31.12.1994 года, г. Грозный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю причины войны, что Чечня хотела отделится от России? Ну, так же, как Донбасс захотел отделится от Украины?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сперва вырезали русских там

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тогда всем был обещан суверенитет, все его начали брать, но Чечню отпускать не захотели.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ они взяли , что  алкаш отдал - и вот невъебенное кубло -грабят и убивают в России а прячутся в чечне ( мой брат это кубло в 1996 чистил )

3
Автор поста оценил этот комментарий
А, понятно. Россия не отпустила мирно Чечню, также как Украина не отпустила мирно Донбасс. Т.е. причины войны одинаковые?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва Чечня захотела независимость, Россия не отпустила её, и началась первая чеченская война, по тем или иным причинам закончившаяся победой Чечни и хасавюртовскими соглашениями. Российские войска были выведены, а Чечня фактически стала независимым непризнанным государством. Но им не сиделось же на месте, бородачи не только у себя и меж собой беспределили, но и периодически выбегали грабить и похищать людей в соседние регионы, типа Ставрополья и в конце концов напали на Дагестан. Началась вторая чеченская.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что Путин навёл порядок, и бородачи больше не беспределят в России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю твою иронию, но не нужно путать отдельных невоспитанных бородачей в Москве с отрядом вооруженных боевиков, численностью в 2000 человек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку