678

30 рэ туда сюда

Прилетел мне тут намедни заказ:

30 рэ туда сюда Такси, Ижевск, Алконавты, Сволочи, Быдло, Длиннопост

Из частного дома вышли бухие люди - 2 девушки, мужик и женщина лет 50. Вокруг дома бегали ревущие дети, полная идилия под завывание ветра и крики соседских пьяных мужиков.

далее мужик (М), женщина (Ж).

Ж - Мы едем на нагорную 22!

Я - окей.

Ж - Музыку погромче! Мне плохо слышно!

добавил

Ж - Ещё!!!

ещё добавил

Ж - Включите иностранные песни!

Ж - Другие!

Ж - Слишком тихо!

М - Таксист - это официант. Если он хочет чаевые, он должен оказывать услуги высокого качества! Включите, что нужно!

Ж - Вы не туда едете! Нам нужно на нагорную 22!

Я - Мы едем на нагорную 22!

Ж - Это не там! Надо ехать по другому!!!

В результате нашего диалога ехать пришлось вообще на нагорную 50, к ларьку, а это в 2 км. от нагорной 22.

Я - Вы уверены что вам нужно на нагорную 50?

Ж - Нет, вы не знаете город! Мы будем жаловаться!!!

Я - Я вас сейчас на остановке Ижсталя высажу, везти вас я больше не хочу.

Ж - Мы вам деньги платим!

Я - А я с вас ничего не возьму!

В результате дебатов сошлись на 130 рублях за всю поездку и благополучно доехали до ларька:

30 рэ туда сюда Такси, Ижевск, Алконавты, Сволочи, Быдло, Длиннопост

Стояли, курили минут 10, что-то при этом попивая. (как оказалось позднее - самогон, который в этом ларьке незаконно продают).

По приезде я получил от женщины только 100 рублей со словами "30 рэ туда сюда! Округление ебта!"

30 рублей я забрал у мужика, но настроение было испорчено часов на 5.

Работа в такси иногда превращается в какое-то говно, ради которого мне не хочется выходить на линию. Слава Богу такие экземпляры попадаются нечасто. Кто живёт рядом с этим домом, наверное узнал этих личностей =)

Дубликаты не найдены

+20

Как я тебя понимаю коллега!Слава Богу конченное синечье мне попадалось всего 1 раз,тоже были 2 бабы и мужик,благо хоть мужик одуплял и кое как орущую бабу, в говно пьяную, пытался заткнуть.А так в основном клиенты адекватные.

А по поводу сделайте музыку по громче,тоже эта тема бесит.Иногда задумывался морду от мафона убирать,чтобы не приставали с этой музыкой.

раскрыть ветку 6
+15
Мне как-то 400 рэ к заказу накинули за хорошую музыку при стоимости заказа 100 рублей )
раскрыть ветку 5
+12
Заказ был из ресторана в отель, расстояние км 5-6, по дороге чел сказал что в командировке из Москвы, по приезду удивился, названной мною суммой в 110р, говорит не думал что такие расценки существуют, дал 500 и скрылся в ночи.
раскрыть ветку 1
+4

хм, а какая примерно музыка играла?)

раскрыть ветку 1
+1
Ох уж этот такси сосет))))как он достал с бомжеклиентами и всяким свинобыдлом.
+26
После таких "музык" клиентка ударила меня по затылку..была сражена ударом в челюсть..с продолжением битвы с ее мужем..и т д.и тп.
раскрыть ветку 5
+18
Достали если честно. Второй раз их вожу, гандоны ещё те. Больше туда не поеду.
раскрыть ветку 4
+21
От знакомых адресов с черной историей отказываюсь по любой причине..
раскрыть ветку 3
+17

тоже попадос недавно был. Два синяка, М и Ж, причем забрал их с пиццерии, где спиртного не продают ( обычно заказы из увеселительных заведений стараюсь не брать). Сели, М называет один адрес, Ж называет другой в противоположной стороне. Начинают спорить между собой. Я останавливаю и предлагаю покинуть авто. Начали быковать. В итоге Ж вышла по хорошему, М получил перцем в хлебало, и был выволочен из машины за шкирку. Достала алкашня.

+7
Увидел это приложение прослезился от ностальгии. У Уфе тоже в лидере катался года три назад, историй хоть на трёхтомник наберётся. Ради эксперимента попробовал в убере покататься на выходных, хотя таксованием не занимаюсь как работой, так контингент не сравнить, хотя цены одинаковые, то ли быдло не может приложения освоить, может ещё какая причина. Но то кого приходилось возить в лидере, особенно по ночам это жесть.
раскрыть ветку 1
+3
Так пишите трёхтомник на пикабу
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4
Там дорога плохая, частный сектор. Жалко было пустым уезжать с минусом.
+10

вызвал такси,отказался подъехать ко мне мотивируя тем что двойная сплошная,хотя недалеко перекресток где можно развернутся. Отвез меня 3 остановки,стал говорить,что я и такие как я обленились совсем.Типа дешевле чем на маршрутке кататься. Я заметил,что яндекс доплачивает 50 рублей за поезду,поезда рубле 60,это 110 рублей за 3 остановки. Он заметил,что ему доплачивает яндекс,а не я. А на вопрос не все ли равно кто именно ему платит начал говорить,что клиенты стали охуевшими и выебываются D Не только клиенты бывают мудаками D

раскрыть ветку 9
+7

1 балл и жалоба на пиздобольство, щас это просто.

раскрыть ветку 1
+2

согласен. Одна особа, наглая немного, отказывалась ехать по предложенному мной маршруту (за нами следовала машина, которой нужно было показать дорогу), так он начал права качать "а нахуя мне это, мне б тебя сплавить и похуй на капризы", предложил по приезду сотку наличкой сверху положить. Приехали - положил. Написал в тп, объяснил ситуацию - вернули деньги.

пс - убер.

Ну вот зачем так делают таксисты? Клиентоориентированности никакой порой бывает :(

0
 тут недавно в яндекс такси пытался такси заказать-выставил условие что нужна перевозка сумки в багажнике, фиг ни один таксист не согласился, типа нет машин в вашем районе, хотя я  постоянно вижу их машину у торгового центра в своём микраройоне который в 200 м от меня. Сразу напишу что так они заказы не берут, а только через приложение или сайт можно вызвать.
раскрыть ветку 6
0

Так тоже берут,просто посадка дорогая,у нас в городе 200 рублей посадка будет

-1
А может быть у всех установлено газовое оборудование, которое съедает весь багажник? А установлено оно из-за нищебродских тарифов, по которым приходится ездить. Я бы тоже скинул.
раскрыть ветку 4
+3

"30 рэ туда сюда! Округление ебта!"

Это сильно! =)))

+4

у меня вчера также было, весь день ездил/общался с милыми приятными людьми, с кем за жизнь поболтал, с кем анекдоты травили и т.д. даже показалось, что жизнь налаживается. и пля на крайнем заказе пьяная тварь села быдло пля - включи музыку погромче, чо это за куйня давай другую, полез рукоятки крутить. После того как я ему сказал - мол тебе тут не дискотека и мне очень не нравятся такие беспокойные клиенты - насупился и все равно пытался крутилки крутить. потом окончательно затух. по приезду видно было что взвешивал бежать или нет, но понял что переоценивает силы и ушел в темноту расплатившись. Настроение было испорчено напрочь(((

раскрыть ветку 6
+1

Пиздец вы оказывается чувствительные, таксисты. Регистратор, смотрящий в салон и высаживать нахуй сразу, как что-то не нравится, пробовали?

раскрыть ветку 5
+2

А деньги откуда брать? С таким настроем можно высаживать каждого второго

раскрыть ветку 4
+1

Всегда было интересно, а есть ли возможность у таксистов писать "отзывы" о клиенте? Или пометки какие-то ставить? Как это выглядит?

+1
Что поделать. Издержки работы.
+1
Оффтоп. У тебя я заметил три приложухи таксёрских, подскажи как работаешь? На автомате по одной гоняешь как глушняк переключаешься на другую? Или в ручную сам вибираешь по всем просматривая? Я в максим с таксидрайвер гоняю как встанешь и привет.
раскрыть ветку 12
+3
У меня 4 их обычно, тут я яндекс ещё не запустил. Схема работы следующая:

1) Запускаю Гет+максим. Жду 5 минут

2) Запускаю Яндекс+Везёт.

Если в центре, могу после Гетта через минутку яндекс включить.

Всё установлено на 1 телефоне, не тормозит вообще. При этом я запускаю сверху навигатор =)

раскрыть ветку 11
+2

пересекся с одним таксистом у подъезда ночью, у него на планшете висело 4 окна, в которых было видно появление заказов, теперь думаю что это за андроид такой был, так настроить не могу.....

раскрыть ветку 4
0
Меня бесит "везёт", почему то куча глюков и обрывов в нём.
раскрыть ветку 5
0
О! Ижевск! Сам с Ижевска, лет 10 назад тоже таксовал, тоже всякого повидал.
0
Навалил тяжёлого металла и всё ок, я вообще иногда Коловрат ставил😀
0

Ларек надо сдать в ментуру через сайт

0

Блин я одних таких высадил,с кабака забрал,с ребенком были,мужик начал дорогу показывать,езжай туда,езжай сюда,ты говорит меня кругами возишь,а дорога до адреса одна,главное на нее выехать,достал он короче,быковать еще стал,думал стоит балончик использовать или нет,жалко стало добро на дерьмо,уехал

0

А нечего на поводу идти.Прибавь-убавь, а там и пиво появится и ноги на панель положат.

0
Пьяные бабы,пьяные бабы.ночью во сне кричу пьяные бабы, пьяные бабы,просыпаюсь в холодном поту,пьяные бабы. Проработал 4 года в такси и все было отлично. Но наступило 8 марта 2016,последняя рабочая смена незапланированная. Пьяные бабы....пьяные бабы.
0

"30 рэ туда сюда! Округление ебта!"

Надо было предложить 160 дать, какая разница, куда округление?

0

о знакомое приложение, как у вас такси называется? у нас "везет" работал в прошлом году.

0
Зачем делать погромче для клиента? говоришь, что бережешь свой слух или сильно будет отвлекать от дороги и всё....вот такие разбалуют, потом начинается, а сделай это и т.д. Поменять станцию пожалуйста.
0

Все просто. Клиенту ставишь пометку - бухающее быдло.

И вообще, видишь толпу бухих, лучше дропнуть заказ сославшись на непредвиденные обстоятельства, чем получить нехилый шанс проблем.

0
Так так так. А можно по подробнее про самогон?
0
Могут и там и там забанить. А кроме этих двух остальные конторы-помойки
раскрыть ветку 1
0

в челябинске похрен всем, люди одновременно в 6ти конторах катаются))

0
У нас в городе чревато на две фирмы работать
0

Это ты ещё официантом не работал)

-1
Классика
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: