649

30-летняя туристка из Уфы сорвалась со скалы Ай-Петри в Крыму

Она чудом выжила, успев схватиться за дерево.
Туристка отправилась в поход в одиночку. Уфимка сбилась с пути и пыталась найти выход с помощью навигатора, но окончательно заблудилась и оказалась на сложном скальном участке в районе вершины Ат-баш.
В какой-то момент туристка уронила свой рюкзак в обрыв, а когда попыталась достать его, сама сорвалась вниз. Девушка смогла зацепиться за дерево и выжила. Несмотря на переломы, пострадавшая вызвала спасателей самостоятельно. В поисках уфимки отряду "Крым-спас" пришлось обследовать территорию протяженностью более 10 километров.
В итоге спасенную туристку доставили в Ялтинскую больницу.

http://www.allufa.ru/aktualno/30-letnyaya-turistka-iz-ufy-so...

30-летняя туристка из Уфы сорвалась со скалы Ай-Петри в Крыму Крым, Новости, Туристы, Скалы, Ай-Петри

Дубликаты не найдены

Отредактировал rochert 2 года назад

Новости

13.5K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16678

Зарегистрировался

10867

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6604

Профессиональная деформация

5081

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4942

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4141

Огранка камня

3851

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3599

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3520

Беспредел охраны

3331

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
3330

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3251

Новости из мира вечной борьбы

3165

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3136

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3136

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3036

Нераскрытая интрига

2925

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2863

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2804

Отдельно от родителей

2705

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: