажитого имущества, которое возможно даже и не совсем совместно нажито. А очень даже в одно лицо.

Но это не алименты.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2
Охереть у детей запросы - лям в год. И все до цента идёт на подгузники
ещё комментарии
-1
Если жена сидит в декрете, то алименты присуждаются не только га детей, но и на нее. Знакомый выплачивал на свою бывшую.
-10
Алименты выплачиваются жене "на содержание детей". Нельзя перечислять деньги детям. И да, бывшая жена ни перед кем не отчитывается, на что она тратит деньги "на содержание детей".
раскрыть ветку 4
-1

Не знаю, как у "них", но у "нас":

Если обязали по суду выплачивать, то получающая сторона не обязана давать отчёт.

Если по соглашению сторон и в соглашении это нотариально закреплено, то пожалуйста отчетикс

раскрыть ветку 2
-2

У них там есть и на жену, "Чтобы она могла поддерживать тот образ жизни, к которому привыкла в браке", так это формулируется. Причём мужика это может обанкротить, как в этом случае, но суду на это похер, обязан платить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: