31 октября по всему миру люди делают себе крутые костюмы и веселятся!

31 октября по всему миру люди делают себе крутые костюмы и веселятся! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Хэллоуин, Ночь всех святых, Костюм, Повод

Сразу скажу - сама суть праздника Хеллоуин и теоретическая его часть мне чужды, но это абсолютно не важно, ведь мне безумно нравятся его современные традиции. Это просто прекрасно, что миллионы людей по всему миру придумывают себе смешные/страшные/красивые/изобретательные костюмы, что бы просто повеселиться и провести вечер в кругу таких же веселых переодетых людей! Это как раз тот случай, когда традиции очень органично вписываются в светскую жизнь. В моем мире аналогичным Хеллоуину является День Святого Патрика - там тоже просто повод нацепить на себя зеленый прикид и радоваться жизни. А вот, например, современные традиции Дня Святого Валентина, это лютый маразм. Если вы хотите поздравить свою вторую половинку, то все прекрасно, просто лишний повод заявить о своих чувствах. Если школьники друг другу дарят валентинки, то тоже все окей - это помогает переступить через застенчивость. Но вот когда его начинают отмечать взрослые люди в своем взрослом коллективе, когда подруги  шлют друг другу «вонильные» «ты такая милаха, я тебя люблю», когда по этому случаю проводятся некие мероприятия в офисе... Блин, если и замечать этот праздник то только в рамках пары двух отдельно взятых любящих друг друга людей, зачем отмечать это всем табором, вы что, хотите устроить оргию? Короче, переодеваться в зомби/трансформеров/Марти Макфлаев/холодильники-убийцы и кутить всю ночь, это ок, и не важно с чего все началось! (ну вы понимаете, что я не пытаюсь лечить кого-то жизни, и просто высказываю свое частное мнение)


моя тележка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку