3.14здастрадалья пост

Вот и я записался в в ряды (пиздастрадальцев) влюбленных. Старался избежать этого, но вот уже месяца 3 как я в этой стадии. Просто хочется высказаться, а в текстовом варианте мысли лучше складываются, да и люди здесь хорошие. Так вот:


Живу не тужу, работаю, встречаюсь с друзьями. Изредко знакомлюсь с дамами на сайте знакомств. Вобщем все как у многих одиноких 25 летних парней. И тут СОБЫТИЕ, он тогда, в начале осени  это было не событие, а просто обстоятельства. В одной из групп и разряда "соседи" было обсуждение о вызове такси до станции электричек, типа кооперироваться кому во сколько, так как быстрее, дешевле, теплее чем стоять на остановке и ждать автобус.


Я мельком отписался что такое-то время для меня удобно. И в ЛС мне написала девушка, что мол и для нее удобное время тоже.

Заранее вызвали такси, утром встретились, поехали. Девушка как девушка, общительная, остроумная, читающая. Но я не из тех, кто всегда и везде пытается подкатить к первой понравившейся девушке, так что наши утренние путешествия проходили в весьма приятельской обстановке....какое-то время.


Где-то через месяц я стал замечать за собой что я волей не волей засматриваюсь на нее. По пути, при общении смотрю в ее глаза, умиляюсь от улыбки. Вобщем признаки влюбленности. При чем на остальные гендерные особенности внимание не обращал. Силуэт и силуэт, ничего пошлого в голову не приходило (и не приходит).


Понимая, что влюбляться дело такое и как говорится не сри там где работаешь и там где живешь, а живем мы рядом. К тому-же чуть более года назад был печальный опыт. То я решил выкинуть эти "глупости" из головы. Не вышло сцуко!


Мы все так-же ездили вместе на станцию, болтали и иногда совсемнемного переписывались, но в основном про фильмы и советы кому что посмотреть. Живет она одна так-же как и я и вечерами, как я понимаю она посвещает себя киношкам, сериалам и друзьям.


Мое пиздастраданье продолжалось. Вдруг я обнаружил что не могу вот так взять и пригласить ее куда-нибудь, так как внезапно становлюсь овощем-стесняшкой при ней. Ранее с девушками не замечал за собой подобного, но видимо когда девушка и правда нравится, то что-то внутри меняется. И при попытке завести речь о встрече после работы, мой внутренний трус затыкает мне рот.


Вот в январе с сумел НАПИСАТЬ ей, мол так и так иду на "ла-ла-ленд", говорят фильм годный, может сходим? Согласилась сразу, сходили на фильм, мило пообщались, но так как это было преподнесено как приятельская встреча, то никаких "я угощаю" небыло. Я купил билеты, а она после фильма угостила меня каким-то крутым бургером.


К чему я тут сижу и ною. Да к тому что:


Это страдальческое состояние меня совсем довело и я решил - Пан или пропал.

Пишу (вот трус!) о том, что бы встретиться не как приятели с намеком что есть симпатия (как-же я приуменьшил то). Минут 20 предколбасного состояния до ее ответа ииии.....


"Давай сходим)" - ух, счастье! Я даже у друзей ночевал пару ночей что бы по пути с утра ей глупости какие-нибудь не ляпнуть. Ждал встречи.

Встретились мы после работы в пятницу. Тупил я неимоверно, робел. Мы перекусили, оня взяла пироженое и кофе, я же выпил глинтвейна. Потом поиграли в зоне развлечений одного из ТЦ (тупое наверное первое свидание. да?) и прогулявшись поехали домой. Я даже очковал взять за руку. На прощанье у ее дома я пролепетал что-то вроде "ты мне крайне симпатична и бла бла бла", в общем речь ботана какого-то, который первый раз общается сдевушкой. Она улыбалась, сказала спасибо и мы разошлись. Позже я отписался ей с предложением о второй встрече, но о сроках мы не договорились.


Вот 14 февраля, я с вечера еще приготовил букет цветов, валентинку и утром оставил сию милость перед ее дверью и ушел дожидаться ее в привычном месте на такси.

Видно что ей было приятно, мы ехали на работу и перед тем как разойтись предложил ей вечером встретиться. Она согласилась - УРА! это вторая встреча, а значит что меня наверное "одобрили"! (думал я)


Мы прогулялись, выпили кофе, дико замерзли, еще выпили кофе и поехали домой. По пути от остановки до дома уж я решился на вопрос о чувствах, и можно-ли назвать эту встречу нашим свиданием...


В общем домой я шел поникшим. Слова ее что: я хороший, со мной весело и я всегда с утра поднимаю ей настроение, но (сука всегда есть но) как-то она не почувствовала ко мне чего-то большего. В ту ночь я очень плохо спал.


А теперь мои мысли. Я всегда был уверен. что все самое стоящее в жизни происходит случайно. И здесь я предполагал что не будет исключений. Что когда вот встретил идеал для себя, что каждая деталь в этом человеке будто выточена специально для меня небесной канцелярией , то обязательно все произойдет так, что все будет хорошо. Что мы оба влюбимся и все сопутствующие "пироги" будут происходить уже с НАМИ.

Ошибался.

Вот хз что делать дальше. Сменить маршрут?

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению